бибизяна• 04 сентября 2015

БЕЗ имени, фото и д/р

Я сегодня сама доброта! Первым пяти советчицам(кам) подробно отвечу на любой вопрос. Разминка для "третьего глаза". Поехали...
Стопясят раз обсуждала• 06 сентября 2015
Автор, напишите мне, пожалуйста на cerise@meta.ua

мария 84• 06 сентября 2015
Автор зашла и вышла((((( в шоке от такого клличества желающих получить ответ.....
Муроводчица• 06 сентября 2015
Ответ дляочки_ннадо
что ?
Добрый вечер.
Я Вам вчера писала... Повторюсь...

Скажите, купим ли мы нашу квартиру? В каком районе Киева? Как скоро? Будем ли в ней жить? Может эти деньги на лечение пригодятся?
Муж болен, это лечится, не смертельно ли? Он боится все анализы сдавать (((
Наладятся ли у нас отношения вообщем?
Зоя Жорівна• 06 сентября 2015
здравствуйте, я может пропустила, а почту уже создали? )
Партизанка• 06 сентября 2015
Автор, если Вы появитесь-ответьте мне пожалуйста
могу ли я доверять человеку который сейчас рядом со мной или лучше покинуть его? есть ли с его стороны чувства или это просто выгода
Спасибо)
СOЛОХA• 06 сентября 2015
Ответ дляMinerva
БлагоДарю! Мужа зовут Александр, меня Юлия (но я католичка, по-этому в православных церквях не нужно за меня ставить свечи - не нравится это им...) дети крещенные в православии Димитрий и Ксения, младшая еще не крещенная...назвали мы ее все вместе - Варвара

милая, все равно, где и в какой церкви ставить свечи... бог един... все остальное - грязь в головах людей...
Откушу что там торчит• 06 сентября 2015
Бибизянка, ответье, пожалуйста Действительно, вопрос серьезный.

Король дивана• 06 сентября 2015
Ответ дляОленька2014
Уважаемая автор, спасибо что не ответили мне, а кроме того еще больше заставили меня нервничать. Вы обещали ответить на все вопросы тех, кто спрашивал про мам. Извините, скорее всего вы устали очень, но могли бы конкретней прокомментировать свои слова ’Девочки с мамами, всех посмотрю, никого не забыла. Только есть Оля, там злокач опухоль, оч боюсь таких тем (по личным причинам).’

а это не вам было? я думала вам. я так поняла автор не будет комментировать злокачественные
Лепешечка• 06 сентября 2015
Когда наконец закончится этот период застоя и сна? И от меня ли это зависит? Спасибо!
Ацетилсалициловая кислота• 06 сентября 2015
Девочки, милые, ну, неужели так важен ответ для Вас? Неужели от него зависит что-то? У кого детки болеют, Вы бороться перестаните? У кого второй половинки нет, ляжете и будете ждать назначенной даты? У кого детки не получаются, бросите пробовать? А чтоб квартиру купить, работать нужно, со слов автора она к Вам в руки не упадет, ведь?

Я тоже поддалась любопытству, а теперь понимаю, что может и к лучшему, что не ответили.... Вам ведь скажут, Вы себя запрограммируете только на один исход обстоятельств. Может и не нужно знать, что Богом предопределено, хочешь его рассмешить, расскажи ему о своих планах )
кнопкодав• 06 сентября 2015
Напишите, пожалуйста, что видите о моем с мужем будущем
Калёва Замалёва• 06 сентября 2015
Ответ дляАцетилсалициловая кислота

Калёва Замалёва• 06 сентября 2015
Реально задолбали автора. Было ясно написано: отвечу первым пяти.
Ответили двадцати пяти.
А нашим же ДАВАЙ-ДАВАЙ-ДАВАЙ...
Автор, закрывайте тему. Вам жить не дадут спокойно.
paksivatova• 06 сентября 2015
И я бы задала несколько вопросиков
Если можно - пишите в приват
Калёва Замалёва• 06 сентября 2015
Особенно умиляет вопрос: В КАКОМ РАЙОНЕ КИЕВА будет квартира?
это жесть...
у людей дети болеют, родители.. а тут вопрос района.. Офигеть как важно..
Пенять на зеркало• 06 сентября 2015
ой, автор, вы просто жжете!
если не секрет, а почему вы смотрите бесплатно? разве не нужно ’канал закрывать’ и т.д.? тем более, за плату действительно будут обращаться те, кому это очень важно! я так понимаю, вам в любом случае нужно время от времени кому-то ’смотреть’, иначе вы себя плохо чувствуете, это так?
я восхищаюсь такими людьми, как вы! но соглашусь, иметь такой Дар, это неоднозначно, что очень хорошо!
Лепешечка• 06 сентября 2015
Ответ дляКалёва Замалёва
Ответили двадцати пяти.
А нашим же ДАВАЙ-ДАВАЙ-ДАВАЙ...

Какая забота, обалдеть... А вам-то что? Автор вроде взрослая, сама разберется, когда закрывать тему
Калёва Замалёва• 06 сентября 2015
Ответ дляЛепешечка

Мне ничего.
Лепешечка• 06 сентября 2015
Ответ дляКалёва Замалёва

Мне ничего.

Так не засоряйте лишними постами.

Калёва Замалёва• 06 сентября 2015
Ответ дляЛепешечка

Я очень за то, чтобы всем ответили по вопросам здоровья детей
Но и автора можно понять.
Мне кажется, ей физически не под силу пересмотреть столько людей.
СOЛОХA• 06 сентября 2015
Ответ дляMinerva

и опять в точку...у меня сечас поясница просто раскалывается...физически...мне легче на колени встать, чем согнуться...ну блин...упрямая я, но на том и семья моя держится...на вере детей и младшей сестры с ее детьми, что тетю Юля нельзя сломать и согнуть, что в случае опасности она нас всех защитит... когда умер папа его знакомый (почти родственник) подошел ко мне на кладбище и сказал : ’Ну вот и всё...теперь ты - избранная силой и будешь защищать свой род’...кровь во мне течет гордая - грузинская, кубанская, а еще цыганская, украинская и еврейская...и не могу я склонится под тяжбой судьбы ибо я достойна своих предков, которые сражались за счастье рода...у меня сын есть...если что он встанет вместо меня, но я очень надеюсь что смогу выиграть в этой битве за наше счастье.

ух-ты... я тоже с такой же кровью...русская, цыганская (вообще волохи), кубанская, грузинская, татарская... гремучая и вспыльчивая... тоже не привыкла кланяться... ни людям... ни привратностям судьбы... хотя в последнее время провинилась чем-то... все пошло наперекосяк...
крепитесь!!!
Калёва Замалёва• 06 сентября 2015
Ответ дляЛепешечка

Так не засоряйте лишними постами.

так начните с себя ))
Лепешечка• 06 сентября 2015
Ответ дляКалёва Замалёва
Но и автора можно понять.

Помимо детей, есть еще важные вопросы. А ’очень за то’ - не голосование вроде. Что вы знаете об авторе? Так откуда вы знаете, что ей под силу, в что нет?
СOЛОХA• 06 сентября 2015
Ответ дляЯ в дамках

Очень верно понимаете.

черт, а я вот никак не могу простить... вот уже много лет... потому и получаю все... знаю,что надо... а не могу внутренне это все отпустить...
Маурита• 06 сентября 2015
Ответ дляАцетилсалициловая кислота

Отвечу за себя. Я бороться не перестану. Но если ребёнок останется инвалидом, то я сейчас буду предпринимать дополнительные меры, чтоб обеспечить его нормальное существование после моей смерти.
---
Впрочем, ответа, скорее всегоя не дождусь. Мой вопрос похоронен под квартирами, любовницами, ленивыми мужьями и сменами работ...
Кисельная барышня• 06 сентября 2015
Ответ дляКалёва Замалёва
это жесть...

Я тоже все время от вопроса о районе улыбаюсь. Уже бы прямо адрес спрашивали, чтобы ремонт начинать делать, че время терять))))
При чем вопрос о болезни мужа где то там вторым планом идет....
Калёва Замалёва• 06 сентября 2015
Ответ дляМаурита

---

Кисельная барышня• 06 сентября 2015
Ответ дляМаурита

---

У меря та же ситуация - ребенок аутист, но вопрос о нем канул в лету между вопросами ’ когда я уже куплю квартиру и кто украл все золото’
Я уже и не жду. Гадать грех, значит , не надо мне это, раз не ответили.
СOЛОХA• 06 сентября 2015
Ответ дляMinerva
у меня подружки смеются, что мне нужно было идти в адвокаты, т.к. я могу найти объяснение любому поступку человека, при этом его максимально оправдать в глазах общества... при этом я лично ПОНИМАЮ как и зачем это было сделано, но реально ни разу не одобряю... так что, думаю, снисхождение тоже разным бывает ;) как к щенку, который набедокурил дома, когда Вы его оставили одного...

ха-ха-ха...вы мое зеркальное отражение... бывает же такое... я думала, у меня одной такой таракан живет в голове. который каждый поступок человека без осуждения, адекватно и без эмоций, разбираю на ’’почему и при каких обстоятельствах’’ до ’’в каком настроении и зачем сделал’’...)))
нравитсямне копатьсяв этом... зачем и почему... хотелось бы понять. другие просто живут и думают о простых насущных, даже может, бытовых вещах... а я вечно ищу, копаю... пытаюсь понять, найти причины... зачем?
в глаза окружающих стала ’’больной и странной’’)))
даже у родных и близких)))) свой среди чужих... и чужой среди своих))))
Или в приват напишите