бибизяна• 04 сентября 2015

БЕЗ имени, фото и д/р

Я сегодня сама доброта! Первым пяти советчицам(кам) подробно отвечу на любой вопрос. Разминка для "третьего глаза". Поехали...
Ацетилсалициловая кислота• 05 сентября 2015
Только один вопрос у меня! С мужем сойдемся? Спасибо!
дамаБезСобачки• 05 сентября 2015
Ответ дляТамбовский мел
замуж Вы выйдете в субботу. Ваш муж будет хорошим, умным мужчиной.
Конкурентка автора? )))
И мне скажите ))) откуда ждать мужа? Где искать, светиться?
Задолбулька• 05 сентября 2015
автор,почему у меня не складываются отношения с мужчинами?
Кубик Рубика• 05 сентября 2015
Автор, подскажите, серьезны ли намерения мужчины, который рядом со мной?
Додекаэдр• 05 сентября 2015
Автор, первый раз спрашиваю в подобных темах, но очень прошу, ответьте. Получим ли мы то, что хотим?
Подметайло• 05 сентября 2015
автор скажите пожалуйста,обо мне и моей семье,как будет дальше развиваться мой бизнес?спасибо
автор бибизяна • 05 сентября 2015
Ответ дляПечальки.нет
Добрый день, начала читать тему случайно и вижу вы добрый человек, поэтому спрошу у вас совета.
Подскажите что будет с семьей? Муж изменится? И если не сложно то что видите по здоровью моему? Спасибо.
У мужа проблема с алкоголем? резкий запах спирта идет. Еще: у Вас есть собака.
автор бибизяна • 05 сентября 2015
Девочки, прошу отнестись с пониманием, вопросов катастрофически много для одного вечера даже. А у меня уже совсем мало времени, но тему не закрою.
Подметайло• 05 сентября 2015
Ответ длябибизяна

автор и мне напишите пожалуйстааааа
Тамбовский мел• 05 сентября 2015
Ответ дляСтекловыжималка

єто все законы физики, вы не знали?
существует ( уже научн все обоснованно) информационное поле, кто-то умеет считывать эту информацию,
а обычный человек использует только до 5% потенциала своего головного мозга.
ну почему тогда не сказал когда наступит МИР?????? Ни один глаз не видит??? год и время года хотя бы
Тамбовский мел• 05 сентября 2015
Ответ длядамаБезСобачки
Конкурентка автора? )))
нет я не конкурентка. А мужа ищите в Трускавце
Подметайло• 05 сентября 2015
Ответ длябибизяна

автор не уходите
бифидобактерияЖоржик• 05 сентября 2015
Автор, спасибо Вам за ответы для всех. Наверняка многим помогли. Возможно, поможете и мне. Тяжело мне с мужем, очень тяжело. А без него боюсь жить. Что делать? Спасибо.
Любавишна• 05 сентября 2015
Что ждет в личной жизни?
Король дивана• 05 сентября 2015
Автор,если можно,посмотрите на меня. вообще не знаю в каком направлении двигаться.какая-то опустошенность( больше всего интересует вопрос со здоровьем ребенка.очень буду ждать ответ!
Апофиозная• 05 сентября 2015
Ответ длябибизяна
Да, спасибо
Все верят и ждут. Спасибо
Нога на ногу• 05 сентября 2015
Ответ длябибизяна
Еще девушку жду, Марина (Ирина или Мария) - отзовитесь, если читаете.

Можливо мене чекаєте?)) Я Марія, є сестра рідна Ірина і мама в мене Ірина. Що бачите про чоловіка, дітей, і чи буде у нас квартира?
kingpazc• 05 сентября 2015
Автор, напишите пожалуйста в личку. Буду ждать когда у Вас освободится время на меня, итак уже время ушло много, ещё подожду, просто боюсь потерять Вас(((( Тут ведь нереально ответить и найти ответ((((
Ответ дляТамбовский мел

А мне своего блудного ждать? Или нового искать? Заморочило ожидание
Не против• 05 сентября 2015
Дорога автор дуже прошу скажіть хто нас погрбував ..?????????? Дуже втомились всіх підозрувати!...повернеться вкрадене???і як у мене з чоловіком.????.дякую дуже...!!!!!!!!!
автор бибизяна • 05 сентября 2015
Ответ длядамаБезСобачки
а теперь мне! плиииз моя очередь!! откуда мне ждать своё женское счастье сайты знакомств уже поперёк горла сидят, на работе коллектив женский. Все друзья и друзья друзей семейные
Вот у Вас действительно непруха (кто-то, не Вы по-моему, писал тут это слово). Хотя выглядите Вы вполне достойно. Сейчас попробую описать пару историй. И имя у Вас такое простое-красивое славянское Надежда или Вера.
Скомуниздила• 05 сентября 2015
Ответ дляТамбовский мел

Скажте, разводится ли мне с мужем? Есть ли будущее? Спасибо.
ПотеряласЯ Я...• 05 сентября 2015
Дорогая, Автор. Вижу ваше желание помочь всем, может быть и ко мне прийдет очередь. Если у Вас ещё будет время и силы буду очень признательна если и мне ответите. Моя почта olichka_dolichka@list.ru P.S. Здесь долго описывать и вопрос касается моей мамы. От благодарю.
Неутомимые шахматы• 05 сентября 2015
Автор, купим ли мы с гражданским мужем квартиру и вообще стоит ли мне стремиться с этим человек строить общее будущее?
Чумачечая Весна• 05 сентября 2015
Ответ длябибизяна
Вот я Вас сегодня тоже ждала, обстановка зависит именно от Вашего настроения, а Вы не очень грустите. Врать не буду, вас вижу только спиной (это не защита Ваша, это так я Вас вижу). Вижу еще много фруктов разных, на блюде. Я не претендую на истину во языцех, но я могу видеть и этот факт от меня мало зависит, а скорее даже мешает мне.
грусть и горе-разные вещи. Да, я не горюю, но грущу.
Вы не сможете увидеть мое лицо ровно до тех пор, пока я не захочу этого, даже если у Вас действительно есть дар. Честно говоря, настоящую видящую за свою жизнь встречала всего один раз.
Фруктов на блюде не было, возможно, у Вас возникла какая-то аллегория.
Пока в Ваших ответах (а я внимательно прочла практически всю тему, мне она интересна) больше догадок и попаданий в ’молоко’, уж извините.
Здрасьтенька• 05 сентября 2015
девочки,простите за наглость, но я спрошу: автор,вы ждали Марину,я вам написала пост 421,прочитайте,плиз, я чувствую,вы меня спрашивали))
Живчик-счастливчик• 05 сентября 2015
Бибизяночка(сорри),а скажите,пожалуйста,выйду я замуж за того мужчину,с которым сейчас или за какого-то другого?
Доставучая• 05 сентября 2015
И я ХОЧУУУУУУУУ, подскажите пожалуйста по приобретенной квартире, можно ли там жить?????? будем ли мы там счастливы? СПАСИБО огромное
cranberry• 05 сентября 2015
Автор,Ви стільком людям вселяєте віру в краще!!!
я нічого не питаю, висловлюю своє захоплення :))
Сладкий лимончик• 05 сентября 2015
’’А можно не для себя спросить? У меня подруга есть, с детства. У нее проблемы со здоровьем и в личной жизни. Я не знаю, как ей помочь. что ей посоветовать. Или так нельзя? ее посмотреть?’’
я Мария, может, меня ждали?