Веснушка• 04 сентября 2015

В школе собирают деньги на оксфордскую программу, кто сталкивался???

Учитель по английскому объявил что нужно купить набор - оксфордская программа изучения английского языка. В набор входит дик, тетрадь и учебник с правилами. Стоит это все в р-не 400 грн. Учитель гарантирует эффективность программы и говорит что знания английского будут гораздо выше чем программа министерства образования. Чьи дети учатся по такой программе, расскажите что это за методика! Дите мое в 6 классе.
АнтиТанкист• 04 сентября 2015
Моё дите училось по такой программе два года подряд. Нормально, хотя есть знакомая - она репетитор английского, критиковала эту программу. У нас ребенок все понимал(там просто нет ни слова на русском или украинском, и родителям которые не учили английский помочь своему чаду трудно вот и все.

Купипупсичек• 04 сентября 2015
Ответ дляБоюсь признаться

Некоторые школы переводят на Friends.

спасибо
Докладная• 04 сентября 2015
Ответ дляОбнемашечка

ИМХО, Несвит сложнее. Нашим в 4 классе к Family and Friends добавили отдельные темы из Несвит и они взвыли. Жутко ненавидели этот учебник. Все жаловались, что сложно по нему учиться. Может нет смысла его менять?

потому что изложение в Несвит ужасное((. Отвратительный учебник
Под пытками• 05 сентября 2015
У нас во всех гимназиях города по этим учебникам занимаются, мы пошли в первый класс и сдали 315грн( без прописей) учебник и диск.
Куратор дебошей• 05 сентября 2015
киев. покупаем такого плана наборы с 1го класса. и все школы в округе - тоде самое. у кого оксфорд, у кого лонгман.