Майданщица• 05 сентября 2015

Что значит статус онлайн в WhatsApp???

Это значит что человек непосредственно сидит в WhatsApp или у него телефон в разблокированном состоянии и он в интернете? Подскажите, кто знает точно, пожалуйста!!! Хочу узнать о любимом, общается он с другими в WhatsApp или просто при разблокировке телефона WhatsApp становится автоматически онлайн. Накрутила уже себя
Люблю Поумничать• 05 сентября 2015
Бедный ваш любимый

ДоЗа СчАсТьЯ• 05 сентября 2015
Мне кажется,что когда заходит туда-тогда онлайн горит.В вайбере в сети-это когда просто инет есть, а ватсап кажется только когда он открыт
автор Майданщица • 05 сентября 2015
Ответ дляДоЗа СчАсТьЯ

Спасибо, так и думала(((
ДоЗа СчАсТьЯ• 05 сентября 2015
Ответ дляМайданщица

Спасибо, так и думала(((
у меня так вроде бы, но не спешите с вывводами- может просто просмотривает что-то он там)или кто-то написал-он открыл прочитать
ПотеряласЯ Я...• 05 сентября 2015
Только когда именно в приложении горит ’онлайн’.