бибизяна• 04 сентября 2015

БЕЗ имени, фото и д/р

Я сегодня сама доброта! Первым пяти советчицам(кам) подробно отвечу на любой вопрос. Разминка для "третьего глаза". Поехали...
Капитошечка• 05 сентября 2015
Автор посмотрите меня пожалуйста...
Бывшая блондинка• 05 сентября 2015
А мне так и не написали ;(( я ждала еще с вечера ... Хоть в двух словах . Буду очень благодарна
Дюймовочка• 05 сентября 2015
Автор и меня вы оч заинтересовали.Может и мне скажите какие трудности сейчас видите?
Капитошечка• 05 сентября 2015
Напишите мне на мылко akotova20@gmail.com ну или в личку
Заяц Мегабайт• 05 сентября 2015
Вышла с анонимов ,
Цикавенная• 05 сентября 2015
автор,очень прошу,ответьте и мне....
меня интересует моя семейная жизнь-что будет дальше? и будет ли это дальше вообще?

и работа волнует. смогу ли я сделать свою рабочую жизнь счастливой,такой,какой её вижу-стоит ли начинать? страшно терять то что есть, но не бросив старого-не смогу дать шанс новому..
автор бибизяна • 05 сентября 2015
Ответ дляОле Лукойе
Добрый день Автор..Может и мне повезёт от Вас услышать ответ...Жизнь зашла в полный тупик..говорят темно перед рассветом..так темно хоть глаз выколи...Где выход? Подскажите?
С Вами работаем: у Вас особое отношение к морепродуктам, и вообще к морю, Вы или недавно приехали оттуда, или живете близко к курортной зоне. Слышу шум волны отчетливо.
Бензопирен• 05 сентября 2015
А что у моего мужа с работой? Пожалуйста.
Оле Лукойе• 05 сентября 2015
Ответ длябибизяна

правда..была возле моря
автор бибизяна • 05 сентября 2015
Ответ дляОле Лукойе
В имени буква С, потерю вижу близкого человека, и столько слез, уму не постижимо. Тяжело вас смотреть. У вас болит голова, с правой стороны.
Оле Лукойе• 05 сентября 2015
Ответ длябибизяна

Буквы с.нет но мама умерла 4 месяца тому... и с головой есть проблема
автор бибизяна • 05 сентября 2015
Ответ дляОле Лукойе

правда..была возле моря
Вам когда-либо пожилая женщина что-то из яиц делала, почему я вижу яйца, причем белые?
Посудомойка• 05 сентября 2015
Про меня забыли
Оле Лукойе• 05 сентября 2015
Ответ длябибизяна

Было время...давно очень...лет 10...ходила к бабушке -та выкатывала..но что-то результат на нуле
автор бибизяна • 05 сентября 2015
Ответ дляОле Лукойе

Чушь это все( мужчины рядом нет, но вижу ребенка. А вы на него кричите( И почему вижу много слез, а у Вас смайлы в тексте. Маму звали Лариса?
Оле Лукойе• 05 сентября 2015
Ответ длябибизяна

Детей у меня нет...и кричать не на кого...ТОТАЛЬНОЕ одиночество...мама не Лариса
Оле Лукойе• 05 сентября 2015
ни работы..ни родных..никого...никогда не думала что такое со мной будет
автор бибизяна • 05 сентября 2015
Ответ дляОле Лукойе
А есть брат у Вас?
Оле Лукойе• 05 сентября 2015
Ответ длябибизяна
А есть брат у Вас?
..не родной..и мы не поддерживаем отношений На сегодня актуально ..как быстро я смогу найти работу? Поддержки нет...поэтому работа ВАЖНА
Своего не предлагать• 05 сентября 2015
Автор,вы шокируете)
Посмотрите на меня,зовую Юлия,вдруг что увидите
автор бибизяна • 05 сентября 2015
Ответ дляОле Лукойе
У вас с детства тяжелые отношения, он сейчас в России? Поймите, это важно для Вас. Я объясню ниже почему
Бывшая блондинка• 05 сентября 2015
А мне скажите что то? Очень хотелось бы от вас услышать нескольно слов ...
Ща как дам• 05 сентября 2015
Автор посмотрите пожалуйста и меня, в первую очередь очень интересует здоровье ребенка и мое, спасибо.
Оле Лукойе• 05 сентября 2015
Ответ длябибизяна

Я не знаю ничего об этом...у меня 2 двоюродных брата...мы давно не общаемся...Скажите мне о работе...ПОЖАЛУЙСТА
На морозе• 05 сентября 2015
Ответ длябибизяна
вы будете работать в Администрации, (название с домиком, буква А), погон я на Вас не вижу. Зато вижу Вас за рулем темной машины!

У нас белая машина. И погонов на мне и не будет. В военкомате должность госслужащего. Все равно спасибо. Видимо я плохо поддаюсь передачи информации...)
Дюймовочка• 05 сентября 2015
Автор, пожалуйста скажите что с дочкой?
Цикавенная• 05 сентября 2015
автор, пожалуйста!
автор бибизяна • 05 сентября 2015
Ответ дляОле Лукойе

по работе Вам предстоит переквалификация ( у вас какое-то незаконченное образование или идея висит). А про брата подумайте, речь идет о человеке, близкого к Вам возраста, который уехал с женой в Россию, в детстве Вы много ругались (имя у него необычное), это как-то влияет на Ваше теперешнее как бы презрение всего ’мужского пола’, не нужно настраиваться на жизнь одинокого волка - это не ваше, в вас много нерастраченных чувств, берегите их для своей семьи. деятельность тесно связана с финансами.
Наталiя• 05 сентября 2015
а мне ответьте-насколько круто изменится жизнь?и что со здоровьем?спасибо
Оле Лукойе• 05 сентября 2015
Ответ длябибизяна

Никто не уезжал..увы..и не ругались мы...((( Что-то ещё ’ видно’ наладиться личная жизнь? а работа...если можно подробней...У меня на поиски мало времени))) финасы не позволяют долго искать