Аноним• 30 июля 2012
Кто летом отдыхает в Прибалтике - поделитесь опытом
Девочки отзовитесь кто летом отдыхает в прибалтике
напишите как решаете вопрос с визой, куда ездите отдыхать, нравится ли, какая погода летом где хорошо, как снять жилье и тд и тп
я живу в киеве уже 9 лет, но сама приехала с Риги....Безумно красивый город...
Ребенка отдаю к бабушке каждое лето,потом в августе с мужем ездим сами....Море прекрасное теплое, погода-тоже самое жара....отдых в Юрмале оч разнообразный много всего интересного....но все оч дорого....
Вам сначала должны дать вызов,потом на основании вызова,делаете визу....
Либо через турагенство....Денег надо брать немало,потому как все очень дорого....
ХдеЯсь?• 30 июля 2012
Калининград (Россия)-тоже на Балтийском море, а самое главное-можете без визы отдыхать. Курортные города - Светлогорск, Зеленоградск, Пионерск... Балтийск. Море во всей Прибалтике одинаковое, холодное (это я о купании деток). Край чудесный! Куршская коса, дюны, да и Калининград (Кёнигсберг) исторически очень интересен. Смотря что Вам надо?! Сейчас там можно найти отдых на любой кошелёк.
mary-franch• 30 июля 2012
Мы отдыхали в прошлом году в Эстонии.( у родственников мужа там дом). Море действительно холодное (мы были в июле). Я практически не купалась, а вот моя малышня из воды не вылазила. Но как ни странно никто не болел. Погода частенько подводила.( но это же и не юг). Зато посмотреть есть что. Ездили на экскурси в Таллин. Мне в общем-то понравилось. Но я люблю чтобы летом ездить на Юг, а не на север.:)
По этому в этом году поехали в крым.
Аноним
• 31 июля 2012
Ответ для17071961
огромное спасибо за ответ
в детстве ездила с мамой в светлогорск, подробностей не помню, но воспоминания очень приятные
если знаете подскажите пож как в светлогорск можно добраться, какой уровень цен там, и может есть какие-то наметки где можно сотановиться
заранее благодарна, Наталия
сама с ребенком сейчас в болгарии, но очень жарко, людей много, много инфекции вокруг, все болеют
заранее благодарна, Наталия
Аноним
• 31 июля 2012
Ответ дляmary-franch
По этому в этом году поехали в крым.
спасибо за ответ
никто не болел как раз потому что не было слишком жарко, и вода не была слишком теплой
мы в этом году в болгарии, но по причине сильной жары в следующем году не хочу на юг