бибизяна• 04 сентября 2015
БЕЗ имени, фото и д/р
Я сегодня сама доброта! Первым пяти советчицам(кам) подробно отвечу на любой вопрос. Разминка для "третьего глаза". Поехали...
Неугомонная• 05 сентября 2015
Ответ длябибизяна
Иду к Вам) Вы жарите котлеты? В такую жару?
Да, жарю, только закончила ))
бибизяна
• 05 сентября 2015
Ответ дляНеугомонная
Да, жарю, только закончила ))
Жарко же, и запах. У ребенка вижу поездка в мыслях. Она не дома?
Цикавенная• 05 сентября 2015
здравствуйте! раз уж такая пляска,и я спрошу,можно?:-)
меня интересует моя семейная жизнь-что будет дальше? и будет ли это дальше вообще?
и работа волнует. смогу ли я сделать свою рабочую жизнь счастливой,такой,какой её вижу-стоит ли начинать? страшно терять то что есть, но не бросив старого-не смогу дать шанс новому..
Неугомонная• 05 сентября 2015
Ответ длябибизяна
Планировали ехать на дачу, а дочка заболела. Сидит дома и просится на дачу.
бибизяна
• 05 сентября 2015
Ответ дляНеугомонная
Там у нее есть велосипед какой-то? Хочет ездить на велике.
Неугомонная• 05 сентября 2015
Ответ длябибизяна
Да, есть ))
Тоска в носках• 05 сентября 2015
Можно и я вопрос). Муж вроде не дурак и работать умеет, но вечная непруха. Все начинания сходят на нет или просто не приносят прибыли. Что делать?
бибизяна
• 05 сентября 2015
Ответ дляНеугомонная
Да, есть ))
Семья у Вас хорошая, есть проблем немного - но не критично. муж прям трудяга (редко таких вижу), прям не сидится ему, дай что-то делать. С финансами у многих сейчас тяжело. Родители у Вас недалеко, разговариваете часто. Такой стабильный средний уровень. А что именно беспокоит?
Оле Лукойе• 05 сентября 2015
Добрый день Автор..Может и мне повезёт от Вас услышать ответ...Жизнь зашла в полный тупик..говорят темно перед рассветом..так темно хоть гзаз выколи...Где выход? Подскажите?
Ща как дам• 05 сентября 2015
Здравствуйте, можете меня посмотреть, а то много чего мне наговорили, в голове каша, мне кажется, я сама себя настраиваю на негатив, пожалуйста
бибизяна
• 05 сентября 2015
Ответ дляЦикавенная
автор!очень прошу,ответьте мне..пост 183
секундочку, пожалуйста.
бибизяна
• 05 сентября 2015
Ответ дляНеугомонная
Да, есть ))
Имя слышу с буквой Ш, Маша, Даша, Саша.
КсюшкаМама• 05 сентября 2015
Ответ длябибизяна
Показывают, что Ваша проблема - мужчина, он женат, но похоже не на Вас (слезы ваши вижу и его кольцо). из-за него Вы отказываете себе во многом, хотя могли бы уже сегодня быть абсолютно счастливы. И еще: у вас ребенок есть.
Здравствуйте еще раз. Моя проблема с мужчиной не связана. И если взять в общем, то я счастлива. Детей у меня двое. Эта проблема тянется еще с моей юности .... И тянется и тянется, была надежда, что она больше не даст о себе знать, но с марта месяца я снова на успокоительных таблетках(((( посмотрите пожалуста еще раз, а то моя бурная фантазия не дает покоя(((((
Оле Лукойе• 05 сентября 2015
Ответ длябибизяна
Имя слышу с буквой Ш, Маша, Даша, Саша.
Неугомонная• 05 сентября 2015
Ответ длябибизяна
Почти 9 лет назад влезли в долги (кинули нас), сумма огромная. Почти все имущество продали, чтобы гасить долги. Осталась квартира, в которой живем с родителями. И боимся, что и ее придется продавать. Идти на улицу с ребенком? Родители пенсионеры, работы нормальной нет, пытаюсь что-то начинать, да непруха, болячек много...
И еще вопросик-поедет ли муж в командировку (на заработки)?
Спасибо.
Неугомонная• 05 сентября 2015
Ответ длябибизяна
Имя слышу с буквой Ш, Маша, Даша, Саша.
Только у папы имя с Ш (Саша).
бибизяна
• 05 сентября 2015
Ответ дляПосудомойка
Пожалуйста,ответте на пост 175
А у Вас как бы и ник ’в тему’ - вы на кухне, возьму ваш рецепт себе на усмотрение (тесто) - пахнет вкусно. Подождите, пожалуйста.
бибизяна
• 05 сентября 2015
Ответ дляНеугомонная
Только у папы имя с Ш (Саша).
Саша - это Ваш муж? Вы его так и зовете: Саша (слышу кого-то зовете). Мужчина разрулит Вашу проблему, который старается, это и делает, но это не быстрая перспектива, 5-7 лет. Вижу свадьбу Вашей дочери зато! Вы к тому времени крепко стоите на ногах (финансово).
Оле Лукойе• 05 сентября 2015
Ответ длябибизяна
Добрый день Автор..Может и мне повезёт от Вас услышать ответ...Жизнь зашла в полный тупик..говорят темно перед рассветом..так темно хоть глаз выколи...Где выход? Подскажите?
бибизяна
• 05 сентября 2015
Ответ дляОле Лукойе
я Вас вижу, не переживайте, Вам отвечу.
Жирафовое варьенье• 05 сентября 2015
подскажите мне пожалуйста, купим ли мы квартиру когда-нибудь? и что у меня будет с работой?
Печальки.нет• 05 сентября 2015
Добрый день, начала читать тему случайно и вижу вы добрый человек, поэтому спрошу у вас совета.
Подскажите что будет с семьей? Муж изменится? И если не сложно то что видите по здоровью моему? Спасибо.
Оле Лукойе• 05 сентября 2015
Ответ длябибизяна
я Вас вижу, не переживайте, Вам отвечу.
Спасибо...
Неугомонная• 05 сентября 2015
Саша-это мой отец. Дочке только 5лет)) Это хорошо, что свадьба)) А чем мне дальше по жизни заниматься?
Капитошечка• 05 сентября 2015
Автор, посмотрите и мне. У меня проблемы с домом и я хотела бы знать как складывается моя жизнь в ближайшее время. Пожалуйста
КсюшкаМама• 05 сентября 2015
Извините, что повторяюсь. Не хочется потеряться среди всех желающих с вами поговорить
бибизяна
• 05 сентября 2015
Девочки, кто Марина (или Ирина) муж Сергей, зеленый автомобиль?