бибизяна• 04 сентября 2015
БЕЗ имени, фото и д/р
Я сегодня сама доброта! Первым пяти советчицам(кам) подробно отвечу на любой вопрос. Разминка для "третьего глаза". Поехали...
бибизяна
• 05 сентября 2015
Ответ дляБывшая блондинка
Может вы меня перепутали просто?)
Все возможно конечно, а может дело в том что ’не любите’, когда я смотрю человека, мне мелькают слайдами самые яркие детали, вот у вас - томатный сок был. Я к вам сейчас еще вернусь.
Бывшая блондинка• 05 сентября 2015
Ответ длябибизяна
спасибо )) я буду ждать .
бибизяна
• 05 сентября 2015
Ответ дляКсюшкаМама
Может фотку кинуть?
Конечно фото помогло бы, но это противоречит названию темы. Обойдусь, если аплодисменты, то очень раскатистые. дайте немного времени мне, минут 5-7
КсюшкаМама• 05 сентября 2015
Ответ длябибизяна
Ваша проблема для меня ребус, спрашиваю в чем проблема - слышу гром (как очень сильный грохот)
Автор, не бросайте меня. Может что- то еще кроме грохота?
КсюшкаМама• 05 сентября 2015
Ответ длябибизяна
Да, конечно
бибизяна
• 05 сентября 2015
Ответ дляКсюшкаМама
Да, конечно
Пишу как вижу: волосы у вас на пробор, платье с пуговицами, амбре, девочка с кудрями улыбается и держит в руках медведя-игрушку, муж, который говорит: ’а что останется?’. Как-то так.
Ща как дам• 05 сентября 2015
Ответ длябибизяна
Автор, прошу, посмотрите меня
КсюшкаМама• 05 сентября 2015
Ответ длябибизяна
Волосы на пробор, до плеч, не амбре. девочка есть. В ожидании переезда. Но то, что преследует 10 лет не связано с ними. Скажите, конца не видно?
бибизяна
• 05 сентября 2015
Ответ дляКсюшкаМама
платье амбре (двухцветное), не волосы. Конец только в Ваших руках, говорят ’старый друг лучше новых двух’.
бибизяна
• 05 сентября 2015
Ответ дляКсюшкаМама
И еще, у Вас и сейчас все неплохо, при этом ухудшений не предвидится, я так и не пойму, о чем вы спрашиваете?
бибизяна
• 05 сентября 2015
Ответ дляКсюшкаМама
в смысле почему говорите проблема, это действительно ПРОБЛЕМА?
КсюшкаМама• 05 сентября 2015
Ответ длябибизяна
Спасибо. Буду делать выводы. Скажите, как с мужем дела обстоят?
бибизяна
• 05 сентября 2015
Ответ дляНаталiя
ну в какой то мере єто можно назвать отпуском)))
Вот родите и жизнь Ваша резко изменится
КсюшкаМама• 05 сентября 2015
Ответ длябибизяна
Да, это целый процесс, который продвигается уже 10 лет, боримся с ним, пытаемся’похоронить’, а он все продолжается. К здоровью отношения не имеет. Процесс судебный
бибизяна
• 05 сентября 2015
Ответ дляКсюшкаМама
Вы и дети - единственные женщины для него в жизни. Муж у Вас замечательный, любит сладкое)
КсюшкаМама• 05 сентября 2015
Ответ длябибизяна
О!!! Да!!!!! Наверное даже больше меня)))
КсюшкаМама• 05 сентября 2015
Ответ длябибизяна
И если бы не моя проблема, я бы была самая счастливая
Цикавенная• 05 сентября 2015
автор!очень прошу,ответьте мне! жду-жду... :-(
меня интересует моя семейная жизнь-что будет дальше? и будет ли это дальше вообще?
и работа волнует. смогу ли я сделать свою рабочую жизнь счастливой,такой,какой её вижу-стоит ли начинать? страшно терять то что есть, но не бросив старого-не смогу дать шанс новому..
КрытыхРынков• 05 сентября 2015
автор, спасибо за предыдущие ответы, что касаются семьи. Если разрешите, то спрошу о работе. Она у меня есть, но это не то что хотела. Стоит мне сейчас рисковать и что то другое искать?
КсюшкаМама• 05 сентября 2015
Ответ длябибизяна
бибизяна
• 05 сентября 2015
Ответ дляБывшая блондинка
Вы обещали ко мне вернуться ...
Давайте Вы теперь: флаконов у вас много вижу - любите косметику? недавно попали под дождь? вижу мокрую одежку.
бибизяна
• 05 сентября 2015
Ответ дляКсюшкаМама
Эта проблема не сильно влияет на ваше благополучие, она разрешится, как только вы перестанете уделять ей столько внимания. Будьте внимательнее с человеком по фамилии на букву Х, таит в душе на Вас обиду. берегите близких - счастья Вам
КсюшкаМама• 05 сентября 2015
Ответ длябибизяна
Спасибо огромное!
бибизяна
• 05 сентября 2015
Ответ дляЗашла на 5минут
Автор, прошу, помогите. Я не знаю, получиться ли у меня вернуться домой, мне так одиноко в чужом городе.И личная жизнь у меня еще когда-нибудь будет?
Вы будете еще дальше от дома, только оттуда возможен возврат. Вы не одна, с вами рядом близкий человек. В имени яркая буква Д.
Бывшая блондинка• 05 сентября 2015
Ответ длябибизяна
на Море была) дождя не было давно . Косметику люблю
Гербалайф и Ко• 05 сентября 2015
Повторюсь с просьбой. Здравствуйте Автор. Подскажите и мне пожалуйста если Вам не сложно. Куда мне двигаться дальше,я как в тупике? И что в личной жизни будет? Заранее спасибо.