Опля Картопля• 20 апреля 2013
Видели клип Винтаж-Свежая вода?
Это она в мужских трусах там,что-ли?:))))Белые трусы с вырезом,чтом удобно мужчинам в туалет ходить было:))
ГЛЮкоза• 20 апреля 2013
привлечь же больше нечем,вот она трусы мужские и одела.я ее вообще терпеть не могу,особенно после клипа ’плохая девочка’,когда она фак показывает,стоя перед голым мужиком на коленях.хотела всем показать,что будет со/сать,что ли?дура конченая.
Царевна Лягушка• 20 апреля 2013
А вообще, солистка у них классная. Очень удивилась, когда узнала, что ей 36 лет, и 3 детей! Красотка!!!
Опля Картопля
• 20 апреля 2013
Ответ дляГЛЮкоза
да,этот фрагмент меня тоже удивил:))
Швабристка• 20 апреля 2013
Ответ дляГЛЮкоза
специально просмотрела клип... пропустила что ли... с факом?
Опля Картопля
• 20 апреля 2013
Ответ дляШвабристка
посмотрите в ютюбе без цензуры
Веселуха Муха• 20 апреля 2013
Ответ дляЦаревна Лягушка
Фигасе...Молодец!