Лагшмивара• 05 сентября 2015
Поддержите! Завтра продаю родную однушку с ремонтом и покупаю трешку без(
Так грустно от того, что скоро попрощаюсь со своей родной квартирой, в которой год назад сделали ремонт...мы первые ее владельцы. Дому 12 лет. Район новый, никаких алкашей и нариков, консьерж, все родное. 1 комната. Но покупаем за эти же деньги 3-х комнатную в хорошем районе, но дом по старее...и без ремонта. Состояние аккуратное жилое советское. Свою квартиру даже с мебелью продаем. Очень сложно въехать в чужую...чужая мебель, энергетика, все чужое...Как настроится на позитивную волну? На ремонт ведь денег нет...Но ведь это дело наживное да?
Самая СоветЧиваЯ• 05 сентября 2015
Ответ дляЛагшмивара
мы меняем 50 метров на 70.
дом в 2-х минутах от днепра.
там надо сразу делать перепланировку. комнаты все раздельные.
надо выбивать кладовку увеличивая кухню и стену в кухню из зала. будет огромная гостиная-студио.
и в 50 метрах вы ложили в ванной ребя?????
ппц...
Лагшмивара
• 05 сентября 2015
Ответ дляVadikTanyua
а какая цена сейчас на такую трешку,если не секрет?
за 54000 + комиссия ИХ риелтору 2000 баксов.
Робот Вертер• 05 сентября 2015
Ответ дляЛагшмивара
Какой город?
Лагшмивара
• 05 сентября 2015
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
ппц...
а где простите? если у меня старшая дочь 3 года...не понимает что спит младшая и ведет себя громко.
VadikTanyua• 05 сентября 2015
Ответ дляЛагшмивара
а они своему риелтору тоже платили?
сейчас без них,что,совсем никак?
(это не праздное любопытство...тоже будем искать..как представлю,так вздрогну)
Самая СоветЧиваЯ• 05 сентября 2015
Ответ дляЛагшмивара
не прощаю. у меня трое-и не очень много метров, но мне бы и в голову не пришло в ванную спать мостить.
Лагшмивара
• 05 сентября 2015
Ответ дляVadikTanyua
а они своему риелтору тоже платили?
сейчас без них,что,совсем никак?
мы платим ИХ риелтору. такие у них условия увы...
Робот Вертер• 05 сентября 2015
Ответ дляЛагшмивара
Киев
Кокой район? садик,школа? все рядом или добираться?
Лагшмивара
• 05 сентября 2015
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
она мелюзга в коляске. ей все равно) ванная у меня 6 метров!
Морковку дай• 05 сентября 2015
Ответ дляЛагшмивара
да))) у меня же две девчонки и это не предел))
у нас будет детская!!!)))) а то младшая спала в ванной в коляске(
Самая СоветЧиваЯ• 05 сентября 2015
Ответ дляЛагшмивара
вам виднее.
Лагшмивара
• 05 сентября 2015
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
вам виднее.
она спала там лучше чем где либо. ей не было слышно старшую. плюс было темно.
Неугомонная• 05 сентября 2015
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
ппц...
Зато тихо и темно)))) когда мне некуда уйти укачать ребенка -иду в ванную. Засыпает быстрее)
Вишнёвая Леди• 05 сентября 2015
Так вы завтра только продаете, а уже трешку купили? Просто интересно как это происходит, вы завтра получаете деньги, а если в это время кто то купит вашу трешку?
КтоЕслиНеЯ• 05 сентября 2015
Ответ дляВишнёвая Леди
Покупка-продажа одномоментно у одного нотариуса.
Файна цьоця• 05 сентября 2015
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
я тоже так делала! оЧень удобно!
Кима_кепка• 05 сентября 2015
Ответ дляЛагшмивара
мы меняем 50 метров на 70.
дом в 2-х минутах от днепра.
Зачем выбивать кладовку, это же такая полезная вещь. А гостинную-студио тоже не догоняю, вроде гостинная, а все кухонные запахи там. Как по мне, гораздо уютнее отдельно кухня, отдельно гостинная. За эти деньги на перепланировку лучше сделать косметический ремонт. И кстати, а почему младшая спала именно в ванной? Там же наверное нет окон, чем она там дышала по такой жаре?
Прыг-скок• 05 сентября 2015
Переехали 6 лет назад за 3 дня до родов, из однушки хрущевки,с евро ремонтом в двушку улучшенной планировки в ремонт ’советский союз’, но чистенько , АГО, очень хороший район, инфраструктура, 15 мин пешком работа, в одной комнате был склад вещей месяца 2, 2 недели не было кухни. И тогда и сейчас были довольны, к привыканию и шуму лифта относились философски, шум соседей бесил,( громко говорят), сейчас без них не можем, скучаем. Как то так... Наберитесь терпения, обживетесь, привыкнете за пару месяцев.Удачи...
дива мария• 05 сентября 2015
Господи,автор!!!Вы бы уже молчали о том что младенец спал в ванной.вы чем думали когда второго делали?вы его родили что б он спал в ванной потому что стсршая кричит.не ну я фигею .
В гости звали?• 05 сентября 2015
ой, автор не обращайте внимание на этих змей, у меня тоже разница маленькая (2,6) у детей и я понимаю что это такое
175см55кг19лет (она)• 05 сентября 2015
Поздравляю вас автор! У нас вот трешка, но новострой( т е кроме коробки нет ничего) сделали только кухню и 1 комнату( и то кредит брали, никак не расплатимся), уж лучше хоть какой-то ремонт бы был- проще бы было потихоньку переделывать
Не понимаю чего на вас накинулись что ребенок в ванной спал? Ну спал и спал себе в коляске) у меня когда младший поменьше был- спал в коляске на кухне или в коридоре, а то старшая играла и шумела иногда
Вишнёвая Леди• 05 сентября 2015
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Это я понимаю, я имела в виду другое, сегодня автор свою продает, а ту квартиру ведь могли продать вчера, я об этом. Т.е. пока сделка продажи не оформлена, тот продавец же может продать ее?
мистерЛяпсус• 05 сентября 2015
Ответ длядива мария
автору абсолютно монопенисиуально на ваши офигевания. Она делала так, как удобнее ей и ее детям. И вашего мнения, где им спать и сколько рожать не спрашивала.
Пы Сы Советчица единственный ресурс в силу своей анонимности , когда спросишь, сколько лет, а обгадят интерьер за спиной)). Так же и по всем остальным вопросам))
Вишнёвая Леди• 05 сентября 2015
Ответ длямистерЛяпсус
Просто люди живут шаблонами, совковостью, раз ванная комната - значит маленькое затхлое пространство, а то что ванные бывают как у некоторых целые квартиры - в голову не приходит. При этом пол страны живут в однушках, и по 2-е и 3-е детей, и все в одной комнате спят, дышат и разносят микробы, и это нормально, главное ж от шаблона не отрываться, а то. не положено! Ванна - мыться, кухня - есть, коридор - обувь снять. Открою дамы вам секрет, жизнь гораздо шире этих рамок!
Лагшмивара
• 05 сентября 2015
ахаха)))) смешно реально))))
в нашей ванной рай (прохлада) по сравнению с комнатой душной)
объясняю что ребенок там спал часа 3...как нигде лучше, не доходит)