бибизяна• 04 сентября 2015

БЕЗ имени, фото и д/р

Я сегодня сама доброта! Первым пяти советчицам(кам) подробно отвечу на любой вопрос. Разминка для "третьего глаза". Поехали...
Железный коготь• 06 сентября 2015
Ответ дляMinerva
если что - пишите в личку мелким подчерком :)
думаю не в последний раз.....

Minerva• 06 сентября 2015
Ответ дляЯ в дамках

Ну вот, Вы стыдитесь себя.
А зря.
Естественно, что Ваше снисхождение им до ламочки! Т.к. снисхождение - это вовсе не понимание.
Это так называемое одолжение. А когда Вы понимаете, то никому ничего не одалживаете...
Есть очень мало индивидов, чей путь - полностью понимая, прихлопывать. Настолько мало, что вряд ли на этом форуме найдется хотя бы два таких человека.
Перейдя от стереотипной морали к своей собственной, Вы поступили правильно.
Но можно ведь и пойти дальше. Если хочется, конечно )
у меня подружки смеются, что мне нужно было идти в адвокаты, т.к. я могу найти объяснение любому поступку человека, при этом его максимально оправдать в глазах общества... при этом я лично ПОНИМАЮ как и зачем это было сделано, но реально ни разу не одобряю... так что, думаю, снисхождение тоже разным бывает ;) как к щенку, который набедокурил дома, когда Вы его оставили одного...
Железный коготь• 06 сентября 2015
Ответ дляЯ в дамках

Ну вот, Вы стыдитесь себя.
А зря.
Замечательно пишете ,приятно читать и есть над чем задуматься ,но уж очень охота подискутировать(посопротивляться ). Так что всего доброго и говорите побольше с другим,вдруг до одного из сотни дойдет -уже победа.
Железный коготь• 06 сентября 2015
Ответ дляMinerva
да типа доброго наблюдения и пожурить капельку...
Лунтик-паунтик• 06 сентября 2015
Вряд ли мой вопрос будет заметен ( да и спрашиваю впервые- даже не знаю, почему все-таки решилась), но: Много-много лет уже рядом со мной один человек. Все это время живу с ощущением, что проживаю не свою жизнь. Иду по кругу во всех сферах, вместо того, чтобы идти по спирали. Замкнутый цикл. И это пугает. Человеческий жизненный цикл не может быть замкнутым. Морально истощилась.
ВОПРОС:будут ли в личной жизни изменения или все так и дальше будет продолжаться с этим мужчиной?Встречу ли мужчину,который будет меня действительно любить и заботиться? Будут ли изменения в карьерном или финансовом плане? Спасибо.
Я в дамках• 06 сентября 2015
Ответ дляMinerva

Я Вам написала огроменный текст, и тут браузер выбило ))
Значит, не судьба, и не нужен он Вам пока.

Оставлю только последнюю фразу.
Плыть по течению хорошо только тогда, когда знаешь, куда приведет тебя это течение.
Пуки-куки• 06 сентября 2015
Ответ длябибизяна
Ваш вопрос вижу не первый раз. ребенок у Вас один будет, сын 2017 г.р. родится весной, светлый волос, похож на мужа.

Спасибо. Да, вопрос дублировала с надеждой на ответ.
Ваш ответ порождает новый вопрос - мой текущий МЧ - отец моего будущего сына?

Пушистый Пельмень• 06 сентября 2015
Может обо мне кто то раскажет,автор не отвечает.
Паспортный стол• 06 сентября 2015
очень и мне хочется спросить- может и мне повезет с ответом- я живу в браке, но как соседи-ни секса, ни любви, ни понимания, просто общий ребенок, которого очень любим. так и будем жить , или что то поменяется в нашей жизни?
с_переулочк­а• 06 сентября 2015
Бибизянушка, поздравляю Вас, Вы новый супергерой советчицы:)
Все жаждут узнать Ваш ник.
Только будьте осторожны, здесь соишком много разной энергии, а толпа это стихия непредсказуемая, сегодня она ликует, а завтра кто знает, может очернят.
Если позволите, пару слов о Вас-вы молодая женщина, моложе меня, светлой масти, не вижу, чтоб были загружены работой по хозяйству, есть в прошлом какой-то большой стресс, друзей немного, понимающих, участвующих так вообще единицы.
Жилье есть где, можно жить не в сьемном
Мужчина думаю есть.
Вы мне нравитесь, в Вас есть большой оптимизм, не смотря на все трудности.
Любите общение, гуманитарная профессия это Ваше-юриспруденция, психология,везде, где нужно общение это Ваша стихия.
Есть собеседники, с которыми общаетесь,которых вы обрели при виртуальном контакте в интернете.
У Вас хорошее самообразование, хорошо выходит то, что любите, в этом продвигаетесь с удовольствием.
А вообще, такие люди врачами должны становиться, видите, как девченкам полегчало при общении с Вами.
Спасибо что не поленились, всех обогрели.
Ну, если не откажете, проникнитесь мною.
Гляньте в корень, можно кратко,буду ризнательна.

Однозначная• 06 сентября 2015
Мою племянницу зовут Олей...это для меня был ответ? Tanya_g.80@mail.ru
Бабушка-байкерша• 06 сентября 2015
Можно и я задам ВОПРОС?
Есть у меня МЧ, безумно любим друг друга. Ради него я от многого отказалась,многое изменила. Все хорошо, но иногда кажется, что я была бы более успешной.
Так вот вопрос - получится ли у нас? Не напрасно ли я строю планы? Я верю и надеюсь, что все будет хорошо, но жизнь такая не предсказуемая! Слишком много поставлено на кон
Ряженка• 06 сентября 2015
Ответ дляс_переулочк­а
Все жаждут узнать Ваш ник.
Жилье есть где, можно жить не в сьемном
Мужчина думаю есть.

А Вы тоже что- то видите??
Подскажите мне- будет ли у меня ребенок, очень прошу.
Капитошечка• 06 сентября 2015
Автор я ещё с вчерашнего утра жду) и почту оставила.....
zenja15• 06 сентября 2015
а у Вас можно попросить тоже ответить на пару вопросов за плату, конечно.
Бусурманша• 06 сентября 2015
Автор, не пройдите мимо пожалуйста. Вопрос очень насущный. Расстались с мужем, которого люблю и не могу забыть. Появился рядом со мной человек, который хотел бы быть со мной, но он не воспринимает моего старшего сына( запуталась совсем. Как быть? Буду очень благодарна за любой ответ.
КротоТо• 06 сентября 2015
Дорогой автор, как сложатся мои семейные отношения? все очень непросто.Спасибо за ответ
Менее Более• 06 сентября 2015
Посмотрите пожалуйста, останемся ли мы в стране , в которую переехали и получится ли здесь стать на ноги?
18 мнеУЖЕ• 06 сентября 2015
Автор,что случилось с ребенком??? https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1123428-0-1

ЗаведУющая• 06 сентября 2015
Девочки, автор свою почту не оставляла?
Чеширская кошечка• 06 сентября 2015
Ответ дляБусурманша

Я не Автор, но можно ответить? Не меняте сына ни на какого мужчину. Ничего хорошего не получится, будете себе равать сердце.
Это просто мой жизненный опыт. И не только мой.
shkirajj• 06 сентября 2015
Катерина, у вас дар - это очевидно! Спасибо за то, что помогаете другим! Понимаю, что мой вопрос может показаться незначительным и не таким важным, но для меня сейчас нет ничего важнее, чем найти на него ответ. Уже давно совсем не ладится личная жизнь, ничего не складывается, как бы я не старалась, может на мне порча, проклятье какое-нибудь или время еще не пришло??? Много мыслей посещают в последнее время, уже ничего не хочется, видя, что ничего не меняется. Прошу вас гляньте на меня. Я готова оплатить потраченное время.
Помогалочка• 06 сентября 2015
Ответ длябибизяна
так, ну вроде всем ответила. Тему не закрываю, у кого вопросы - пишите.

доброе утро, автор!
подскажите, пожалуйста, и мне.
какой то тупик, везде.
застряла что-ли и назад иду - не вижу перспектив нигде.
и у мужа аналогично.
когда что-то измениться?
и как поменять что-то?
заранее спасибо.

yaakkylla@gmail.com
ЗаведУющая• 06 сентября 2015
Автор, пожалуйста, у нас есть долгосрочные планы. Получится ли у нас их реализовать и как? Легко или не очень? Принесет ли успех то, над чем работает муж уже несколько лет?
Елена18950812• 06 сентября 2015
пишу в третий раз, может что то увидите. Скажите пожалуйста, очень Вас прошу, будут ли у меня дети???? Я уже на грани отчаяния, самой забеременнеть не получается, ЭКО очень дорого, хочу усыновлять, да только МЧ против, против ЭКО, против усыновления, против всего, да и детей он не жаждит.... Прихожу к выводу что надо с ним расстаться и усыновлять одной, т к ждать принца, который вдруг от меня захочет ребенка времени нет, схожу с ума без детей, жизнь проходит мимо без детей... Спасибо большое. Моя почта ya.lena08121985@yandex.ua
Печенюшка• 06 сентября 2015
Ответьте мне пожалуйста, пост 905. И еще, если дойдет очередь, почему каждый раз когда к нам приезжает свекровь, у нас болеют дети? Это совпадение или просто стечение обстоятельств?
Чебурастик• 06 сентября 2015
Ответ дляЖелезный коготь
Так ,барышни,а ну-ка по койкам!!!!! Вы просто прелести и умницы. Надеюсь ,что завтра смогу еще поговорить.

Доброе утро) просто в шоке) вот это Вы умница
Не за Будка• 06 сентября 2015
Автор, скажите, пожалуйста, выйду ли я замуж и найду ли работу? Не получается ничего.
Ответьте на мейл, пожалуйста JakkieLay@gmail.com
В гости звали?• 06 сентября 2015
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1123428

Найдётся мальчик? Где искать?
Оябунчик• 06 сентября 2015
Добрый день. Можно и мне на вопросик ответить.Буду очень благодарна.
У меня в семье что-то измениться (отношения с мужем).Будем ли мы вместе?