Фантазерша• 04 сентября 2015

как вам клумбопятница? Кто что купил?

и как Вам ставки клумбы, которые перебивал новичке на сайте(((
кошкомышь• 04 сентября 2015
Ничего не купила. Юбку продала новую. На джинсы ставку сделали но продавать не буду даром

Просто Филя• 04 сентября 2015
И зачем я прочитала тут про эту клумбопятницу, полдня охотилась за всякой фигней в итоге полчаса назад поймала дочке туфельки за 100 грн и себе кожаные босоножки за 250 грн, новые. А собиралась зимнее покупать ))) буду теперь от мужа прятать обновки )
Апочемучка• 04 сентября 2015
Ответ длякошкомышь
тоесть негативный отзыв вас не пугает?
Пэрисхилтонша• 04 сентября 2015
Карандаши Крайола восковые 24 шт за 25 грн. Не знаю дорого или дешево, просто купила))
кошкомышь• 04 сентября 2015
Ответ дляАпочемучка
тоесть негативный отзыв вас не пугает?
Нет.кому нужно купят. Вы думаете там все продают вещи по 300грн за 20?
Ресничный червь• 04 сентября 2015
Джинсы продала я никогда там просто не была на советчице-ну,как зашла такой бред,натуральный базар хуже.Хотя была первый раз сегодня на аукционе.Прошло быстренько и оплата и отправка.
Babylook• 04 сентября 2015
зашла сегодня первый раз- мне кажется зря время убила...одно и тоже по сто раз смотришь
Апочемучка• 04 сентября 2015
Ответ длякошкомышь
так зачем учавствовать в аукционе, если продавать не собираетесь?
кошкомышь• 04 сентября 2015
Ответ дляАпочемучка
Продавать собираюсь но не за 20грн. Вот вы бы продали вещь с/с 10 дол за 20грн?

Ресничный червь• 04 сентября 2015
Ответ длякошкомышь
Нет,естественно,но кто игра своего рода как рулетка,а вось и повезёт.В основном смотрю выставляют то что не ходовое или по долгу залежалось.
Апочемучка• 04 сентября 2015
Ответ длякошкомышь
Ну во-первых я бы сто раз подумала перед тем как выставлять вещь на аукцион. Я считаю себя честным человеком, поэтому продала бы. Правила есть правила.
пу_пугренчик• 04 сентября 2015
а я продала свої нові речі за 10 і 20 грн. обідно, але знала на що йшла. та найбільш прикро те, що речі за даром ще й за укрпошту торгуються як такими можна бути. товар і так за безцінь. більше там нового не виставлятиму, жаль що б/у сьогодні в прольоті. минуло клумбопятниця була краща, я багато чого придбала і задоволена. правду писали, що продавцям там нічого робити
Люблю Украину• 04 сентября 2015
Зашла -мотлох мотлохом)))
пу_пугренчик• 04 сентября 2015
Ответ дляЛюблю Украину
Зашла -мотлох мотлохом)))

ви праві, ніби й б/у не було, а мотлоху багато.
@risto_kratka• 04 сентября 2015
рубашечку Crazy8 на 2 годика, спрей - пятновыводитель Amway, шарф флисовый M&S и в ванну коврик антискользящий..
вроде все..
а нет.. выиграла гель - пиллинг Lancome, по потом отказалась, т.к. не оригинал, а подделка
Солнечный зайчик• 04 сентября 2015
Дайте ссылку хоть , а то не пойму о чем речь
Скользкая• 05 сентября 2015
А я купила электро пилку scholl.Вот теперь думаю,оригинал ли?
Апрель Ивановна• 05 сентября 2015
А я купила спорт.штаны fruit of the loom за 150 грн.
автор Фантазерша • 05 сентября 2015
Ответ дляАпрель Ивановна
это обычная цена

Апрель Ивановна• 06 сентября 2015
Ответ дляФантазерша
это обычная цена
Возможно, но почему-то в продавалке по 280 грн.