Ще з цiкавого Посоветуйте, плиз, занятия по раннему развитию на Оболони +6 Няня для детей... как? +25 почему аутят так много сейчас? +50 Родители взрослых детей, хочу с Вами посоветоваться! +200 Мами дівчат 10-14 років, будете робити щеплення від ВПЛ? +236 Хто народив в 39-40, це дуже тяжко? боялись патологій чи не здорової дитини? +79 У кого муж после родов искренне хотел помогать, но по факту делал все не так +18 Подскажите пожалуйста, сейчас каникулы в школе? +14 Вы крестили своих детей?Верите в бога?Навеяно топовой темой о крещении +17 Какой детский возраст вам нравится больше? +28
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Сдвг. В чем предназначение этих людей? 7+1497 Список продуктів які ми купуємо і що ми з них готуємо3+843 Вчера я продала свою машину за 12 тыс $ хотя тут писали не больше 73+803 Есть что-то свежее, что реально зацепило и хочется всем советовать посмотреть?3+773 Скидайте сюди рандомні фото за останній місяць3+743 Мовчки йде5+625 Девочки, как поступили бы? Вопрос касаемо развода.2+532 ещё
Сейчас читают! Сдвг. В чем предназначение этих людей? 7+717 Украинские старшеклассники массово бегут от мобилизации за границу+691 Ваши коты встречают вас у двери ?+441 Тренд на кухни под дерево,как скоро пройдёт?+431 Ужас ціни. Як поїхати на море на 12 днів не за 400000 грн? Давно не їздила, шок+431 Сніданок на схудненні 212+392 Мовчки йде5+275