Кинг-Конгша• 04 сентября 2015
Девочки ... тему для негатива,кого что достало!
А давайте тему для негатива,кого что достало,
меня муж с гулькой до утра ((((
Мелочунь• 04 сентября 2015
Достало все. Папе делали замену тазобедренного сустава, у дочки подозрение на Витилиго,сын-подросток кроме компа ничего не хочет, дома постоянно после прихода моего бардак. Работа - не мое... 66 лет уж как.Достало!
Слава Українi• 04 сентября 2015
Ответ длялаМпочка
Семья родители.
Брат изнасиловал.
Дома издевки постоянно
Брат изнасиловал.
Дома издевки постоянно
ого???????правда????????
Карта мордвы• 04 сентября 2015
Ответ длялаМпочка
Семья родители.
Брат изнасиловал.
Дома издевки постоянно
Брат изнасиловал.
Дома издевки постоянно
в смысле изнасиловал?
40каградусная• 04 сентября 2015
Ответ длялаМпочка
Семья родители.
Брат изнасиловал.
Дома издевки постоянно
Брат изнасиловал.
Дома издевки постоянно
ну пожалуйста, пусть Вы будете троллем! Если это правда, то это просто ужасно ....
СиренаФеоктистовна• 04 сентября 2015
Ответ длялаМпочка
Семья родители.
Брат изнасиловал.
Дома издевки постоянно
Брат изнасиловал.
Дома издевки постоянно
Них... Родной????
Отжигающая• 04 сентября 2015
Мені здається.. в більшості людей які працюють за копійки.. повний депресняк
Настасья Пицун• 04 сентября 2015
У меня ребенок в больнице лежит, ночами не сплю, переживаю. Езжу утром и вечером на троллейбусе в больницу. Достало! Хочу здорового ребенка домой!
Плету интриги• 04 сентября 2015
старший сын - опять аденоидит вылез, не слушается, грубит, учиться не хочет
средний - вирусняк ухватил в саду, всю ночь не спала
дочь - не слушается и научилась матом ругаться и кусаться (2 года)
Поправилась - капец
Заказчик статью никак не оплачивает
завтра свекры приезжают
Поправилась - капец
Заказчик статью никак не оплачивает
завтра свекры приезжают
Бабканадвоесказала• 04 сентября 2015
безденежье
тут залатала - там прорвало((
состояние - ’повбывалабы’, а это - ненормально для живого человека, жить в отчаянии((((
тут залатала - там прорвало((
Челюскина• 04 сентября 2015
Однообразие... встала завтраком покормиа, в школу старшего весь день с младшим,день знаешь по минутам. Да еще мелкий не ест нифига досталооооо!
Благоуханочка• 04 сентября 2015
Тупые водители. Особенно таксисты. У вас че, блин, повороты платные??? Тркдно включаются? Или когда оно едет и резко перед пешеходным останавливается. Эдакий благородный ОЛЕНЬ. Да покажи ты сразу, что притормозишь. Нееее. Несется и резко по тормозам.
Ну и много еще чего. Но а основном таксисты)
Вбигудях• 04 сентября 2015
Ответ дляМелочунь
у моего сына псориаз - научилась с этим жить и постоянно его лечу, слава Богу вошли в ремиссию и поддерживаем ее)
Бяки-козяки• 04 сентября 2015
муж придирается через слово сил больше нет - и ругаюсь и прошу, все без толку, видимо это у него стиль общения со мной такой, убивает наши отношения таким поведением. Дочь тоже капризы показывает целый день, не слушается. Устала , достало, все, хочу сбежать от всех!
Просто каралева• 04 сентября 2015
меня достали строители
плитку тротуарную положили косо - криво!
сегодня ругалась - с завтрашнего дня будут все переделывать
опять 2 недели жить на стройке
+ у меня жуткий токсикоз
+ врач запретил мне выезжать из дома (типа на сохранении), а я не была в отпуске, меня все достало, я хочу на море в бархатный сезон..
опять 2 недели жить на стройке
+ у меня жуткий токсикоз
No problems• 04 сентября 2015
есть комната в коммуналке (бывшей), комнату сдаю, так вот соседи достали, то одним соседям квартиранты не такие, то другим
Мурзилка• 04 сентября 2015
уже много-много лет не могу заработать на свою квартиру, хотя бы на ее часть, и конца не вижу и выхода где взять денег.
Живем почти три семьи в одной квартире. Достало!
Анка-пулемётчица• 04 сентября 2015
Ответ дляВбигудях
Извините,как лечитесь,у меня дочь болеет
пышка_мышка• 04 сентября 2015
Ответ длялаМпочка
Семья родители.
Брат изнасиловал.
Дома издевки постоянно
Брат изнасиловал.
Дома издевки постоянно
кошмар! как такое возможно, что бы брат
уходите от них!
кнопкодав• 04 сентября 2015
Ответ дляЧелюскина
+++++++++++