бибизяна• 04 сентября 2015
БЕЗ имени, фото и д/р
Я сегодня сама доброта! Первым пяти советчицам(кам) подробно отвечу на любой вопрос. Разминка для "третьего глаза". Поехали...
tatyana281183• 05 сентября 2015
Будут ли какие-то перемены в моей семье в ближайшие год-два?Большие у нас надежды:)) Можно на почту,если Вам удобней krosh_04@mail.ru :))Спасибо:))
Ситечко для мыслей• 05 сентября 2015
Ответ дляочки_ннадо
к сожалению, вижу только спонтанно, про девушку увидела что то и сразу понеслось
А попробуйте и меня увидеть)))будет ли у меня семья? Спасибо!
бибизяна
• 05 сентября 2015
Ответ дляДарья ***
Здравствуйте!я Вас очень,очень прошу...подскажите и мне,мне очень нужна Ваша помощь. Писала в подобных темах,да никто не отвечал. Огромный кризис в отношениях с мужем,двое замечательных деток. Он как с ума сошёл. То любит,то ненавидит. Сейчас настаивает на разводе....упёрся и все. Все в шоке,особенно я...удастся спасти семью? Заранее спасибо
Дети разнополые, но разница небольшая, мужу около 40, идет как прозвище Леха, или Тоха. Муж хорошо зарабатывает.
На иголках• 05 сентября 2015
Автор ви якась така добра. Прямо позитив іде від вас. У мене запитань немає. Просто дякую. Читаючи вас, почала більше цінувати свою сім*ю
Сусановна• 05 сентября 2015
Ответ длябибизяна
У Вас будет новый муж, Вы его не очень хорошо знаете, но знакомы давно. Часто небрит, работает на какими-то проектами (чертежи, бумажки), часто дома, потом может сорваться и уехать в другой город. Имя идет как Николай/Николаевич. У Вас с ним будет общий мальчик, девочка будет видеть! У нее две косы.
Здравствуйте! посмотрите и мне, пожалуйста! никогда не писала, но может вы мне ответите.... Какая-то апатия, что в отношениях с любимым, перспективы с работой, изменится ли финансовая ситуация.... и рак....что видите, очень боюсь этой болезни. Спасибо!
Бармалеина• 05 сентября 2015
Автор очень прошу напишите мне о моих детях, интересует особенно здоровье второго ребенка.
Аноним Первый• 05 сентября 2015
Автор, посмотрите и меня пожалуйста!Здоровье, работа, я буду жить?
Ноги от ушей• 05 сентября 2015
Автор, миленькая, ну ответьте же плиз о моем будущем (личная жизнь) и о ребенке хоть пару слов. ПЛИИИИИЗЗЗЗ!!!!!
60 метров сметаны• 05 сентября 2015
добрый вечер! в семье непонятно что? подскажите что увидите что с будущем у меня...( руки опускаються с такой жизнью
бибизяна
• 05 сентября 2015
Ответ длямария 84
Автор, обратите наконецто на меня внимание!!!! Пожалуйста, скажите что будет со здоровьем моего сына. Будет ходить, говорить, соображать???
Спасибо заранее большое))))
Проблемы со здоровьем детей - это страшно, я Вас понимаю. Всех рассмотрю, всех вижу, но кто-то ярко кидается в глаза. Ваш вопрос достаточно важен, я обязательно гляну. Вижу у Вас много родственников, прямо огромный пучок связей. Я разгребусь и посмотрю.
Сфера влияния• 05 сентября 2015
Ответ дляочки_ннадо
это 100 %, чего не могу сказать о нем )
возможно у него сейчас и есть кто то, но это явно не любовь всей его жизни, что ж такое, вцепился в мое сознание клещом )
значит не просто так, буду пытаться расшифровать , значит и сны как то с расставанием с ним связаны, а потом этот и понеслось все..
Может Вы уже влюбились в нынешнего, еще до конца не разойдясь с тем парнем ?????
что ж это за мысли такие в голове, каша ...
ого...да Вы прямо по уши в этого второго влюблены, снова таки простите, но я так вижу, и семью с ним хотели, почему про семью пошло, Вы походу с ним уже это обсуждали, планы ...как то так
Все правильно.
Бокс-орун• 05 сентября 2015
да, это печалька. никогда не решалась на такие вопросы. тут решилась, но слишком много вопросов
o.kovalyuk• 05 сентября 2015
Ответ длябибизяна
могу только сказать, что Ваш МЧ любит вас, так как он больше любить вас никто не будет. Вы от него требуете слишком много. По крайней мере, мне показывают, что он не виноват, слишком много вы от него хотите. Цитата для Вас: ’Позволь другим быть другими’. Вы ведь тоже не идеальны.
О до мне можете рассказать?
Посудомойка• 05 сентября 2015
Я вам писала пост 75 про жилье и чем заняться, вы попросили подождать ответа в обмен на рецепт пирога. Но так и не ответили. Извените, что заняла ваше время. Просто как всегда мне не повезло.
Карапулька• 05 сентября 2015
Ой, я Вас снова нашла))) Очень хочу и я получить ответы. Какие материальные перспективы у нашей семьи? Сомневаюсь, выходить ли на работу, и у мужа застой в работе. С новой никак не определяется. Чего ждать???? Очень хочу услышать ответ)))))))) Пожалуйста!!!
Сиреневенькая• 05 сентября 2015
Ответ длябибизяна
Девочки, кто Марина (или Ирина) муж Сергей, зеленый автомобиль?
Автор я Марина и муж Сергей
Ответ длябибизяна
Спасибо большое, буду ждать ответа))))))
Ежик Хрюха• 05 сентября 2015
Простите за настойчивость. Ответьте мне пожалуйста про моего мужа, его новое увлечение или не знаю как сказать. Куда оно приведет нашу семью. И еще, моя дочка не разговаривает, есть проблема или не пришло еще время? Спасибо!
бибизяна
• 05 сентября 2015
Ответ дляДарья ***
Дети да,мальчик и девочка.2 года разницы.муж Вова.и заработок да
Кто-то называет его Воха? какой-то друг? Вам нужно пойти к батюшке в храм, поговорить о муже, Вы в нем часто видите ’бесов’, у него много гулящих друзей. Его часто заносит. Я, как женщина, Вас очень поддерживаю. Выделите время, сходите в храм.
Зоя Жорівна• 05 сентября 2015
Ответ длябибизяна
автор, миленькая,а мне про моего мужчину скажите хоть что-то, пожалуйста!
Настя Снежок Воля• 05 сентября 2015
Автор, подскажите пожалуйста, дочка открывает свое дело, надеюсь у нее все получится. Может что-нибудь посоветуете?
Отмотала своё• 05 сентября 2015
Если можно, я повторюсь. Здравствуйте, Автор!
Можно ли с Вами пообщаться? Мой адрес a1405l@yandex.ru
Буду благодарна.
На всякий случай пишу свои вопросы: Где мне найти будущего мужа? Смогу ли я родить своих детей (мне ставят плохой диагноз)
Буду благодарна.
Чупа-чупс• 05 сентября 2015
Можно вопрос?
Что мне в жизни нужно сделать, чтобы встать на ноги и обрести стабильность? Как найти душевный покой? Такой образ жизни, как сейчас, это навсегда?
Мой дом... мне в нем жить, или искать другое жилье?
Отец моего ребенка...я имею право его ненавидеть?
Спасибо за ответ, который жду с нетерпением!
Король дивана• 05 сентября 2015
Ответ длябибизяна
имя Николай это мой папа и вот эти все описания как про моего папу,все подходит.полностью подошло про папу.
может перепутали и это мой папа? он к нам приезжает изредка,к внучке.
спасибо огромное за надежду насчет дочки!
можете про будущего мужа еще посмотреть?
Кастрюлька• 05 сентября 2015
Добрый вечер! Если сможете ответьте пожалуйста: Будут ли у нас с мужем дети? Мы уже вместе 12 лет и никак не получается...
Ответ длябибизяна
И тут вы правы. К батюшке пойду,обязательно...но что по может?