Пишущаяся• 02 сентября 2015
как узнать сколько будет стоить такси?
как узнать сколько будет стоить такси от м.Житомирская до украиского этно-села по Житомирской трассе?
черная мамба• 02 сентября 2015
позвоните в такси они скажут!!!мое любимое недорогое такси Корона)))
Пишущаяся
• 02 сентября 2015
не, ну позвонить и спросить - это само собой и довольно затрвтно по времени.
Может кто знает ресурс или приложение, в котором можно просто ввести пункт А и пункт Б и получить стоимость поездки и службы такси.
Как, на пример, сравниваешь цены на товар по инет-магазинам
Ответ дляПишущаяся
Вы что, все службы города собрались обзаниввать ? 3-4 службы, и уже понятна средняя цена.
Natali198214• 02 сентября 2015
Регистрируетесь здесь
это общая база ВСЕХ такси в городе, там можно забить данные куда и откуда ехать и высвечивается стоимость.
Пишущаяся
• 02 сентября 2015
Ответ дляNatali198214
Регистрируетесь здесь
спасибо! это я и хотела выяснить.
Ну не может сейчас в наше время удобства и комфорта быть один единственный вариант - прозвон
Natali198214• 02 сентября 2015
Ответ дляПишущаяся
спасибо! это я и хотела выяснить.
Только пишите КП Житомир .....см файл