бибизяна• 04 сентября 2015

БЕЗ имени, фото и д/р

Я сегодня сама доброта! Первым пяти советчицам(кам) подробно отвечу на любой вопрос. Разминка для "третьего глаза". Поехали...
очки_ннадо• 05 сентября 2015
Ответ дляСфера влияния

Жесть. Да , подозреваю в измене, точнее мне сказали. Что за кровь, не пойму...
неприятно жутко, это что с тем первым , если бы я умела все расшифровать, что вижу ((
хоть на курсы иди, может быть реально бы смогла людям помогать, а не только что б шарахались )

НЕ идет первый с головы, а у Вас какраз наоборот в голове не он

Ситечко для мыслей• 05 сентября 2015
Автор! А вдруг и мне повезет и Вы мне ответите)))
Очень хочу семью! Когда встречу своего единственного?
Новогодняя пальма• 05 сентября 2015
Автор, если не сложно, напишите на почту Batonsobaka1982@gmail.com. С меня естественно благодарность
На перекуре• 05 сентября 2015
Ответ дляочки_ннадо
както она не совсем сама уволилась, мне так кажется, из за этого и здесь у ВАс не все хорошо, извините, что вижу, то пою )
Цитата:
както она не совсем сама уволилась, мне так кажется, из за этого и здесь у ВАс не все хорошо, извините, что вижу, то пою )[/cit

Спасибо за ответ!
очки_ннадо• 05 сентября 2015
Ответ дляНа перекуре
Цитата:

Спасибо за ответ!
Сфера влияния• 05 сентября 2015
Ответ дляочки_ннадо

Да, не 1-й , я его не люблю.
Оленька2014• 05 сентября 2015
Автор, ответьте по поводу мамы. Отблагодарю.
Дюагональ• 05 сентября 2015
Здравствуйте! Посмотрите пожалуйста меня. Что со здоровьем? Мучает болезнь, врачи отсылают не могут найти причину. И будет ли у меня дом?
КтоЕслиНеЯ• 05 сентября 2015
автор,посмотрите на меня,что со здоровьем?мужем,долгами?спасибо)

автор бибизяна • 05 сентября 2015
Ответ дляКороль дивана

девочка,да.с бородой нет никого вообще(( только парочку знакомых.из близких никого.этот человек будет важным в нашей жизни с дочкой?
насчет болезни-болезнь неизлечима,самое главное чтоб она была в пассивном состоянии и не давала последствий,одно последсвие уже есть((подскажите,дочка не потеряет зрение?очень боюсь этого((так как последсвие именно с тим и связано,можно так сказать.
очень сложно быть одной с ребенком с инвалидностью.мы еще и переселенцы.
будут ли еще дети?сейчас больше всего боюсь,что дочка останется одна в этом мире.
хочется здоровья ребенку,нормального мужа и как-то найти себя в этом мире.
может еще что-то видете?очень вас прошу!
У Вас будет новый муж, Вы его не очень хорошо знаете, но знакомы давно. Часто небрит, работает на какими-то проектами (чертежи, бумажки), часто дома, потом может сорваться и уехать в другой город. Имя идет как Николай/Николаевич. У Вас с ним будет общий мальчик, девочка будет видеть! У нее две косы.
Пищалка• 05 сентября 2015
Ответ дляочки_ннадо

А мне скажите, пожалуйста, вернуться к бывшему , развивать отношения с новым мужчиной или это все не мое и нужно ждать своего мужчину?
Пуки-куки• 05 сентября 2015
когда будет ребенок? Сменю ли я место работы?
Мочалкин блюз• 05 сентября 2015
Автор, гляньте меня!
Будет ли у нас своя квартира?
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 05 сентября 2015
Автор, скажите пожалуйста, стоит ли мне заниматься бизнесом?
Осторожная• 05 сентября 2015
Ответ длябибизяна
автор, про финансы подскажите, пожалуйста)
Лама_мама• 05 сентября 2015
Добрый вечер.Автор,можно и мне с вопросом к Вам ? Хотела бы спросить о здоровье..что болит/беспокоет?переживаю...буду очень признательна если сможете ответить.
очки_ннадо• 05 сентября 2015
Ответ дляСфера влияния

Да, не 1-й , я его не люблю.
это 100 %, чего не могу сказать о нем )
возможно у него сейчас и есть кто то, но это явно не любовь всей его жизни, что ж такое, вцепился в мое сознание клещом )

значит не просто так, буду пытаться расшифровать , значит и сны как то с расставанием с ним связаны, а потом этот и понеслось все..

Может Вы уже влюбились в нынешнего, еще до конца не разойдясь с тем парнем ?????
что ж это за мысли такие в голове, каша ...

ого...да Вы прямо по уши в этого второго влюблены, снова таки простите, но я так вижу, и семью с ним хотели, почему про семью пошло, Вы походу с ним уже это обсуждали, планы ...как то так
Бла бла бла• 05 сентября 2015
может мне повезет и Вы мне тоже ответите -что ждет мою семью? найду ли работу?
Дарья ***• 05 сентября 2015
Здравствуйте!я Вас очень,очень прошу...подскажите и мне,мне очень нужна Ваша помощь. Писала в подобных темах,да никто не отвечал. Огромный кризис в отношениях с мужем,двое замечательных деток. Он как с ума сошёл. То любит,то ненавидит. Сейчас настаивает на разводе....упёрся и все. Все в шоке,особенно я...удастся спасти семью? Заранее спасибо

Здрасьтенька• 05 сентября 2015
я Марина. ну,вы же обо мне спрашивали,я чувствую. Хочу поменять работу,т. е . работа та же, но не на зарплату, как сейчас,а сама на себя, свой такой же бизнес, стоит бросать и пробовать своё? или не потяну финансово? и о семье беспокоюсь, что ждёт?
Манара• 05 сентября 2015
Мой муж - моя судьба?
очки_ннадо• 05 сентября 2015
Ответ длябибизяна
Автор, простите за то, что вмешалась, просила Вас тут ответить о моем ’видении’ могу что то или просто я психолог?
Сеточка• 05 сентября 2015
Ответ длябибизяна
Здравствуйте!!!Подскажите пожалуйста что с жильем ,как с детками!!Пожалуйста!!!
Бармалеина• 05 сентября 2015
Автор Вы меня очень заинтриговали, я никогда не обращаюсь с такими вопросами, но сейчас не могу удержаться.
Напишите мне пложалуйста, что меня ждет и о моих детях, есть проблемма. Огромное спаибо заранее.
Божья коровка• 05 сентября 2015
Ответ длябибизяна
Интересует здоровье ребенка и мужа, пожалуйста.
Спасибо.
Анти-аноним• 05 сентября 2015
Очень нужен Ваш ответ... Когда закончится наша черная полоса? Получится у меня добиться желаемого? Получится ли быстрее выплатить кредит? Получится ли у мужа? Как помочь свекрови и свекру? Будем ли мы с мужем вместе? Очень грузит ситуация последних лет, как дальше быть?
Жидкость для снятия глаз• 05 сентября 2015
Добрый вечер! Скажите - мужчина рядом со мной - моя судьба? Или я даром трачу его и своё время? Спасибо
Пищалка• 05 сентября 2015
Автор, подскадите мне, плиз... а то замкнутый круг какой-то... вернуться к бывшему , развивать отношения с новым мужчиной или это все не мое и нужно ждать своего мужчину
сама себе прекрасная• 05 сентября 2015
Ответьте и мне, пожалуйста. Переживаю за психическое состояние ребенка. Это пройдет? Муж будет рядом?
мария 84• 05 сентября 2015
Ответ длябибизяна
Автор, обратите наконецто на меня внимание!!!! Пожалуйста, скажите что будет со здоровьем моего сына. Будет ходить, говорить, соображать???
Спасибо заранее большое))))