бибизяна• 04 сентября 2015

БЕЗ имени, фото и д/р

Я сегодня сама доброта! Первым пяти советчицам(кам) подробно отвечу на любой вопрос. Разминка для "третьего глаза". Поехали...
Minerva• 05 сентября 2015
Ответ длябибизяна
А Вы думаете, если я создам почту, там быстрее пойдет? Я эту тему разберу, не брошу, всем отпишу, кому важно.
мне и нашим 3 детям очень важно, что с мужем...:( жаль, если Вы меня проигнорируете...

Ку ка ку ка ку• 05 сентября 2015
Ответ длябибизяна
нет, подождите не Вам
Здравтвуйте, автор! Помогите пожалуйста и мне) Шестой год чёрная полоса, сил нет никаких. Неудачи во всём((( Нет уже ни сил, ни желания жить....устала. Если можна напишите мне на почту kolomiychuk-natali@mail.ru
Буду очень благодарна!
Катька Пушкарева• 05 сентября 2015
Добрый вечер.
Хотела узнать, о дальнейшей судьбе моего брака и останется ли моя семья где сейчас живем или переедем.
Спасибо!
Король дивана• 05 сентября 2015
Ответ длябибизяна
о Вы, не потеряйтесь: Ваш будущий мужчина знаком Вам с Вашей прошлой работы. имя Николай. Он у Вас в друзьях в соцсети, старый список.Сейчас в столице.

вернее я не поняла о ком речь,но конкретики много,пойду искать.спасибо еще раз! особенное спасибо за надежду по здоровью дочки! если вдруг готовы будете принимать очно-я первая прибегу к вам!
Леди Г• 05 сентября 2015
Ответ длябибизяна
Все я Вас потеряла((( девушка с дочкой, с косичками, которую бросил муж, я Вам говорю, что будет новый, где Вы? я Вас ищу... напишите
Автор, здравствуйте :),третий раз пишу,уже и не надеюсь на ваш ответ, вы наверное жутко устали, здесь очень много желающих, но если вдруг успеете и обратите внимание на мой вопрос, мне бы очень хотелось знать выздоровеет ли моя дочь и что для этого нужно сделать?и что ждет меня в будущем, руки опускаются уже....все сама,одна... Если сможете когда-нибудь ответить на мой вопрос,буду очень рада;)) Огромное спасибо!
Добро с Кулаками• 05 сентября 2015
Добрый вечер!
Скажите, в чем причина моего одиночества? есть ли шанс, что в моей жизни еще появиться кто-то?
Дуболом• 05 сентября 2015
Автор , пжлста , только один вопрос, будет ли ребенок, очень хотим но уже как долго ничего не плучается..
Умоляю, ответьте..
парИла я парИла• 05 сентября 2015
Может,и мне повезет ))))) Буду благодарна за ответ! Добьется ли мой муж успеха в той деятельности, которой хочет заниматься?
Пуки-куки• 05 сентября 2015
когда будет ребенок?

Меряно-перемеряно• 05 сентября 2015
Здравствуйте,попробую и я. Почему ссоры с мужем? Знаю,что любит меня и детей,но как что-то между нами,не хочет слышать меня, вместе идти по жизни,хотя все есть, с нами,но что мешает?
Таки в курсе• 05 сентября 2015
Будет ли ребенок говорить ?
автор бибизяна • 05 сентября 2015
Все девочки, это просто цирк уже. Еще потеряла в анонимах Свету (Снежану может, имя на С, 34 года ориентировочно, светлая шатенка, волосы до плеч, без прически), из запорожской области, ее волновал вопрос о здоровье сына младшего. Вы здесь? Готова Вам ответить.
Марс атакует• 05 сентября 2015
Добрый вечер.
Устроилась на работу.Жду подвоха что подставят на деньги.Работать дальше или бежать???
verona-84• 05 сентября 2015
Автор, я понимаю, что у вас тут большая очередь.. Но если вдруг не пропустите меня, скажите, получится ли у нас уехать в другую страну?
Спасибо
автор бибизяна • 05 сентября 2015
Ответ дляПуки-куки
когда будет ребенок?
Ваш вопрос вижу не первый раз. ребенок у Вас один будет, сын 2017 г.р. родится весной, светлый волос, похож на мужа.
Сфера влияния• 05 сентября 2015
Ответ дляочки_ннадо
Больше говорить не могу, начинаю рыться в своей голове и разные мысли посещают, я ведь могу и ошибаться, я же не ясновидящая...но почему то многое верно говорю, не знаю ...

А давайте так, у Вас глаза какого цвета, мне что то такое идет и серое и зеленое, как то так, надеюсь это в голове не перемешалось все и это не его глаза вижу а именно Ваши, а еще таки карий цвет, у него? )

У меня карий и немного зеленый цвет, у него карий.
Сиренькая• 05 сентября 2015
Скажіть будь-ласка чи є в мене взагалі майбутнє???
ВундерКИНГ• 05 сентября 2015
Ответ дляMinerva

помню вашу тему, о вашем муже так и не было никаких вестей? (
o.kovalyuk• 05 сентября 2015
Не подскажите как у доченьки учёба складыватся будетможете про мужа немножечко рассказать меньшенькой идти в следующем году в школу или подождать годик.заранее спасибо Вам

Мелочунь• 05 сентября 2015
Ответ длябибизяна
Автор, а у меня??? У меня будет ребенок?????
Тепличная• 05 сентября 2015
пост 368, пожалуйста
Кастрюлька• 05 сентября 2015
Ответ длябибизяна
И мне ответьте про детей. Все ждем и ждем. Уже 12 лет
Заместитель Анонима• 05 сентября 2015
Автор,скажите пожалуйста,я выйду замуж и буду счастлива,найду работу или так и останусь безработной мамой одиночкой?На момент,не вижу смысла жить(((
мария 84• 05 сентября 2015
Ответ длябибизяна

Может пока женщина на С не находится, Вы про моего сына ответите, .....
Сиренькая• 05 сентября 2015
і нік по моєму житті
очки_ннадо• 05 сентября 2015
Ответ дляСфера влияния

ясно, тогда точно про Вас вижу все как есть ...пусть слегка путано ..

Значит мой вердикт - его специально пытались подставить, кто , зачем, как, что ...я не знаю ..и еще - Он не изменил Вам )
Ситечко для мыслей• 05 сентября 2015
Автор! Ответьте мне пожалуйста?!
Алгонавт• 05 сентября 2015
Ой,как интересно Если будет время и возможность,хотела бы услышать о своей семье.
УраганнаЯ• 05 сентября 2015
Автор,посмотрите,пожалуйста.Получится ли у мужа его новые проекты?Не ’кинут’ его партнеры? Станет лучше наше благосостояние? Возьмут ли меня на работе в СБУ? Заранее спасибо

Моя почта annatsegelnyk@rambler.ru
пышка_мышка• 05 сентября 2015
Можно я продублирую свой вопрос?
Автор, может, и мне сможете ответить... Почти 7 лет прошло как в семье случилось большое горе. Живём с этим постоянно. Ни на что хорошее давно уже не надеемся. Просто хочется знать когда это закончится? И все ли в остальном в жизни хорошо будет? Спасибо.
Если будет удобней, то можете ответить на почту frukta_3@mail.ru