04 сентября 2015

МРТ В МЕЛИТОПОЛЕ.

ДЕВОЧКИ , КТО ДЕЛАЛ МРТ , В МЕЛИТОПОЛЕ, ОЧЕНЬ НУЖНЫ ОТЗЫВЫ , НОРМАЛЬНО ЛИ ДАЮТ РАСШИФРОВКУ СНИМКОВ , ТОИСТЬ ЗАКЛЮЧЕНИЯ. ХОРОШИЕ ЛИ НА МРТ ВРАЧИ РЕНТГЕНОЛОГИ.
101276 04 сентября 2015
Мы делали КТ в Мелитополе. Киевские врачи - морщили нос...
автор КЛАРИК 04 сентября 2015
Ответ для101276
Мы делали КТ в Мелитополе. Киевские врачи - морщили нос...
спасибо, понятно кт плохое в мелитополе.
101276 04 сентября 2015
Ответ дляКЛАРИК
спасибо, понятно кт плохое в мелитополе.

нет, почему плохое? зависит от проблемы. Проблема была сложная
Катенька - Катюша 04 сентября 2015
я делала, нормально все, в Киеве все подтвердилось, повторно делала в Киевском военном госпитале, но если у вас есть возможность сделать в Запорожье, то едьте туда.
101276 04 сентября 2015
Ответ дляКЛАРИК
спасибо, понятно кт плохое в мелитополе.

но! не говорили, что снимки не соответствуют описанию))))
Катенька - Катюша 04 сентября 2015
у нас врач расшифровывает Минаев, он считаеться хорошим
автор КЛАРИК 04 сентября 2015
Ответ для101276

нет, почему плохое? зависит от проблемы. Проблема была сложная
да поняла, Вы кт позвоночника делали?
автор КЛАРИК 04 сентября 2015
Ответ дляКофр для ноги
у нас врач расшифровывает Минаев, он считаеться хорошим
у ВАС , это где?
Катенька - Катюша 04 сентября 2015
Ответ дляКЛАРИК
у ВАС , это где?
мы же про наш город Мелитополь же ведем разговор! Вот я и пишу что у нас! Идите, там хорошее оборудование, была цена 500 грн, но сейчас наверно подорожало
101276 04 сентября 2015
Ответ дляКЛАРИК
да поняла, Вы кт позвоночника делали?

позвонок + лимфосистема грудной клетки и забрюшинного пространства.
А Пирогов, кстати, КТ позвонков видел хорошо.
Онкологи Нац.института рака (Киев) морщились на КТ по которой нужно было достать пункцию между легкими и сердцем...
101276 04 сентября 2015
Ответ дляКофр для ноги
у нас врач расшифровывает Минаев, он считаеться хорошим

он и МРТ расшифровывает?
автор КЛАРИК 04 сентября 2015
Ответ дляКофр для ноги
мы же про наш город Мелитополь же ведем разговор! Вот я и пишу что у нас! Идите, там хорошее оборудование, была цена 500 грн, но сейчас наверно подорожало
Вы об мрт пишите, на Богдана Хмельницкого?
Катенька - Катюша 04 сентября 2015
Ответ для101276

он и МРТ расшифровывает?
да, он расшифровывает, а снимок делает женщина
Катенька - Катюша 04 сентября 2015
Ответ дляКЛАРИК
Вы об мрт пишите, на Богдана Хмельницкого?
нет, то что в Районке, в корпусе кардиологии с торца. А я даже и не знала что где то по Богдана есть, меня врач направил только туда
101276 04 сентября 2015
Ответ дляКофр для ноги
да, он расшифровывает, а снимок делает женщина

Не берусь спорить, но он точно расшифровывает КТ на районке, а МРТ делают в горбольнице на Б.Хмельницкого...
101276 04 сентября 2015
Ответ дляКофр для ноги
нет, то что в Районке, в корпусе кардиологии с торца. А я даже и не знала что где то по Богдана есть, меня врач направил только туда

вы делали КТ...
а МРТ - это немного другое.
автор КЛАРИК 04 сентября 2015
Ответ для101276

позвонок + лимфосистема грудной клетки и забрюшинного пространства.
А Пирогов, кстати, КТ позвонков видел хорошо.
Онкологи Нац.института рака (Киев) морщились на КТ по которой нужно было достать пункцию между легкими и сердцем...
спасибо, Вы случайно не знаете, МИНАЕВ, УЖЕ И МРТ РАСШИФРОВЫВАЕТ? РАНЬШЕ ТОЛЬКО КТ,
Катенька - Катюша 04 сентября 2015
Ответ для101276

вы делали КТ...
а МРТ - это немного другое.
я честно говоря думала что это одно и тоже...
автор КЛАРИК 04 сентября 2015
Ответ дляКофр для ноги
да, он расшифровывает, а снимок делает женщина
Вы делали кт? или мрт? это разное.
101276 04 сентября 2015
Ответ дляКЛАРИК
спасибо, Вы случайно не знаете, МИНАЕВ, УЖЕ И МРТ РАСШИФРОВЫВАЕТ? РАНЬШЕ ТОЛЬКО КТ,

думаю, вряд ли.
автор КЛАРИК 04 сентября 2015
Ответ для101276

думаю, вряд ли.
да я тоже так и думала, вот Катенька о нем пишет, но ка может быть , что не знают делали мрт или кт? странно .
автор КЛАРИК 04 сентября 2015
Ответ дляКофр для ноги
я делала, нормально все, в Киеве все подтвердилось, повторно делала в Киевском военном госпитале, но если у вас есть возможность сделать в Запорожье, то едьте туда.
после запорожья нужно переделать, у врача полезли глаза на лоб когда он посмотрел на снимок а потом почитал описание, полное не соответствие , на снимке грыжи и протрузии, а в описании все нормально, обычный стандартный шаблон, в областной 1600 грн, выкинули на ветер, теперь ищу где переделать
101276 04 сентября 2015
Ответ дляКЛАРИК
да я тоже так и думала, вот Катенька о нем пишет, но ка может быть , что не знают делали мрт или кт? странно .

в Мелитополе и о ПЭТ не слышали... мы когда с Киева с результатом приехали я в руки врачам и давать его боялась)))) - что б не затащили.
Катенька - Катюша 04 сентября 2015
Ответ дляКЛАРИК
да я тоже так и думала, вот Катенька о нем пишет, но ка может быть , что не знают делали мрт или кт? странно .
ну вот так как то, меня направили перед операцией, так как рентген толком ничего не показывал и я не вникала КТ или МРТ, я ж говорю, до сегодня я думала что это одно и тоже
автор КЛАРИК 04 сентября 2015
Ответ для101276

в Мелитополе и о ПЭТ не слышали... мы когда с Киева с результатом приехали я в руки врачам и давать его боялась)))) - что б не затащили.
Вы знаете я сомневаюсь что в запорожье об этом слышали, извините Вы ребенком по больницам?
101276 04 сентября 2015
Ответ дляКЛАРИК
Вы знаете я сомневаюсь что в запорожье об этом слышали, извините Вы ребенком по больницам?

нет, в нашей переписке - проблемы взрослого человека.
автор КЛАРИК 04 сентября 2015
Ответ для101276

нет, в нашей переписке - проблемы взрослого человека.
вот две недели ищу хотя бы , кто делал мрт в мелитополе, что бы переделать после запорожья, но увы , живу не в мелитополе да и знакомых там нет, просто тупик какой то. узнать не возможно.
101276 04 сентября 2015
Последний момент: исходя из нашего опыта - кт в Мелитополе обошлось год и три месяца назад больше 2- тыс. Поскольку врачи назначают отдельно кт легких за 1200 грн, и отдельно кт брюшной полости + 1200 грн. В Киеве такую процедуру делают одну от макушки до таза и на тот момент стоимость была 800- 1000 грн. Просто кт лёгких соседу по палате где-то сделали за 450 грн.
Это я так для раздумий....
101276 04 сентября 2015
Ответ дляКЛАРИК
вот две недели ищу хотя бы , кто делал мрт в мелитополе, что бы переделать после запорожья, но увы , живу не в мелитополе да и знакомых там нет, просто тупик какой то. узнать не возможно.

Ниже добавила пост.
автор КЛАРИК 04 сентября 2015
Ответ для101276
Последний момент: исходя из нашего опыта - кт в Мелитополе обошлось год и три месяца назад больше 2- тыс. Поскольку врачи назначают отдельно кт легких за 1200 грн, и отдельно кт брюшной полости + 1200 грн. В Киеве такую процедуру делают одну от макушки до таза и на тот момент стоимость была 800- 1000 грн. Просто кт лёгких соседу по палате где-то сделали за 450 грн.
Это я так для раздумий....
киев конечно хорошо, ну тоже нужно знать куда обратиться , ой за два года езды по больницам ушло очень много а толку не какого , деньги берут а делают наплевательски, ответственности ноль. в областной сына угробили, назначили препараты которые были противопоказаны, теперь и мрт сделали наплевательски, что творится.