Пишущаяся• 02 сентября 2015

как узнать сколько будет стоить такси?

как узнать сколько будет стоить такси от м.Житомирская до украиского этно-села по Житомирской трассе?
Дружная семейка• 02 сентября 2015
позвонить в такси и спросить?!
черная мамба• 02 сентября 2015
позвоните в такси они скажут!!!мое любимое недорогое такси Корона)))
Тенюшка• 02 сентября 2015
Ghjpdfybdftnt cke;,s nfrcb b cghfibdftnt/
Тенюшка• 02 сентября 2015
Прозваниваете службы такси и спрашиваете.
Ma-Xi-Ma• 02 сентября 2015
позвонить и спросить
автор Пишущаяся • 02 сентября 2015
не, ну позвонить и спросить - это само собой и довольно затрвтно по времени.
Может кто знает ресурс или приложение, в котором можно просто ввести пункт А и пункт Б и получить стоимость поездки и службы такси.
Как, на пример, сравниваешь цены на товар по инет-магазинам
irina _d• 02 сентября 2015
Ответ дляПишущаяся

Вы что, все службы города собрались обзаниввать ? 3-4 службы, и уже понятна средняя цена.
Natali198214• 02 сентября 2015
Регистрируетесь здесь

http://www.uklon.com.ua/

это общая база ВСЕХ такси в городе, там можно забить данные куда и откуда ехать и высвечивается стоимость.
Natali198214• 02 сентября 2015
.....
автор Пишущаяся • 02 сентября 2015
Ответ дляNatali198214
Регистрируетесь здесь

http://www.uklon.com.ua/

спасибо! это я и хотела выяснить.
Ну не может сейчас в наше время удобства и комфорта быть один единственный вариант - прозвон
Natali198214• 02 сентября 2015
Ответ дляПишущаяся
спасибо! это я и хотела выяснить.
Только пишите КП Житомир .....см файл
Magewing• 14 сентября 2015
При обращении в это такси http://joker-taxi.kiev.ua/ вам скажут, сколько будет стоить вам дорога, я и мои друзья пользуемся этим такси уже не один год, очень довольны низкими ценами оперативной подачи такси и высоким качеством обслуживания.