Мама Карло• 04 сентября 2015
Кто удалял желчный по скорой?
Девочки кто удалял по скорой? Сколько обошлось?Киев.Вешаюсь просто уже неделю.
Сиреневенькая• 04 сентября 2015
зачем по скорой? лучше пойти на узи, и решить надо ли вам удаление, я удалила и очень жалею, хотя скорая уже практически без сознания привезла
Пупс• 04 сентября 2015
Ответ дляСиреневенькая
А почему жалеете? Если бы он лопнул, представляете что бы было?
Любимка-анонимка• 04 сентября 2015
Обратитесь в Шалимова, у них есть отделение хирургии желчевыводящих путей, очень хорошие врачи.
Куколка-мяуколка• 04 сентября 2015
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Плюсуюсь!
Автор, я в прошлом году удалила в Шалимова в холодном состоянии. Обошлась без трубок и меня выписали на 4 сутки.
Зато там ТАКОГО насмотрелась
Мой совет- не тяните. !!!
Выздоравливайте !
Меряю от единицы• 04 сентября 2015
В Диагностическом центре в прошлом году по скорой 1000анастезиологу и 1500 хирургу, так попросили.
Мама Карло
• 04 сентября 2015
Ответ дляКоролева спама
У вас камни? Есть показания для удаления?
Да.огромный камень более 3- х см
Мама Карло
• 04 сентября 2015
Ответ дляМеряю от единицы
Это где?
Меряю от единицы• 04 сентября 2015
Ответ дляМама Карло
Это где?
Оболонский район, минский масив ул. Кондратюка
Меряю от единицы• 04 сентября 2015
Ответ дляМама Карло
Это где?
но конечно не в самом центре, а в соседнем здании,там больница
Меряю от единицы• 04 сентября 2015
Ответ дляМама Карло
Сил нет терпеть..очень болит
вызывайте скорую, зачем терпеть? Ждать пока камень перекроет отток желчи
JULIA_UMKA• 04 сентября 2015
Маме удалили планово прошлой осенью, то де мучалась от сильных болей, прямо до потери сознания.
Делали лапороскопию, на 4 дней поехала домой, сейчас и не вспоминает о том, что болело. Чувствует себя отлично ттт
Королева спама• 04 сентября 2015
Ответ дляКоренная киевлянка
Автор,с таким не шутят,вызывайте скорую,а там по ситуации.
А по скорой сделают лапароскопию? Чтоб не резали....
Мама Карло
• 04 сентября 2015
Ответ дляКуколка-мяуколка
Плюсуюсь!
Зато там ТАКОГО насмотрелась
Мой совет- не тяните. !!!
Выздоравливайте !
А если туда ночью приехать?
Коренная киевлянка• 04 сентября 2015
Ответ дляКоролева спама
Не знаю,но если ургентно,то лапараскопию в любом случае только за деньги,так слышала.
Куколка-мяуколка• 04 сентября 2015
Ответ дляМама Карло
А если туда ночью приехать?
Ну, Шалимова ведь не ургентная клиника. Думаю, отправят обратно.
Если в совсем больно - обратитесь завтра в Диагностический центр, здесь девочки писали
если терпимо - срочно в понедельник, кажется на 6 этаже, отделение лапороскопии
И возьмите все свои иследования.
Камень 3 см - это ОГО-го!!! у меня было несколько, самый большой 1,3 см. А камни свыше 1 см - это однозначно показания к удалению желчного
Выздоравливайте!