бибизяна• 04 сентября 2015

БЕЗ имени, фото и д/р

Я сегодня сама доброта! Первым пяти советчицам(кам) подробно отвечу на любой вопрос. Разминка для "третьего глаза". Поехали...
Наталiя• 05 сентября 2015
Ответ длябибизяна
Вот родите и жизнь Ваша резко изменится

я даже не беременна)
лучевая терапия• 05 сентября 2015
Ответ дляТоска в носках
Меня пропустили, пост 187
И не только Вас.
Бывшая блондинка• 05 сентября 2015
А что будет в будущем? Видите что то ?
Цикавенная• 05 сентября 2015
спасибо,автор,за ответы.вернее за полный игнор,хоть бы написали,что не будете отвечать вообще...

удачи вам! и всего самого светлого,извините за настойчивость
Пацаааааааан• 05 сентября 2015
Ответ длябибизяна
Вот, я нашла Ваш вопрос, для Вас: Боитесь за сына? Ему нужно будет уезжать зарубеж, учитесь отпускать - мальчик взрослый и самостоятельный уже.

Было бы здорово, если бы за рубеж.
Спасибо.Но пока ленивый очень, язык иностранный до сих пор не знает. Учиться не хочет.Прямо не знаю,что с ним делать(

Спасибо. Пусть сбудется так, как Вы написали)
автор бибизяна • 05 сентября 2015
Ответ дляБывшая блондинка
на Море была) дождя не было давно . Косметику люблю
Ваш вопрос?
Зашла на 5минут• 05 сентября 2015
Спасибо, Даня - сын мой или Андрей - бывший муж? Как долго еще ждать возвращения, у меня силы уже на исходе((
автор бибизяна • 05 сентября 2015
Ответ дляПацаааааааан

Было бы здорово, если бы за рубеж.

Его финансовый источник будет связан с его любимым увлечением. Имя Андрей всплыло? Это кто?
Taya12• 05 сентября 2015
СКАЖИТЕ ПО ДОНБАССУ.
конкретно - за Донецк.

скоро там будет Украина? город останется цел? сколько еще этот бардак будет длиться?
Бывшая блондинка• 05 сентября 2015
Ответ длябибизяна
Ваш вопрос?
что мне ждать в ближайшем будущем ? Какими дальше будут отношения с любимым?
автор бибизяна • 05 сентября 2015
Девочки, ну Вас же много! Мне сложно, уже нужен перерыв, давайте уважать друг друга.
Бывшая блондинка• 05 сентября 2015
Будут какие важные события в сл году?
автор бибизяна • 05 сентября 2015
Ответ дляБывшая блондинка
Будут какие важные события в сл году?
Сейчас я с Вами работаю, остальные не обижайтесь, забейте или подождите, ну тема же не закрыта.
КрытыхРынков• 05 сентября 2015
я подожду, не забью)))))))
автор бибизяна • 05 сентября 2015
Еще девушку жду, Марина (Ирина или Мария) - отзовитесь, если читаете.
ничевока• 05 сентября 2015
Удастся ли мне похудеть? Для меня это большая проблема, я постоянно срываюсь. Еще год назад спокойно несколько месяцев сидела на диете. А сейчас начать не могу никак, максимум один день выдерживаю
Бывшая блондинка• 05 сентября 2015
Ответ длябибизяна
я выше спрашивала про будущее ... И про любимого
Жирафовое варьенье• 05 сентября 2015
Ответ длябибизяна
Теперь к Вам: вижу Е букву, значит инициалы или еще что-то важное. В вашем дома есть лифт, вижу как Вы в нем стоите (часто) и еще темные босоножки вижу.

Е есть в имени, дом многоэтажный, каждый день езду, часто ношу черные вьетнамки, все верно, что нибудь скажете про работу?
Бывшая блондинка• 05 сентября 2015
Будут ли важные события в сл году ? Что мне ждать ?
Сиреневенькая• 05 сентября 2015
Здравствуйте подскажите пожалуйста что ждёт меня в будущем?
Ща как дам• 05 сентября 2015
Автор и я жду, если не будет возможности ответить в тему можно на почту effective.tab@gmail.com , очень жду
автор бибизяна • 05 сентября 2015
Ответ дляБывшая блондинка
вижу Вас часто в спортивной обуви, причем обувь постоянно разная, любите спорт? Живете в шумном месте, похоже на центр города.
Пушкининиана• 05 сентября 2015
Ответ длябибизяна
Девочки! Все кто указал почту, не переживайте, всем напишу.
а можно мне тоже? vatamot15@rambler.ru на что сейчас в первую очередь обратить внимание, чтоб не распыляться? что происходит сейчас в моей жизни?
Бывшая блондинка• 05 сентября 2015
Ответ длябибизяна
спорт не люблю , но ношу часто на плоском ) я живу в Одессе ! Это сам по себе шумный город) а что в моем будущем видите ?
автор бибизяна • 05 сентября 2015
Ответ дляБывшая блондинка
Кожа нетипично смуглая для Вашего типа, кожа темнее волос. Икроножные мышцы развиты, девушка спортивная однозначно.
Бывшая блондинка• 05 сентября 2015
Что в ближайший год мне ждать?
Бывшая блондинка• 05 сентября 2015
Ответ длябибизяна
это я просто очень загорелая сейчас )) да, я хорошо сложена . Но это генетика . Спорт не люблю
автор бибизяна • 05 сентября 2015
Ответ дляБывшая блондинка
Что в ближайший год мне ждать?
Ван МЧ как-то связан с поездками: показывают, пришел/ушел, приехал/уехал. Вижу штамп, значит отношения зарегистрированы будут в скором времени.
Бывшая блондинка• 05 сентября 2015
Вы очень четко говорите. А что еще видите ? Когда рожу первого малыша ?)
Бывшая блондинка• 05 сентября 2015
Ответ длябибизяна
он по работе часто ездит на машине . Но не на долго . На короткие промежутки . То есть скоро свадьбу видите ?