Неновая почта• 04 сентября 2015
После антибиотика,чем восстановить кишечник?Ребенку 2,11 мес.
Уже пили и Лакто и Бифидо бактерии.И Биогаю.а стул всеравно слабый.Вот сегодня уже 4 раза,и такой кашей!С кусочками овсяной кашки прямо.Смекта,Энтерол действуют только когда их принимаем.Потом опять тоже самое.К врачам хожу,а толку ноль.прочитала про Хилак форте,Симбитер и Лактовит форте.Вот не знаю,что уже и покупать.Помогите советом.
Пацаааааааан• 04 сентября 2015
ничем не надо. вы только мешаете организму. Он сам восстанавливается за 7-14 дней
Неновая почта
• 04 сентября 2015
Ответ дляПацаааааааан
Ну может быть,но у нас уже 4 месяца он не может восстановится!!!Вот в чем беда.
Пацаааааааан• 04 сентября 2015
Ответ дляМЧСница
что вы имеете в виду?
хватит ребенка пичкать чем попало
Неновая почта
• 04 сентября 2015
Ответ дляПацаааааааан
что вы имеете в виду?
хватит ребенка пичкать чем попало
Что вы имеете в виду???Я не пичкаю чем попало.А даю только бактерии,которые приписывали нам врачи.И между прочим мы на диете,так что кушает он абсолютно хорошую еду.
После 18• 04 сентября 2015
йогурт канадский в капсулах или симбитер (но его ребенок не особо хочет пить(, так что мне проще йогурт в капсулах
Ответ дляМЧСница
и еще очень хорошо готовить йогурты домашние,покупаете закваску,можно бифидокомплекс или йогурт,и делаете,очень вкусно и полезно!
Кастрюлька• 04 сентября 2015
если с кусочками неперевареной пищи,то это вам нужно к гастроентерологу сходить,т.к.это признаки проблем с поджелудочной и желчным.
Кашка-маняшка• 04 сентября 2015
Ответ дляПетриківна
Ентерожермина.
поддержу, нас после кишечной только он восстановил
Неновая почта
• 04 сентября 2015
Ответ дляКастрюлька
да были уже,были!ничего толкового я там не услышала,к сожалению!где уже я только не была,а результата нет!я просто в панике(
Не обижаюсь• 04 сентября 2015
Ответ дляПосле 18
+++++
Мафиозная• 04 сентября 2015
Ответ дляМЧСница
нужно принимать препарат - хороший отечественный Йогурт в капсулах. Я сама пила и кефиры, и все - не помогло.
Не слушайте советы о том, что ниче не надо
не пожалейте денег, купите этот пробиотик Чем я только свою дочку не лечила, мы перепили все что, наверное, только есть в аптеке, ничего не помогало. А начали пить этот пробиотик, и на второй же день начал налаживаться стул. Сама была в шоке. Теперь периодически покупаю его, раза два в год стабильно, для поддержания флоры, если антибиотик пьем, то чаще.
парИла я парИла• 04 сентября 2015
Нам гастроэнтнролог Лактомун назначал, говорила,что им очень довольна,+ если есть проблемы с перевариванием,то креон необходимо добавить.
Наездница• 05 сентября 2015
Ответ дляdovzhenko
А на сколько хватает? И сколько стоит доставка? И какие были проблемы со стулом? Не какала?
Ответ дляНаездница
банки хватает на 22 дня, по пол чайной ложечки в день. Купить можно через эту девочку, она скажет сколько стоит, но я обычно сама покупаю, через девочку если одну единицу купить надо. У нас был ужасный дисбактериоз, плюс клебсиелла и стафилокок, выражалось в сильном запоре, дочка в туалет ходила раз в три дня и оочень туго. Мы после приему этих пробиотиков сами в туалет пошли и без боли и не тужась. Честно, очень рекомендую. Кстати, после 22х дней приема я сдавала анализы, клебсиеллу не обнаружили, а вот после наших пробиотиков анализы были не изменчивы. Так что в наших аптеках могу взять максимум энтерол, это если очень срочно надо, другим не доверяю.
Ответ дляНаездница
ой, не вставила ссылку на посредника, если сами не умеете заказывать https://www.kidstaff.com.ua/tema-2184513.html
Наездница• 05 сентября 2015
Ответ дляdovzhenko
спасибо попробуем я и себе хочу а тоже не какаю!))