Зам. зав. Анонима• 04 сентября 2015
Стоит ли такое продавать?
Подскажите пожалуйста, стоит ли вообще заморачиваться тут с продажей книг? Есть несколько очень классных сборников по несколько томов в идеальном состоянии, как только что с полки книжного магазина (не женские детективные романы) ? И вообще, кто-то тут книги покупает? И как определить стоимость, например, из чего исходить? Нашла аналогичные тома в продаже, там за 1 том хотят от 250 до 200 грн
Послушная• 04 сентября 2015
у меня одни и те же книги выставлены тут и на OLX, покупают только на последнем.
на кидстаффе не по этим делам
Блондинка в Шоколаде• 04 сентября 2015
Ответ дляAneli87
я периодически открываю раздел книги, но там вечно одна хрень, поэтому покупаю у бабушки возле метро. Попробуйте на ОЛХ
вот и я хотела купить здесь, но продают фигню))
Послушная• 04 сентября 2015
Ответ дляAneli87
потому что я лично пару раз зашла, посмотрела на ассортимент и больше не захожу. Думаю многие так.
раздел книг так же пополняется/прореживается со временем, как и любой другой раздел, который Вы мониторите.
Ответ дляПослушная
теоритечки понимаю, что так и должно быть. Но это знаете, как и с магазином, когда несколько раз в него заходишь, и ничего себе не можешь подбрать, перестаешь туда заходить, чтобы не тратить свое время