No problems• 04 сентября 2015
У кого трое детей??
Скажите родители какими льготами вы пользуетесь?все через совбес?на детский сад и школу есть льготы на питание?
katrin_hom• 04 сентября 2015
У меня трое-не пользуемся совсем льготами....Только вот записала младшего в садик-пока ему 9 мес-принесла документы-нас поставили в очередь как льготников...В саду знаю скидка на питание 50%-мы не пользуемся,в школе скидок нет-спрашивала вчера...
Простоваля• 04 сентября 2015
вам кругом дорога, все бесплатно, вы же троих родили! ваши лучше чем 1.
А по теме вам в совбесе все расскажут
Чебурастик• 04 сентября 2015
пользуемся на свет и газ. сначала - статус многодетной семьи, потом - справки о доходах в собез. Вам дадут 50%, если доход не привышает 1700 гр. на чел.
сад - платно.
с_переулочка• 04 сентября 2015
Совбес??? Может Совбез!!!! А льготы вообщето и выплаты через собес!!!!!!!!!
Чебурастик• 04 сентября 2015
Ответ дляПростоваля
А по теме вам в совбесе все расскажут
У Вас дети есть? зачем на чужих зло срываете? дело каждого сколько детей родить.
katrin_hom• 04 сентября 2015
Ответ дляПростоваля
А по теме вам в совбесе все расскажут
И к чему это????
АБВГДэшница• 04 сентября 2015
Ответ дляПростоваля
А по теме вам в совбесе все расскажут
фуууууу,злая,поэтому и счастья нет
Мая твая не панимать• 04 сентября 2015
У меня трое. Двое школьники никаких льгот нет. Младший ещё маленький,сад не посещает. Была льгота по коммунальным услугам с 01.07.2015 её отменили.
Простоваля• 04 сентября 2015
Ответ дляЧебурастик
где я на чужих детях что срывала?
Простоваля• 04 сентября 2015
Ответ дляАБВГДэшница
фуууууу,злая,поэтому и счастья нет
по себе всех не мерьте
Чебурастик• 04 сентября 2015
Ответ дляПростоваля
где я на чужих детях что срывала?
ага, это Вы по доброте душевной язвите
Простоваля• 04 сентября 2015
Ответ дляЧебурастик
ага, это Вы по доброте душевной язвите
написала первой то что пишут в дргих темах ’добрые’ мамаши, все приняли за мои мысли, им виднее
Чебурастик• 04 сентября 2015
Ответ дляПростоваля
а сами думать не можете? надо чужие мысли озвучивать?
Простоваля• 04 сентября 2015
Ответ дляkatrin_hom
И к чему это????
к тому что так пишут во всех темах, кавычки может надо было поставить, не учла
Простоваля• 04 сентября 2015
Ответ дляЧебурастик
читайте внимательней, свои мысли я озвучила
Мая твая не панимать• 04 сентября 2015
Ответ дляПростоваля
А по теме вам в совбесе все расскажут
Бред.
Простоваля• 04 сентября 2015
Ответ дляGemma
зачем столько злобы?...
Автор, я не пользуюсь, у меня уже двое, т.к. старшая взрослая
читайте выше уже написала, кавычки забыла
katrin_hom• 04 сентября 2015
Ответ дляПростоваля
Ну пишут не самые УМНЫЕ,,,,а вы как?так просто повторили Глупость...Просто что бы обидеть других?или шутка....так без кавычек не вышла шутка)
Простоваля• 04 сентября 2015
Ответ дляkatrin_hom
надо было дописать подробно, мол сейчас все нападут и т.д., а тут одни обрые собрались.Дальше уточнила ’по теме’ что там лучше всего расскажут, что не так?
katrin_hom• 04 сентября 2015
Автор-так чисто по теме Льготы смешные и минимальные-как по мне не стоят этого...
Мая твая не панимать• 04 сентября 2015
Ответ дляПростоваля
А по теме вам в совбесе все расскажут
Вы правы нам офигенно!!! Авто у мужа,авто у меня,живём в отдельной квартире (Киев) дача есть...можно ещё рожать...трое это не предел.....
Без Баяна• 04 сентября 2015
У нас трое детей. Льгот нет. Только по удостоверению многодетной семьи можно бесплатно пользоваться общественным транспортом. +50% была льгота в садике на питание
Фиктивная• 04 сентября 2015
Ответ дляПростоваля
А по теме вам в совбесе все расскажут
очнитесь, что и где бесплатно? скидки еще надо уметь получить. У меня есть знакомые многодетные семьи- бОльшая часть льготами или нер пользуется вообще, или частично...А по теме- льгота на квартплату50% если доход на 1го члена семьи до 1710 гр, отпуск на 7 дней дольше, некоторые провайдеры скидки делают на кабельный инет, а, ну и если сможете -получите бесплатное обучение в музшколе и школе искусств.Скидки на обследования. Льготные цены или б\пл путевки (смотря куда)
Фиктивная• 04 сентября 2015
Ответ дляс_переулочка
вообще- то не собес, не совбез и т.д. А Управление труда...
Простоваля• 04 сентября 2015
Ответ дляФиктивная
прочтите выше, уе отвечала
No problems
• 04 сентября 2015
Ответ дляЧебурастик
Я только вот родила третью дочку(после двух пацанов решилась),еще никуда не ходила узнавать после кесарево,думаю поинтересоваться на Советчице.
четверо, есть шанс на продолжение льгот в садике - 50% на питание, фонды сдаем в полном размере. Школьникам все по 100%. Проезд для деток бесплатный в общ. транспорте. По квартплате и коммунальным все сняли, мало быть многодетными, нужно еще и малообеспеченными, как-то перетопчемся :) Льготных лекарств и тп никогда не видали, на них обеспечения нет, льгота есть только формально на бумаге.
Ответ дляNo problems
Если доход офиц. ниже 1710 на человека - самое правильное это оформить в УТСЗН льготы на коммун., свет и квартплату - экономия существенная. Учитывает денежку, кот. Вы будете получать на ребенка и доход мужа официальный.