бибизяна• 04 сентября 2015

БЕЗ имени, фото и д/р

Я сегодня сама доброта! Первым пяти советчицам(кам) подробно отвечу на любой вопрос. Разминка для "третьего глаза". Поехали...
Чумачечая Весна• 05 сентября 2015
Ответ дляНе против
Може ви мені допоможети визначити хто нас пограбував...дякую!
я-нет, извините.
Organic• 05 сентября 2015
Тамбовский мел

может вы увидите, что ждет меня ? что дальше?
Пописанная парта• 05 сентября 2015
Здравствуйте. Если будет время, посмотрите и на меня. Что ждет меня, отдам ли долги, ну и может что еще увидите.
Скомуниздила• 05 сентября 2015
Ответ дляТамбовский мел
так вы его от курения тогда закодируйте??? или он и не курит???

вы просто так пишите, от фонаря? он курит, но причина для развода не в этих вещах...
Мамулька• 05 сентября 2015
Ответ дляТамбовский мел
конечно квартира будет. Но если у вас нет денег на квартиру и не предвидится, тогда не пишите КУПИТЬ и не думайте это слово. Просто будет квартира и все!!!!!!!!!!!!!!

Спасибо! Так и буду думать!
tibioka• 05 сентября 2015
Автор, напишите, пожалуйста, в личку. Есть несколько вопросов, на которые не могу найти ответа, пожалуйста, не пропадайте, дайте знать кто Вы, чтобы можно было обратиться к Вам в частном порядке.
Тамбовский мел• 05 сентября 2015
Ответ дляЗастряла
А у нас будет своя квартира большая?
конечно будет. Большая. Рядом с мамой
Скомуниздила• 05 сентября 2015
тамбовский мел, общими фразами я могу вам предсказать))))
автор бибизяна • 05 сентября 2015
Ответ дляЧумачечая Весна
Если у Вас есть дар-развивайте, а темы такие создавать рановато, можно много судеб поломать. Но чаще всего причина намного банальнее: нарушение гормонального фона или мозговой деятельности.
Поэтому лучше все же для начала проверить здоровье у невролога и эндокринолога, и если все в порядке, искать действительно знающих людей и учиться у них премудростям. Надеюсь, что все же у Вас все хорошо с организмом
Ого, как смело! Спасибо за такой экспресс анализ моего здоровья))) Может мне рановато, а Вам пора? Надейтесь)))
Не против• 05 сентября 2015
Ответ дляЧумачечая Весна
я-нет, извините.
Так все складно з нашим пограбуванням чи ви просто не маєте бажання це бачити? Оберігаєте себе від негативу???
Зашла на 5минут• 05 сентября 2015
Ответ длябибизяна
Был Андрей и будет Андрей. У Вас с ним разница в росте, а в возрасте почти нет.

Автор, спасибо, прямо в точку))
Подметайло• 05 сентября 2015
Ответ длябибизяна

автор не обращайте внимание ,мне посмотрите
Тамбовский мел• 05 сентября 2015
Ответ дляСкомуниздила

конечно от фонаря. Но и так понятно если про развод стали думать и днем и ночью, значит рано или поздно не будете вместе.
Мелочунь• 05 сентября 2015
Ответ длябибизяна
Извините, можно надеяться и ждать от Вас ответа?
Тамбовский мел• 05 сентября 2015
Ответ дляСкомуниздила
а давайте.
Скомуниздила• 05 сентября 2015
Ответ дляПодметайло

выскочка, у вас все будет хорошо, потому что вы умеете подлизывать попу, кому надо!
автор бибизяна • 05 сентября 2015
Так вообще мне очень трудно разобраться, когда тут уже несколько параллельных диалогов - ковыряться просто не стану. Давайте заново, пожалуйста, кто здесь в теме с вопросами, только не все сразу.
Подметайло• 05 сентября 2015
Ответ длябибизяна

яяяя первая
Застряла• 05 сентября 2015
Ответ дляТамбовский мел
конечно будет. Большая. Рядом с мамой
Это невозможно, мама в другом городе и там нет перспектив вообще! Вы не угадали!
Пушистый Пельмень• 05 сентября 2015
Жаль,мне так и не ответили.
Подметайло• 05 сентября 2015
что будет дальше с бизнесом и мужем?
Тамбовский мел• 05 сентября 2015
мир?
Полиэтиленовый привет• 05 сентября 2015
разъезжаться с мужем или нет?
ПотеряласЯ Я...• 05 сентября 2015
Ответ дляЧумачечая Весна
Зависть, зависть.
Дую ветер• 05 сентября 2015
Автор.... верну ли я мужа??? Пожалуйста дайте хоть экспресс ответ.
Застряла• 05 сентября 2015
Ответ длябибизяна
Будет ли своя большая квартира? Спасибо!
Машка-замарашка• 05 сентября 2015
Ответ длябибизяна
Что ждёт нашу семью?
Форточка• 05 сентября 2015
Ответ длябибизяна
Логика в этом деле - дурной советчик, вот мои обе свадьбы были в пятницу, последние похороны (о которых я слышала) были во вторник, может и аллегория. Образы и картинки для меня как ребусы, а ответы на них лучше всего знает сам автор вопроса. Я часто чувствую запах и имена идут - что по этому поводу скажете?
Автор, не очень надеюсь на ответ, но все же-у меня непонятные чувства к другу моего жениха.
именно поэтому он до сих пор жених, а не муж.мне кажется, я подсознательно оттягиваю свадьбу и в таком подвешенном состоянии я уже 3 года...когда все разрешится???
Solne4nayOlga• 05 сентября 2015
Ответ длябибизяна

Про мужа, к чему приведет его увлечение нашу семью?
Застряла• 05 сентября 2015
Ответ длябибизяна
Спасибо наперед