Брызжу ядом• 04 сентября 2015

ПОМОГИТЕ! Возврат в Розетке!

Суть проблемы такова: мною была сделана покупка в интернет-магазине Розетка, оплачена и доставлена с помощью Новой почты. Покупка не подошла и я на следующий день отправила посылку обратно Новой почтой, куда мне было сказано в Розетке. 26 августа товар был доставлен к ним в отделение и до сих о не забран! Каждый день мне обещают, что заберут завтра, Говорят, что то их курьерская служба не забирает,почему они не знают, телефон они курьерской службы тоже не знаю и соответственно дать мне не могут. По посылке уже начислена плата за хранение - сегодня я им звоню - и мне сказано - идите заплатите за хранение, но мы не можем вам обещать, что сегодня вашу посылку заберут! Сил уже нет с ними бороться. Что делать, подскажите!!!
Барышня_Смольный• 04 сентября 2015
Ой , а я ничего не получила назад деньги не вернула свои.Просто плюнула на них)) так как жаль было время и нерви тратить

Анонимба• 04 сентября 2015
я у них как-то нетбук купила с доставкой НП. Так он оказался с нерабочим экраном. Возвращала я его непосредственно в их офис.
Плохо как-то они работают.
автор Брызжу ядом • 04 сентября 2015
Жалко 1500 грн им дарить Больше я туда ни ногой
alenka3108• 04 сентября 2015
А у меня никаких накладок с ними не было ни единого раза,а куплено там куча всего.От техники до постельного белья и духов..Но я живу в Киеве и не получаю посылки НП.Сколько негативных отзывов читаю про Розетку,в основном доставка через НП.Так может проблема в них?Речь не идет о неработающем экране,а именно о работе НП.Возможно они не оповестили розетку о возврате вовремя.
Ковбой Хагис• 04 сентября 2015
Они уже давно просто торговая площадка и там размещаются разные магазины.
Ковбой Хагис• 04 сентября 2015
Ответ дляalenka3108
Извините, у них есть менеджеры, которым сообщают и номера ТТН после отправки товара обратно и клиент звонит, а они там что только для того чтобы продать, а после им плевать на клиента?
alenka3108• 04 сентября 2015
Ответ дляКовбой Хагис
Не буду с Вами спорить,у меня другой опыт с покупками у них.
Ковбой Хагис• 04 сентября 2015
Ответ дляalenka3108
Я просто сама работаю в интернет-магазине, но не большом и мы всегда следим забрал клиент или нет, если вернул то получаем и перезваниваем. В общем ведем клиента до конца. даже если он хочет вернуть товар и ситуации бывают разные, есть такие кто попользовался , разорвал коробку, испачкал товар и хочет его вернуть в течении 14 дней как новый , но не подошедший. Но с возвратами из других городов у нас нет проблем. мы следим за отправками. И к нам клиенты всегда возвращаются именно за сервисом и уважением к себе.
alenka3108• 04 сентября 2015
Ответ дляКовбой Хагис
В Вашем посте ключевое слово НЕБОЛЬШОМ)))Не думаю,что у розетки не уважение к клиенту,просто компания очень сильно выросла.А не компетентных работников хватает.

Заместитель Анонима• 04 сентября 2015
Не знаю, может здесь Вас проконсультруют: горячая линия защиты прав потребителей - 528 92 44, но у них в пятницу сокращенный день.
А так, звоните еще раз в розетку, у менеджера, с которым будете выяснять вопрос, спросите фамилию, имя, а то их там много, они ни за что не отвечают и только отшивают неудобных покупателей. Спрашивайте, кто отвечает за прием возврата, просите телефон отдела или пусть Вас соединяют с компетентным лицом по этому вопросу.
автор Брызжу ядом • 04 сентября 2015
На сайте Розетки в последнее время почти все также такие отзывы - посылки не забирают, деньги не возвращают. Решила сделать я возврат посылки. В посылке была одежда, но с браком - буду что-то делать в ателье:( То что с браком - я не озвучивала Розетке, просто сказала, что не подошла по размеру, но по-моему они знали, что продают с браком.
Всем спасибо за ответы