Мама Карло• 04 сентября 2015

Кто удалял желчный по скорой?

Девочки кто удалял по скорой? Сколько обошлось?Киев.Вешаюсь просто уже неделю.
Сиреневенькая• 04 сентября 2015
зачем по скорой? лучше пойти на узи, и решить надо ли вам удаление, я удалила и очень жалею, хотя скорая уже практически без сознания привезла
Блинчик Мой• 04 сентября 2015
Так не удалят, прокапают, а потом планово операция.
Пупс• 04 сентября 2015
Ответ дляСиреневенькая

А почему жалеете? Если бы он лопнул, представляете что бы было?
Любимка-анонимка• 04 сентября 2015
Обратитесь в Шалимова, у них есть отделение хирургии желчевыводящих путей, очень хорошие врачи.
Королева спама• 04 сентября 2015
У вас камни? Есть показания для удаления?
Куколка-мяуколка• 04 сентября 2015
Ответ дляЛюбимка-анонимка

Плюсуюсь!

Автор, я в прошлом году удалила в Шалимова в холодном состоянии. Обошлась без трубок и меня выписали на 4 сутки.
Зато там ТАКОГО насмотрелась

Мой совет- не тяните. !!!
Выздоравливайте !
Меряю от единицы• 04 сентября 2015
В Диагностическом центре в прошлом году по скорой 1000анастезиологу и 1500 хирургу, так попросили.
автор Мама Карло • 04 сентября 2015
Ответ дляКоролева спама

Да.огромный камень более 3- х см
автор Мама Карло • 04 сентября 2015
Ответ дляМеряю от единицы

Это где?
автор Мама Карло • 04 сентября 2015
Сил нет терпеть..очень болит
Меряю от единицы• 04 сентября 2015
Ответ дляМама Карло

Это где?
Оболонский район, минский масив ул. Кондратюка
Меряю от единицы• 04 сентября 2015
Ответ дляМама Карло

Это где?
но конечно не в самом центре, а в соседнем здании,там больница
Меряю от единицы• 04 сентября 2015
Ответ дляМама Карло
Сил нет терпеть..очень болит
вызывайте скорую, зачем терпеть? Ждать пока камень перекроет отток желчи
JULIA_UMKA• 04 сентября 2015
Маме удалили планово прошлой осенью, то де мучалась от сильных болей, прямо до потери сознания.
Делали лапороскопию, на 4 дней поехала домой, сейчас и не вспоминает о том, что болело. Чувствует себя отлично ттт
Коренная киевлянка• 04 сентября 2015
Автор,с таким не шутят,вызывайте скорую,а там по ситуации.
Королева спама• 04 сентября 2015
Ответ дляКоренная киевлянка

А по скорой сделают лапароскопию? Чтоб не резали....
Малая еще та• 04 сентября 2015
Прокапают и сделают лапороскопию .Если не всё так критически...
автор Мама Карло • 04 сентября 2015
Ответ дляКуколка-мяуколка

Плюсуюсь!

Зато там ТАКОГО насмотрелась

Мой совет- не тяните. !!!
Выздоравливайте !

А если туда ночью приехать?
Коренная киевлянка• 04 сентября 2015
Ответ дляКоролева спама

Не знаю,но если ургентно,то лапараскопию в любом случае только за деньги,так слышала.
Куколка-мяуколка• 04 сентября 2015
Ответ дляМама Карло

А если туда ночью приехать?

Ну, Шалимова ведь не ургентная клиника. Думаю, отправят обратно.
Если в совсем больно - обратитесь завтра в Диагностический центр, здесь девочки писали
если терпимо - срочно в понедельник, кажется на 6 этаже, отделение лапороскопии
И возьмите все свои иследования.

Камень 3 см - это ОГО-го!!! у меня было несколько, самый большой 1,3 см. А камни свыше 1 см - это однозначно показания к удалению желчного

Выздоравливайте!
Milka_c• 04 сентября 2015
В обласной больнице по скорой только полостная. Отца 3 дня мурыжили в больнице на капельницах, чтобы сделать лапару. Зато восстановился быстрее, чем после полостной.