ПоэтеСССа• 04 сентября 2015
Посоветуйте рецпт салата с крабовыми палочками
Терпеть не могу салаты с крабовыми палочками, но вот уже третий день хочу его безумно! Нашло что-то))) Завтра едут скверы в гости, хочу приготовить. Дайте проверенный и вкусный рецепт пожалуйста.
ПоэтеСССа
• 04 сентября 2015
Ответ дляМамаша в бигудях
та поверьте, все нормально. и я считаю что если автор приготовит этот салат с крабами, то не растолстеет, волосы не вылезут и с кожей ничего не случиться. Никто же не говорит кушать салаты на завтрак, обед и ужин по 30 дней в месяц
тем более, что автор не ела такой салат, этак лет 7 наверное)))