бибизяна• 04 сентября 2015
БЕЗ имени, фото и д/р
Я сегодня сама доброта! Первым пяти советчицам(кам) подробно отвечу на любой вопрос. Разминка для "третьего глаза". Поехали...
Верочка 100%• 05 сентября 2015
Автор, если сможете, нужна Ваша помощь. Напишите на почту vilean@mail.ru
неДодекаэдр• 05 сентября 2015
Добрый день. Автор, если у Вас будет возможность, посмотрите пожалуйста как сложится моя жизнь после развода?
Директриссимо• 05 сентября 2015
Автор, у нас с мужем трое деток!
Скажите, будет свою жильё, умоляю, сил нет уже(((
Мелочунь• 05 сентября 2015
Добрый вечер. Можете посмотреть меня, очень прошу! Хотим ребеночка, но что-то совсем не получается.. Посмотрите, пожалуйста
Пирожкиня• 05 сентября 2015
Автор,Вы очень трудолюбивы-столько времени не закрываете тему.
Возможно,и мне ответите:будут ли у меня внуки?
Тамбовский мел• 05 сентября 2015
мир когда настанет???????????????????????????????????????????????????????????????????
Сарафанное радио• 05 сентября 2015
спрошу и я. тоже маюсь.что делать?автор посмотрите на мою семью...кто прав? что изменить.может хотя бы через вас я смогу поменять свое отношение к происходящему...не проходите мимо
Пушистый Пельмень• 05 сентября 2015
Ув.автор, 8-го сентября ложусь в больницу,операция,очень переживаю.Ответьте пожалуйста.
Чумачечая Весна• 05 сентября 2015
Ответ дляТелочка
Я у Автора спрашивала...Вы кто? Тоже видящая?
Включила логику: сегодня суббота, у семьи обычно торжество в этот день.
Правильный ответ: похороны. Имеет отношение к приятному?
Мелочунь• 05 сентября 2015
Ответ длябибизяна
Я не пойму, у Вашего МЧ какой-то вопрос жилищный горит. Это его держит развивать отношения и семью. Вопрос решится, семья будет, но ребенок появится не сразу, осле 2-2,5 года.
Здравствуйте. Напишите мне, пожалуйста.
alexeeva_tanya@mail.ru
Очень прошу. Спасибо
alexeeva_tanya@mail.ru
Очень прошу. Спасибо
Tasha.Kasya• 05 сентября 2015
Ответ дляПушистый Пельмень
Пусть у Вас все будет хорошо!
кнопкодав• 05 сентября 2015
Ответ длябибизяна
я как раз сейчас с Вами))) пока могу сказать, что вы светлая, миловидная, молодая дама. Вижу вас все время в кругу подруг с длинными черными языками. (уж извините как показывают). и руки вижу вашего МЧ, он ими все время разводит. Похоже на то, что у Вас много незамужних или разведенных подруг, которым вы слишком много рассказываете личного.
скажите обо мне)
Сарафанное радио• 05 сентября 2015
посмотрите мою историю. очень больно и обидно...lov-29e@mail.ru
Добротная• 05 сентября 2015
Автор, если будет минутка, ответьте, пожалуйста.
Мужу предлагают работу в ближнем зарубежье. Пройдет ли он собеседование? И если пройдет нам соглашаться на переезд.
У него и сейчас хорошооплачиваемая работа. Но там предлагают зп в разы выше, это наверное наша единственная возможность обзавестись наконец-то жильем.
Tasha.Kasya• 05 сентября 2015
Ответ дляЗдесяЯ
Если сможете. Будет ли здоров мой средний ребёнок?
Обязательно будет! Верьте в это!!!
Я натуралка• 05 сентября 2015
Дочь поступила, туда куда она хотела, я другой хотела универ. Как сложится ее судьба?
Тётя Хрюша• 05 сентября 2015
Автор, я в приятном шоке, что есть люди, которые правда видят и могут помочь.
Не хочу наглеть, но, если будет возможность, ответьте, пожалуйста, и мне.
1. Хочу устроиться на работу, но не знаю что ’мое’. В свое время перепробовала разное, но, как-то нигде не срослось. А хочется ведь чтоб нравилось и доход приносило. Не подскажете хоть приблизительно где будет лучше?
2. Несколько лет назад расстались с МЧ при странноватых обстоятельствах. Он очень изменился по отношению ко мне, подозревала измену. Пора бы уже встретить кого-то другого, но мыслями периодически возвращаюсь к нему - когда-то нагадали, что он моя судьба. Правда, или просто не могу отпустить?
бибизяна
• 05 сентября 2015
Ответ дляЧумачечая Весна
Вот я Вас сегодня тоже ждала, обстановка зависит именно от Вашего настроения, а Вы не очень грустите. Врать не буду, вас вижу только спиной (это не защита Ваша, это так я Вас вижу). Вижу еще много фруктов разных, на блюде. Я не претендую на истину во языцех, но я могу видеть и этот факт от меня мало зависит, а скорее даже мешает мне.