Аноним• 30 июля 2012
Важливий кожен ваш коментар
- Ваші коментарі)
- плюси і мінуси однієї і другої сумки,
- щиро вдячна всім хто написав)
Аноним
• 30 июля 2012
Ответ дляKsyndik
извините, перечитайте свой пост - Важливий кожен ваш коментар - вот я и написала, что не нравятся обе ИМХО
спасібо) але мабуть якщо людина вибирає то краще порадити одну з двох, а не жодну)
Аноним
• 30 июля 2012
Ответ дляDrackon
ну если не на каждый день- берите ту, что поменьше,клатч...под черное платье можно ее на вечер( поход в ресторан, ДР,клуб), а коричневая-мне нравится, хоть и реплика под прада, но ее можно и каждый день, она как-то ’приличнее’, а золото( мое мнение) похабщина. ну в крайнем случае- на один раз.
от щоб всі так писали як ви то булоб легше) дякую ви гарно і зрозуіло пояснили) ви маєте на увазі клатч та шо поменьшн типу золотиста до плаття ? і окрім того брати коричневу на всяк день так?
Аноним• 30 июля 2012
Ответ дляАноним