ПотеряласЯ Я...• 04 сентября 2015

Зачем Вы красите волосы?

Не понимаю зачем красить волосы. Ну ладно есть седина..
Ходите потом с корнями отросшими, разве это красиво?
Мая твая не панимать• 04 сентября 2015
У меня полголовы седой, приходится красить.

Бедная Лиза• 04 сентября 2015
я крашусь каждый две недели я блондинка )))красотулька с белыми воласами обожаю платиновый блонд
ТрамвайGirl• 04 сентября 2015
Ответ дляБедная Лиза

Я тоже блондинка, мой натуральный цвет - светло-русый, как серая мышь...
Новопоштинская• 04 сентября 2015
По вашему седина только у бабушек? Что за глупые вопросы
Дюйм оф о4ка• 04 сентября 2015
У меня красивый неповторимый цвет волос, мой натуральный темнокаштановый, мне так все мои парехмахеры говорили..но седина..теперь крашу каждые две недели...а что поделать, и не хочется, а не люблю себя с сединой((((
Тульский пряник• 04 сентября 2015
русый цвет, 40% волос- седина. Так и ходить??
Мне одно окрашивание обходится мин.в 500грн, думаете это очень дешево каждые 4 недели?

С удовольствием ходила бы с натуральным цветом.
Путающаяся• 04 сентября 2015
чтобы ты спросила
задолбали идиотские вопросы
Xвостокрутелка• 04 сентября 2015
люблю когда волосы красивые. и цвета иногда меняю. крашусь каждые 2,5 недели. у меня не бывает отросших корней)
Тоскующая• 04 сентября 2015
Сейчас у девочек в 18 лет есть уже седой волос, другого выхода как красить не вижу

coloritka• 04 сентября 2015
Чтобы сделать цвет насыщенным.

и зачем ходить с отросшими корнями если можно покрасить)))
автор ПотеряласЯ Я... • 04 сентября 2015
Ответ дляcoloritka
Чтобы сделать цвет насыщенным.

вот и я не понимаю зачем, а 95% ходят именно так)
Ответ дляПутающаяся
чтобы ты спросила
задолбали идиотские вопросы

так я и спрашиваю)))
осень_осень_харашо• 04 сентября 2015
У меня с 18 лет пол головы седой . C немного отросшими корнями ( максимум до 1 см)вид лучше , чем вообще не красить
Статус Ква• 04 сентября 2015
мне за 40 седина есть с 27,около 2-х лет назад перестала красить,о чудо-седины стало меньше
Тепличная• 04 сентября 2015
а я крашу хной раз в месяц. могу и не покрасить-разница в глаза не бросается.
зато какие комплименты получаю по поводу цвета волос...
coloritka• 04 сентября 2015
Ответ дляПотеряласЯ Я...

вот уже в которой темке замечаю, что 95% так ходят??? то не бритые, то не накрашенные то без каблука))))

ну где Вы их высматриваете??? Больше вижу ухоженных девушек

А вообще куда лучше смотреть только за собой
Ля-ля-ля• 04 сентября 2015
Ну ходите с блеклыми волосами,а мне нравится блестящий,красивый оттенок..
Ответ дляcoloritka

не бритых не замечала если честно. С каблуком или без, это уже кому как удобно. Но эти пестрящие черные корни на белых волосах чересчур много)))
coloritka• 04 сентября 2015
Ответ дляПотеряласЯ Я...

если их это устраивает, почему Вам не дает покоя?))

Ответ дляcoloritka

да просто не красиво
Бедная Лиза• 04 сентября 2015
Ответ дляПотеряласЯ Я...

да просто не красиво
ваша что ли серомишиная голова красива?
coloritka• 04 сентября 2015
Ответ дляПотеряласЯ Я...

да просто не красиво

в нашем мире много чего некрасивого для наших глаз))))

не забывайте себе голову глупостями, так проще жить, попробуйте))
Ответ дляБедная Лиза
ваша что ли серомишиная голова красива?

а что отросшие корни красивее натурального цвета волос?
Светлый День• 04 сентября 2015
Я блондинка много лет, корни подкрашиваю каждые 2-3 недели . Мысли вернуть свой цвет были, но уже не судьба- по пробору седина есть
Ответ дляcoloritka

да не забиваю, просто интересно зачем тратить деньги на то что не красиво. Исключение составляют те кто вовремя подкрашиваются))
Бедная Лиза• 04 сентября 2015
Ответ дляПотеряласЯ Я...

НИЧЕМ) ПО МНЕ И ТО то некрасиво)
я тоже иногда себя спрашиваю почему бабы не красят волосы не добавят какойто яркости себе) но это мимолетные мысли
к чему ваша тема не понтно
ладно вы б еще СПРОСИЛИ ПОЧЕМУ НЕ ПОДКРАШИВАЕТЕ РЕГУЛЯРНО корни
но впорос почему не краситесь?ниочем короче
coloritka• 04 сентября 2015
Ответ дляПотеряласЯ Я...

ну некрасиво у нее неделю, зато 2-3 недели красотка)))

ей так нравится и Вы забейте
Куколка-мяуколка• 04 сентября 2015
честно говоря, тоже не понимаю, зачем красить волосы. Блеск и красоту можно придать эффектной стрижкой, укладкой, уходовой косметикой. Меня постоянно спрашивают, какой краской крашусь. Никакой, мой цвет каштановый с красным отливом, когда выгорает на солнце - с рыжинкой.
Ответ дляcoloritka

ей так нравится и Вы забейте

)))))
Каркуша Клара• 04 сентября 2015
я фарбувалася більше 10 років під блонд
мені 32, і бачу що з натуральним кольором я виглядаю набагато молодшою
в мене світлий каштан