бибизяна• 04 сентября 2015

БЕЗ имени, фото и д/р

Я сегодня сама доброта! Первым пяти советчицам(кам) подробно отвечу на любой вопрос. Разминка для "третьего глаза". Поехали...
очки_ннадо• 05 сентября 2015
Ответ дляНа перекуре

Подскажите тогда в чем моя проблема,где искать корень?Надоело уже искать работы,хочется постоянной работы.
к сожалению, вижу только спонтанно, про девушку увидела что то и сразу понеслось

Пуки-куки• 05 сентября 2015
когда будет ребенок? Сменю ли я место работы?
tatyana281183• 05 сентября 2015
Будут ли какие-то перемены в моей семье в ближайшие год-два?:))Спасибо:))
ТигрЛьвович• 05 сентября 2015
Ответ дляочки_ннадо
100 % )) я вот только тут могу кое что поотвечать, и то, после каждых таких разговоров, у меня сильно заболевают дети, почему , для меня загадка, давала даже слово себе, больше никогда никому ничего не говорить, но распирает - видеть и молчать )

Оооооооооо!!! У меня сердце начинает болеть!

Я хоть на себя принимаю... А вы, да уж. Берегите деток

.
На перекуре• 05 сентября 2015
Ответ дляочки_ннадо

Да,была девушка до меня,она уволилась,я стала на ее место.....
tatyana281183• 05 сентября 2015
Если удобнее на почту,вот пожалуйста krosh_04@mail.ru
Чёрти Шо• 05 сентября 2015
Дорога, Катя! моя пошта alalalal88@yandex.ru хочу поговорити) віддячу, як зможу!!!!!!!дякую
Бокс-орун• 05 сентября 2015
интересует что будет с моим ребенком?
деньги и т.д. меня не интересует.
самое главное - ребенок. что будет?
Детские_Будут?• 05 сентября 2015
может и мне повезет.... Автор когда у нас с мужем появятся детки?

ЕвгенияПавлюк• 05 сентября 2015
Скажите, автор, а какой силой вы пользуетесь в своей ’работе’? От какой силы получаете информацию?
voliknata• 05 сентября 2015
Спрошу ещё разок ,может повезёт И мне услышать ответ.Будет ли своё отдельное жильё ? Если ,то долго ждать? Большущее спасибо
kalynka• 05 сентября 2015
Автор, скажите и мне, что у нас сейчас происходит с мужем, и что ждет наши отношения в дальнейшем? Очень жду ответа, спасибо.
Цветов Мне срочно• 05 сентября 2015
А кому вы тут вопросы задаете, с первыми пяти же работают.
Хотя..., я тоже попробую.
Несколько лет назад пропало мамино обручальное кольцо, которое она отдала мне (ей оно не нужно было, она в разводе давно), кольцо было у меня. Может кто-то увидит, кто его украл у меня, или может кольца просто так исчезают, но что-то не вериться.
очки_ннадо• 05 сентября 2015
Ответ дляСфера влияния

Все верно почти. С первым 5 лет. А с МЧ бывшим 2 года. Мне 28, дают меньше. А что значит никакой в чем?
Мои догадки подтверждаются, сразу после первого, начали со вторым и начались эти сны ?
извините за ту фразу, просто я когда вижу, сама и оцениваю, субъективно, для меня он слишком занудный, слишком ровный, простите еще раз.

А подумав про Ваши сны, совсем мрачно стало, опять боюсь нести чушь, но и измены, и кровь и много чего както переплелось с реальностью ...капец

Что у Вас там происходит ?)
Бритоножка• 05 сентября 2015
Ответ длябибизяна
я еще не создала, обязательно напишу.
Милая, автор! Как с вами можно пообщаться? Здесь в теме не пробиться. Вдруг мне повезёт, моя почта ya-lady@yandex.ru
очки_ннадо• 05 сентября 2015
Ответ дляТигрЛьвович

.
короче надо завязывать, пойду лучше к мужу ))
Смурфетта• 05 сентября 2015
Автор, добрый вечер, скажите пожалуйста, что с моей сестрой?
2741075• 05 сентября 2015
Здравствуйте, знаю что многим уже помогли и времени нет, но может если получится не могли бы Вы посмотреть что мне делать с ребенком и что делать с финположением. Уж очень сложно все и не понятно.
Как нефиг делать• 05 сентября 2015
Если возможно, подскажите...
Как прийти к гармонии духовного и материального.

Пока формулировала вопрос, поняла, что жду результатов. Спасибо...

А мучает меня навязчивое желание иметь 4 ребенка после 40... может оно ложное или из чувства вины...

Тепличная• 05 сентября 2015
368 пост, пожалуйста
очки_ннадо• 05 сентября 2015
Ответ дляНа перекуре

както она не совсем сама уволилась, мне так кажется, из за этого и здесь у ВАс не все хорошо, извините, что вижу, то пою )
Сфера влияния• 05 сентября 2015
Ответ дляочки_ннадо

Что у Вас там происходит ?)

Жесть. Да , подозреваю в измене, точнее мне сказали. Что за кровь, не пойму...
yulya542• 05 сентября 2015
Сколько уже было таких тем, но ваш третий глаз поражает
Пьера Безухова• 05 сентября 2015
Ответ длябибизяна
Вы и еще одна девочка просили за мам, я посмотрю попозже.
я так надеялась, что хоть Вы увидите что-то обо мне...жаль...
Я б такое не носила, но продаю• 05 сентября 2015
Автор, кто меня ограбил?
Дякую
Пошаманю• 05 сентября 2015
Ответ длябибизяна
Девочки, давайте я отвечу той, которой пообещала. остальные, не переживайте, я не буду закрывать тему, завтра еще выделю время и отвечу. спасибо за понимание. Я хотела показать некоторым скептикам, что можно видеть, даже без фото, имени, данных о рождении. СЛОЖНО, ЗАПУТАННО, но все же - выводы можете сделать сами.

Очуметь) Неожиданно) С каждой прочитанной страницей удивляюсь все больше и больше.
Если вас не затруднит, напишите что-то мне
Пуки-куки• 05 сентября 2015
Дежурняшная• 05 сентября 2015
Автор, спрашиваю не для себя, а для всех, что ожидает в ближайшее будущее нашу страну Украину? Когда уже наступят времена получше для всех и меня в частности, кода работу найду? Спасибо вам!
Пошаманю• 05 сентября 2015
Мой ник прямо в тему
Сфера влияния• 05 сентября 2015
Ответ дляочки_ннадо

Что у Вас там происходит ?)

Мои догадки подтверждаются, сразу после первого, начали со вторым и начались эти сны ? - Все верно.