Пьяная вишня• 20 апреля 2013
Вы даете деткам глазированные сырки?
моей 4,еще не давала
Ло Шарик• 20 апреля 2013
Моему 2,6 - рано ещё. Он и конфет ещё не пробовал.
А мне нравятся, раз в месяц покупаю пару штук.
КАПСЛОЧНИЦА• 20 апреля 2013
моему 4. пару раз давали всего. но я вообще то против. там в этих сырках слишком много гадости разной.
Персонаж Аноним• 20 апреля 2013
Старшему 6,5 покупала 2 раза, стараюсь объяснить, что чипсы, кола и тд.. сырки вредно. Но часто вижу как дети со школы идут и едят весь этот набор, а дома родители даже колбасу не покупают))))
ЛисАпедная• 20 апреля 2013
Ответ дляФуня
Нет не даю и сами не едим.
Столько об этих сырках снято и написано, что ну его в баню
Веселуха Муха• 20 апреля 2013
Это самое вредное , что делается на рынке. Сколько передач было. Глазированные сырки из такого г...а делают. Советую Вам призадуматься.