АфродитаПетровна• 04 сентября 2015
Можно ли ребенку каждый день пить какао?
Моя дочь обожает какао, просит каждое утро какао. Покупала Несквик, а теперь задумалась можно ли ребёнку в 5 лет каждое утро давать какао, не вредно ли это?
Ваша прЭлесть• 04 сентября 2015
мой тоже очень любит какао, 4 года..я варю его сама не крепкий, из качественного какао и молока..пьет часто.. Несквик мне не нравится.
смотря какое какао..я когда-то изучала этот вопрос..нормальное органическое какао с обработкой до 100 градусов практически не найти на наших полках и стоит оно порядком дороже. А несквик ..я такое даже взрослая пить не стану) это же напиток, достаточно того, что там есть мальтодекстрин , в неком роде это смесь сахара и крахмала, плюс сам сахар в составе на первых местах...в общем почитайте состав, думаю он не сильно радужный.
А поговорить?• 04 сентября 2015
что за вопросы? вы попробуйте ей каждый день его давать ))) Она сама не захочет!
АфродитаПетровна
• 05 сентября 2015
Ответ дляА поговорить?
Как раз она и хочет его каждый день, требует со слезами