Анонимус Я• 04 сентября 2015

И какому предсказанию верить?

Девочки, я расстроена, сил нет.
Ситуация такая: почти год назад задала на одном магическом портале бесплатный вопрос о своей личной жизни. Несколько видящих высказались, ну я и забыла. Но проходит полгода, и я встречаю мужчину точь-в-точь, как мне написала одна девушка. Мой возраст, его род занятий (достаточно редкий). Она писала, что это и есть мой будущий муж, от которого у меня будет ребенок и с которым я проживу всю жизнь.
У нас завязались отношения, не бросайтесь тапками, но мы оба женатые люди. Отношения идеальные, каждую свободную минутку вместе.
И решила я обратиться опять к той девушке, спросить, действительно ли это мой человек.
И вот она пишет, что мы точно расстанемся.
И чему верить?
Ищу-брожу• 04 сентября 2015
Вы правда в это верите? Магический портал...... Писец!

Языката Хвеська• 04 сентября 2015
верить своему сердцу, а не гадалкам)
Фокус-Покус• 04 сентября 2015
ну они могут ошибаться )))
Интеллектуальные оладьи• 04 сентября 2015
Если Вы готовы тупо верить предсказанию, а не слушать себя, уходите от него немедленно
Тем более оба женаты
Фокус-Покус• 04 сентября 2015
Ответ дляИщу-брожу
может этот партал и разводня, но была у одной девочки -гадалки, всю правду сказала ,не верила ей,а как начало сбываться в шоке была
автор Анонимус Я • 04 сентября 2015
девочки, когда в жизни жопа, верю всем
я и забыла про это, но такое совпадение получилось 100%
просто мне сложно представить, что мы расстанемся.
он на 100% мой человек
давить я на него в плане развода не собираюсь, нас обоих очень все устраивает.
поэтому я не понимаю, зачем расставаться.
и откуда оно вообще может быть это расставание.
Ищу-брожу• 04 сентября 2015
Ответ дляАнонимус Я
девочки, когда в жизни жопа, верю всем
он на 100% мой человек

Он готов на развод? И Вы?

автор Анонимус Я • 04 сентября 2015
нет, мы оба к разводу сейчас не готовы
и эту тему для себя закрыли
живем сегодняшним днем
Ищу-брожу• 04 сентября 2015
Вас устраивает такая жизнь? Тайные встречи? Вы и дальше этого хотите?
автор Анонимус Я • 04 сентября 2015
да, абсолютно
у меня налаженная семейная жизнь, ребенок
у него тоже
я не готова сейчас все рушить. с мужем давно чужие люди, ни ласки, ни нежности.
все это сейчас дает любовник
но даже если я разведусь сейчас с мужем, я не хочу опять начинать все с нуля: быт, подстраиваться под человека.
меня действительно все устраивает.
Ищу-брожу• 04 сентября 2015
Ответ дляАнонимус Я
нет, мы оба к разводу сейчас не готовы
и эту тему для себя закрыли
живем сегодняшним днем
Он морочит Вам голову. Не верю я,что Вас устраивают такие отношения. У меня было похожее,но до брака. Это морально очень тяжело((
автор Анонимус Я • 04 сентября 2015
я думаю, это большая разница: до брака и в браке
Ищу-брожу• 04 сентября 2015
Ответ дляАнонимус Я
В браке намного хуже,к сожалению ( Вам решать, если Вы честны с собой и довольны такой жизнью,то тяните дальше. Можете остаться без мужа и без любовника (
Ненька наша• 05 сентября 2015
Вы знаете, вы можете задать другой гадалке этот вопрос и. Опять будет другое предсказание... Судьба меняется и ход событий тоже...
Мне 3 разных человека говорили что меня познакомят друзья с мч) жить вместе будем! Познаколи, но.... Разошлись.... Так бывает, что то поменялось в моей ситуации и так же и у вас
ПешитеБесАшипок• 05 сентября 2015
Автор, а ведь, действительно, у этих отношений нет будущего из за того, что Вы не хотите расстаться со старыми. Настоящее есть и перпективы есть, а как такого развития нет.
Прежде, чем строить что то новое, освободите место от старого.
Вы в своей семье потеряли индивидуальность, растворились в ней, вот и разладились отношения с мужем.
Плету интриги• 05 сентября 2015
Чувак хорошо пристроился нашел мнительную барышню которая на фантазировала и подыгрывает в не сказку трахаясь на стороне от жены автор ваше прозрение будет плачевным. Самообман рано или поздно закончится.
Кстати вот почему те кто умеет гадать никогда не скажут что человека ждет что то плохое , потому что сила мысли способна сделать то чего можно избежать. Так и тут поверила, нашла мужика более менее похожего и остальное дофантазировала. А главное все счастливы)))