бибизяна• 04 сентября 2015

БЕЗ имени, фото и д/р

Я сегодня сама доброта! Первым пяти советчицам(кам) подробно отвечу на любой вопрос. Разминка для "третьего глаза". Поехали...
автор бибизяна • 06 сентября 2015
Ответ длямиссАрфография
Напишу в который раз-может заметите;) хотела узнать что ждет с мужем, тк отношения очень сложные и есть подозрения на его не адекватность, боюсь за себя и детей.
Детей 2-е у Вас, оба вымоленные. Вчера уже одной маме советовала пойти к батюшке в храм, у Вас похожая ситуация.

ТелаЧьи нежноСти• 06 сентября 2015
Здравствуйте, автор! Пожалуйста, подскажите, перееду я в этом году или нет? Ситуация у меня очень не простая, живу в Крыму. Хочу к родителям, домой. Я здесь совсем одна, уже устала очень, сил нет. И еще вопрос, мужчина с которым недавно завязались отношения, внезапно исчез...почему? Вернется или это конец, и я ему не нужна...
Вкаблучках• 06 сентября 2015
Ответ длябибизяна
Ваш муж от Вас ушел к другой женщине, Вы об этом знаете, а вы как будто пытаетесь остановить уходящий поезд. Остыньте и займитесь собой.
Здравствуйте, пишу в третий раз. По поводу работы мужа - поменяет ли на новую, хорошо оплачиваемую в ближайшее время? Спасибо.
миссАрфография• 06 сентября 2015
Ответ длябибизяна

Да, все так. А что с мужем?Наверняка видите что дома происходит и что он вытворяет?
Печальки.нет• 06 сентября 2015
Ответ длябибизяна
У мужа проблема с алкоголем? резкий запах спирта идет. Еще: у Вас есть собака.

Проблем с алкоголем нет, и собаки нет. Подскажите если сможете по здоровью? Муж изменит свое отношение?
миссАрфография• 06 сентября 2015
Ответ длябибизяна

И спасибо за ответ огромное Хотелось бы и Вам быть полезной)
автор бибизяна • 06 сентября 2015
Ответ дляПечальки.нет

Запах спирта может идти от уколов.

Пушистый Пельмень• 06 сентября 2015
Напишите мне пожалуйста,кто нибудь....
ЗдесяЯ• 06 сентября 2015
Ответ длябибизяна
и снова здравствуйте))) подскажите - что будет со здоровьем среднего ребенка?
Оленька2014• 06 сентября 2015
Автор, очень жду ответа по поводу мамы, Наталья 20.02.1964
автор бибизяна • 06 сентября 2015
Девочки, прошу отнестись с пониманием, мне нужно отдохнуть! Прошу меня извинить!
3@йk@• 06 сентября 2015
Автор, напишите пожалуйста,очень беспокоят частые болезни сына, в чем причина и где искать, да и школа беспокоит(
Божья коровка• 06 сентября 2015
Здравствуйте, Автор. Беспокоит здоровье ребенка и мужа, посмотрите пожалуйста. Спасибо.)
Елена18950812• 06 сентября 2015
Ответ длябибизяна
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, будут ли у меня дети? Я на грани отчаяния, хочу усыновить одна, но с доме опеки отдают предпочтение семейным парам...
foktan• 06 сентября 2015
Дорогая девушка,понимаю что закидали Вас вопросами,но меня очень беспокоит вопрос о здоровье моего сына,мальчику 3,5 года,практически не разговаривает,отстает от других деток,если будет время посмотрите пожалуйста,когда он заговорит,к кому обращаться за помощью,что нам делать?
Печальки.нет• 06 сентября 2015
Ответ длябибизяна
Запах спирта может идти от уколов.

вчера были на природе и пил пиво. уколов не делает.
ЛюбимаЯНЬ• 06 сентября 2015
Автор, миленькая, посмотрите пожалуйста когда выздоровеет мой ребенок. Уже болеем третий месяц. Будет ли ему лучше? Спасибо большое.
Чукча Мукча• 06 сентября 2015
Добрый день. Автор миленькая посмотрите что с моей семьей .зашла в тупик жизнь с мужем.надежда есть? Или он уже с другой...
Железный коготь• 06 сентября 2015
Ответ длябибизяна
Здравствуйте, Юля! Большой соблазн был написать Вам в личку но, (особенно после увиденного, что творится на советчице) извините, не решилась. Вы вчера меня поразили своей историей в самую душу. Так на меня похожи, и внешне, и по крови, и деток тоже трое, только у меня мальчик средний, и, главное, мой муж тоже военный. Мне было страшно смотреть через себя на Вашу историю, но я была с Вами почти всю ночь. Вы умничка, но нечем Вас мне утешить, там на войне люди перестают быть людьми. Мысли о смерти - это не мысли о самоубийстве, просто смерть преследует Вас несколько последних лет. Это такая судьба. Если что-то еще хотите - пожалуйста. Желаю Вам Надежды, конечно же Возвращения мужа (пусть я буду 1000 раз не права!!!!) и Поддержки близких.
Здравствуйте,автор. Если у вас так много общего ,может и напрасно,что не написали в личку,но то ,как уже чувствуете.А в принципе даже не представляю ,как вам тяжко. В юности ,как и всем нам было любопытно,как же люди знают ,что будет. Но когда поняла какой это груз ответственности,то уж лучше так жить . Хотя ,как и многие грешна иной раз уж очень хочется помощи ,когда сильно устаешь быть Гераклом с Авгиевыми конюшнями.

Играю у края• 06 сентября 2015
Автор, повторю вопрос. Будут ли у меня дети (очень долго не получается)? У мужа тот неизлечимый диагноз, который поставили врачи или другое? Могли ли мы спасти папу (он умер). Мой муж мне по судьбе или нет? Очень надеюсь на ответ!
Лама_мама• 06 сентября 2015
Автор,доброе утро.Опять попробую :) Можете подсказать мне по здоровью и,если можно,насчет отношений с мужем?
Зарание спасибо!
Реанимация• 06 сентября 2015
Автор, пожалуйста, если можете...в жизни сплошная неразбериха. Уже столько потрачено сил, времени и денег...интересует вопрос о детях и скажите пожалуйста, в правильно ли направление двигается наша семья? Будет ли успех? Спасибо!
мистерЛяпсус• 06 сентября 2015
Здравствуйте!

и мне если можно ответьте :Ищу работу давно и сейчас поступило предложения по работе,но у меня какой-то внутреннее предчувствие не очень хорошее.... Идти на эту работу или подождать другой вариант?

если сможете ответьте тут или на почту kanctovira1@mail.ru

Спасибо
младокошкина• 06 сентября 2015
Здравствуйте, автор! У меня сложилось время скопление, что Вы очень отзывчивая:-) Может скажете мне? Буду ли я счастлива? Будет ли ещё ребёнок, рассчитать с долгами?
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 06 сентября 2015
Автор, миленькая, очень жду Ваш ответ - купим ли свою квартиру в ближайшее время и не изменяет ли мне мой муж? От этого моя жизнь дальнейшая зависит :(
Пушистый Пельмень• 06 сентября 2015
Ответ длябибизяна
Вообще удивляюсь вашему терпению.Жаль только что не по очереди отвечаете,очень ждала.
ТаПрямТам• 06 сентября 2015
Здравствуйте. Помогите и мне, пожалуйста. Благополучно ли пройдут роды и как сложится у моей семьи - мужа и деток - дальнейшая жизнь. Как долго будем в разлуке с родителями и как они будут жить? Спасибо огромное
РозаЛюксен• 06 сентября 2015
Если сможете ответьте и мне пожалуйста ,как сложится наша дальнейшая жизнь?будем мы ли дальше с мужем в месте ?так как вечные скандалы у нас.и как будут обстоять дела у мужа с работой так как тоже там есть проблемы
Ошеламиссимо• 06 сентября 2015
Ответ длябибизяна
Запах спирта может идти от уколов.
Здравствуйте, автор. Одна женщина сказала, что муж погибнет в автокатастрофе и указала в каком возрасте((( Мне эта информация абсолютно не нужна была, но меня ею огорошили((( Возможно ли избежать этого или предотвратить, допустим не садится за руль авто или это все равно неизбежно? И как теперь эти мысли прогнать из подсознания и даже не думать об этом?
Вредняжка• 06 сентября 2015
Ответ длябибизяна

Если будет возможность - напишите что видите по нашей семье. Сегодня годовщина свадьбы у нас с супругом, 7 лет в браке. 6 лет жили хорошо, а последний год все наперекосяк пошло. Муж очень просил второго ребенка родить, вот с того дня как сказала ему что беременна - полное отсутствие взаимопонимания, интереса друг к другу, постоянные ссоры. Старшей дочери на днях поставили диагноз невротические тики (ситуация в семье влияет), младшей дочери 1 месяц всего.

Видите ли Вы нас в дальнейшем вместе с мужем? Если разведусь - вытяну сама детей? Или может это временные трудности?

Заранее благодарю за ответ. Помогите, я в отчаянии