бибизяна• 04 сентября 2015
БЕЗ имени, фото и д/р
Я сегодня сама доброта! Первым пяти советчицам(кам) подробно отвечу на любой вопрос. Разминка для "третьего глаза". Поехали...
бибизяна
• 05 сентября 2015
Ответ дляЖирафовое варьенье
подскажите мне пожалуйста, купим ли мы квартиру когда-нибудь? и что у меня будет с работой?
Теперь к Вам: вижу Е букву, значит инициалы или еще что-то важное. В вашем дома есть лифт, вижу как Вы в нем стоите (часто) и еще темные босоножки вижу.
бибизяна
• 05 сентября 2015
Ответ дляОле Лукойе
Никто не уезжал..увы..и не ругались мы...((( Что-то ещё ’ видно’ наладиться личная жизнь? а работа...если можно подробней...У меня на поиски мало времени))) финасы не позволяют долго искать
Удалено администрацией...
бибизяна
• 05 сентября 2015
Ответ дляНаталiя
а мне ответьте-насколько круто изменится жизнь?и что со здоровьем?спасибо
Вы планируете отпуск сейчас?
Бывшая блондинка• 05 сентября 2015
Автор, а вы в каком порядке выбираете ? Я еще вечером вам писала ... Мне уже не ждать от вас ответа ?((
бибизяна
• 05 сентября 2015
Ответ дляБывшая блондинка
Повторите вопрос, пожалуйста. Мне трудно рыться в теме - путаюсь образами и голосами.
Цикавенная• 05 сентября 2015
автор!а мне вы ответите, хоть напишите-ждать ли мне ответ от вас....
Оле Лукойе• 05 сентября 2015
Ответ длябибизяна
А мне больше ничего?..к сожалению всё не обо мне. Только про море-правда....
Гербалайф и Ко• 05 сентября 2015
Здравствуйте Автор. Подскажите и мне пожалуйста если Вам не сложно. Куда мне двигаться дальше,я как в тупике? И что в личной жизни будет? Заранее спасибо.
бибизяна
• 05 сентября 2015
Ответ дляБывшая блондинка
Не знаю о чем Вы хотите спросить? Но вижу томатный сок) Это что там у Вас?
КсюшкаМама• 05 сентября 2015
Здравствуйте еще раз. Моя проблема с мужчиной не связана. И если взять в общем, то я счастлива. Детей у меня двое. Эта проблема тянется еще с моей юности .... И тянется и тянется, была надежда, что она больше не даст о себе знать, но с марта месяца я снова на успокоительных таблетках(((( посмотрите пожалуста еще раз, а то моя бурная фантазия не дает покоя(((((
Извините, что повторяюсь. Не хочется потеряться среди всех желающих с вами поговорить
Оле Лукойе• 05 сентября 2015
Ответ длябибизяна
У вас с детства тяжелые отношения, он сейчас в России? Поймите, это важно для Вас. Я объясню ниже почему
Скажите мне..если Вы это видите..КОГДА Я НАЙДУ РАБОТУ? Меся? Два? ГОд? Спасибо за всё,
бибизяна
• 05 сентября 2015
Ответ дляКсюшкаМама
Тогда пусть Ваша очередь: Вижу Ваших родителей, но близок к Вам только один.
Печальки.нет• 05 сентября 2015
Продублирую свой вопрос
Добрый день, начала читать тему случайно и вижу вы добрый человек, поэтому спрошу у вас совета.
Подскажите что будет с семьей? Муж изменится? И если не сложно то что видите по здоровью моему? Спасибо.
Ща как дам• 05 сентября 2015
Ответ длябибизяна
Автор, извините за навязчивось, посмотрите меня, что со здоровьем моим и ребенка, что в семье? И работа, нужно кудато двигаться, а куда непойму, спасибо.
лучевая терапия• 05 сентября 2015
Здравствуйте. Если не сложно, гляньте, будут ли какие изменения в жизни, а то вся в работе и жизнь - на паузе. Тяжело как-то... депрессивно...
спасибо!
бибизяна
• 05 сентября 2015
Ответ дляОле Лукойе
Для того чтобы вам работать тем, кем ВЫ ХОТИТЕ, вам еще нужно пройти обучение. Даже на сейчас у Вас есть предложения от знакомых - вы ждете статус. Ждите, но сначала подумайте о том, что вам не хватает для него знаний. Это не месяц и не два, минимум полгода! Идите пока, куда зовут, учитесь параллельно - денег в обрез.
Зашла на 5минут• 05 сентября 2015
Автор, прошу, помогите. Я не знаю, получиться ли у меня вернуться домой, мне так одиноко в чужом городе.И личная жизнь у меня еще когда-нибудь будет?
КсюшкаМама• 05 сентября 2015
Да, с мамой общаюсь больше. Но и папу очень люблю. Особенно понимаю это в последнее время
КсюшкаМама• 05 сентября 2015
Ответ длябибизяна
Бывшая блондинка• 05 сентября 2015
Ответ длябибизяна
что меня ждет в новом году ( скоро др и начинается мой личный Новый год) будут ли важные события ? Чего ждать ?
бибизяна
• 05 сентября 2015
Ответ дляКсюшкаМама
Вы похожа на маму, еще вижу имя Егор почему-то
Бывшая блондинка• 05 сентября 2015
Ответ длябибизяна
нету сока )) и не люблю вообще его ...
КсюшкаМама• 05 сентября 2015
Ответ длябибизяна
Было это имя 10 лет назад, когда началась моя проблема
бибизяна
• 05 сентября 2015
Ответ дляКсюшкаМама
Ваша проблема для меня ребус, спрашиваю в чем проблема - слышу гром (как очень сильный грохот)
КсюшкаМама• 05 сентября 2015
Ответ длябибизяна
А на аплодисменты не похоже? Я не шучу. Может увидите когда и как закончится?
КсюшкаМама• 05 сентября 2015
Ответ длябибизяна
Может фотку кинуть?