05 сентября 2015

как мне сегодня было стыдно...(( как никогда..ненавижу себя

Мне 25.
Я всегда была стройной, с хорошей фигурой.
Не буду долго расписывать,но во время кормления грудью я очень разжирела. Хотя после родов у меня просто были жуткие растяжки и мешочек на животе.
Ребенку уже 4 года,а я выгляжу как жирный колобок. При росте 159 вес 62 кг ( а был 85). До беременности вес 45. Пр этом у меня была грудь,попа, нормальные ноги.

Я ужасно комплексую по этому поводу и стараюсь не встречаться со старыми друзьями,знакомыми. Мне так легче.
И сегодня увидела своих одноклассников в маршрутке... Я не зная что делать, сделала вид,что их не заметила. Но они так удивленно смотрели на меня,когда я зашла... Я ведь когда-то была красивой, они до сих пор пишут мне в соц. сетях, а увидели меня такой безобразной.
Я очень комплексую, мне кажется,что все смотрят и осуждают. А тут еще и они увидели... Представляю,что они подумали,что я нажрала эти все кг и просто запустила себя .

Мне было так стыдно, до сих пор не могу прийти в себя.
показать весь текст
Вся в кредитах 05 сентября 2015
Ответ дляТвердая валюта
Приведите в порядок тело - поднимется и дух.
Недавно Ксения Собчак написала, что неприятно ей видеть жирных. И я с ней согласна.
Я бы на работы не брала толстых. Если человек не может совладать с аппетитом и привести в порядок своё личное тело, своё здоровье - то как он может сделать что-то ещё хорошо?
ну вы даете - вес и профессионализм в работе никак между собой не связаны, если у человека лишний вес - его что, уничтожить надо. Если ему не нравиться вес - будет проводить себя в порядок, а может нравиться - это его личные выбор
Твердая валюта 05 сентября 2015
Ответ дляВся в кредитах
ну вы даете - вес и профессионализм в работе никак между собой не связаны, если у человека лишний вес - его что, уничтожить надо. Если ему не нравиться вес - будет проводить себя в порядок, а может нравиться - это его личные выбор
Это ваше мнение. А моё - это единственный стимул для таких привести своё тело в соответствии с природой.
Сусановна 05 сентября 2015
Автор, делайте упражнения дома по 20 минут в день +ПП. Я так скинула 22кг, сейчас борюсь с последними 4-мясо, которые никак не хотят уходить. За последний месяц вес гуляет +-1кг, но не сбрасывается. Но я не опускаю руки, все равно каждый день занимаюсь, и точно знаю, что только работая над собой получу результат. Вашему ребенку уже 4! Если не хотите повторения такой ситуации, закрывайте ’Советчицу’ и идите заниматься.
Король дивана 05 сентября 2015
Ответ для75В

а у вас какой вес, рост?

Автор,может у Вас с гормонами проблемы?У меня была такая история.только еще до беременности.В школе я была очень худенькая,высокая.Вышла замуж и после начала половой жизни начала сильно поправляться,набрала 12 кг за 1,5 года!Я ревела и ненавидела свое отражение в зеркале,ничего не ела,а вес стоял на месте.Обратилась к врачу и после анализов и УЗИ выявили гормональный дисбаланс и поликистоз яичников.И в этот момент,когда руки у меня опустились,я забеременела.Родила ребенка.все замечательно и за время кормления грудью сбросила 31 кг(это я считаю еще с теми ,что набрала за беременность).При росте 178 см я весила 61 кг.Кормила до 1,9.После прекращения ГВ набрала 5 кг,но вес держится уже 2,5 года.Хотя ,я ем не много,боюсь разожраться.
kunnata 05 сентября 2015
Ответ дляСусановна
Автор, делайте упражнения дома по 20 минут в день +ПП. Я так скинула 22кг, сейчас борюсь с последними 4-мясо, которые никак не хотят уходить. За последний месяц вес гуляет +-1кг, но не сбрасывается. Но я не опускаю руки, все равно каждый день занимаюсь, и точно знаю, что только работая над собой получу результат. Вашему ребенку уже 4! Если не хотите повторения такой ситуации, закрывайте ’Советчицу’ и идите заниматься.

Какие Вы делали упражнения?
nadiya-k 05 сентября 2015
Я думаю ви перебільшуєте)у мене зріст 168 а вага 70,і я себе ні колобком ні кабаном зовсім не почуваю)так ,є трохи лишнього проте не варто себе цим мучити,захочу скину,не захочу,ну на мене і так чоловіки реагують нормально)вся справа не в вазі а в тому що ви собі надумали,вашому відношенні до себе,можливо вам варто змінити сам метод схуднення,там йога ,сорбенти попити,намагайтесь не заморачуватись,ви обов´язково досягнете бажаного)
Просто красавица 05 сентября 2015
у меня такой же рост и вес 51кг и даже при таком росте и весе я тоже толстовата в некоторых местах..правда у меня двое детей и мне 37 лет.. тоже вот посмотрела что надо худеть
Сусановна 05 сентября 2015
Ответ дляkunnata

Какие Вы делали упражнения?
Джиллиан Майклс ’Стройная фигура за 30дней’. Вес 56-57 кг при росте 170.
КлараЦеткин 05 сентября 2015
У меня рост 160 и вес 69кг. Фигурка у меня отличная и выгляжу отлично!!!!!
Анти-аноним 05 сентября 2015
Ответ дляМуроводчица

рост 174, вес 68. размер одежды 48-50 (наш) или M/L.
но вид делают не килограммы
грудь была р.2 и карандаш не держался, теперь ’висяки’ - тут уже ничего не поможет.
но живот пожизненно как 6 мес. Б, нависает складкой над шрамом после КС. а это при том, что раньше талия 64, ОБ 94.
вот еще одно подтверждение,как люди в одном росте и весе носят разные размеры и имеют разную фигуру.
я ношу 44,очень редко 46 покупаю.Зависит от модели.Ни чего ни где не висит,но выгляжу упитанно.При 63кг я почти довольна свои весом,многие окружающие говорят,что даже очень худая.
5кг постепенно набрала за два последних года(((
С грудью примерно та же проблема
КлараЦеткин 05 сентября 2015
Меня вот интересует, автор, а в соцсетях у вас школьные фотографии или какие там фотки, что одноклассники так удивились????
Тушь для2го класса 05 сентября 2015
У меня муж похудел с 95 , до 78 кг. Да, усилия нужны: в-первую очередь - еда. Он сел только на свежую пищу, фрукты и овощи, мясо и рыбу на время выкинул, туда же макароны, булочки, сладкое. Мы ели на ужин здоровую тарелку салата , без майонеза, естественно . Второе, это нагрузки, спортзал и хороший тренер, в нашем случае постройка дома. Пол года и все в норме. Сначала скинул до 75 , сейчас его нормальный вес 78 кг. Удачи! Не опускайте руки!
Секс-Бомба 05 сентября 2015
я до беременности была 43 кг при росте159см набрал 15 во время беременности,после родов через месяца 2 все сбросила-строгая диета,и круги-круги -круги по парку.сейчас 47 кг и упражнения по аните луценко+прыжки на скаклке(бедные соседи))))
Аль-онка 05 сентября 2015
Мені 33, в мене двоє дітей, і я також набрала лишню вагу під час годування груддю. Коли покинула годувати, схуднути не змогла. Тут вичитала про програми Джіліанс Майклз. Коли малюк спав, сама займалася. З мене піт лився рікою і за 1,5 місяці я була вже стрункою, а потім перейшла на більш складну програму і моє тіло стало рельєфним. Справа в бажанні вашому, якщо ви захочете то зробите, відкинувши лінь
Секс-Бомба 05 сентября 2015
Ответ дляТушь для2го класса
У меня муж похудел с 95 , до 78 кг. Да, усилия нужны: в-первую очередь - еда. Он сел только на свежую пищу, фрукты и овощи, мясо и рыбу на время выкинул, туда же макароны, булочки, сладкое. Мы ели на ужин здоровую тарелку салата , без майонеза, естественно . Второе, это нагрузки, спортзал и хороший тренер, в нашем случае постройка дома. Пол года и все в норме. Сначала скинул до 75 , сейчас его нормальный вес 78 кг. Удачи! Не опускайте руки!
и у меня муж был 87 кг раньше занимался спортом,потом было некогда,фанат сладкого-печенья.конфеты,халва..............взял себя в руки-меньше ест,суп только на овощном бульоне,минимум сладостей и хлеба и результат есть-75кг!!!!!!!! а еще в этом году придерживался поста перед пасхой тоже существенный + к похудению
Секс-Бомба 05 сентября 2015
Ответ дляАль-онка
Мені 33, в мене двоє дітей, і я також набрала лишню вагу під час годування груддю. Коли покинула годувати, схуднути не змогла. Тут вичитала про програми Джіліанс Майклз. Коли малюк спав, сама займалася. З мене піт лився рікою і за 1,5 місяці я була вже стрункою, а потім перейшла на більш складну програму і моє тіло стало рельєфним. Справа в бажанні вашому, якщо ви захочете то зробите, відкинувши лінь
я во время кормления наоборот похудела-очень строго придерживалась диеты около года
di_maklakova 05 сентября 2015
Если действительно сложно, напишите в личку как связаться...
Секс-Бомба 05 сентября 2015
а вобще есть золотой совет: хочешь похудеть-закрой рот! или,если хочешь жрать-жри я болоко,не хочешь яблоко-не хочешь жрать))))))))))
Аль-онка 05 сентября 2015
Ответ дляСекс-Бомба
я во время кормления наоборот похудела-очень строго придерживалась диеты около года
Не могла тримати дієту бо малюка кормила лише однією груддю (по стану здоров´я), тому вимушена була гарно харчуватися і заборона була на фізичні вправи, бо годували за вимогою і молочна кислота, яка виробляється під час фізичних навантажень не встигала б розсмоктатися, тому не ризикувала.
Секс-Бомба 05 сентября 2015
Ответ дляАль-онка
Не могла тримати дієту бо малюка кормила лише однією груддю (по стану здоров´я), тому вимушена була гарно харчуватися і заборона була на фізичні вправи, бо годували за вимогою і молочна кислота, яка виробляється під час фізичних навантажень не встигала б розсмоктатися, тому не ризикувала.
если по сост.здоровья то тогда конечно!!!! знаю таких мам которые и так худобой не отличались никогда а во время кормления ’треба добренько наїстися шоб молочка було багато’)а потом ноют-ляжки-попа......
ЭкстрасенсиХаЯ 05 сентября 2015
Ответ дляПиу!Пиу!
Я вот не понимаю, как во время ГВ можно раскабанеть???????

А я в шоке сижу, до родов была стройная, сейчас набрано только 7 кг - 39я неделя, неужели ГВ - такой ад?

автор, а как питаетесь? каким спортом занимаетесь?
АllAVERA 05 сентября 2015
Я думаю что ключевая фраза здесь: зашла в маршрутку.... Фу можно уже было и машину купить.
Тогда б не парились по пустякам
ЭкстрасенсиХаЯ 05 сентября 2015
Ответ дляАllAVERA
Я думаю что ключевая фраза здесь: зашла в маршрутку.... Фу можно уже было и машину купить.
Тогда б не парились по пустякам
\

то есть автору нужно париться не насчет лишнего веса, а насчет отсутствия авто?))))))))))))))))))))))))
АllAVERA 05 сентября 2015
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
\

то есть автору нужно париться не насчет лишнего веса, а насчет отсутствия авто?))))))))))))))))))))))))

Автору надо париться о том чего она достигла за годы жизни, а какая у нее попа и талия. Однокласники ведь тоже не молодеют... А что она буде делать когда увидит их в 40-50!!!! Девочки стареет тело а в душе человек этого процесса не остзнает.это комплексы небовольства собой ...низкая самооценка. И фигура тут не самое главное)
Makhanya 05 сентября 2015
Ответ длявсегдаДаДа
Автор, как говорила Плисецкая ’Жрать нужно меньше’! И во время беременности и во время ГВ. Только единицы стройняшек могут все есть и не жиреть, а остальные отказывают себе во всем. Вот на днях встретила знакомую, пару месяцев она как бросила ГВ, вот жиртрест и все, я кормлю сейчас (ребенку 5 мес) мой вес вернулся в норму (рост 162/вес 54кг). Зашли в кафе, она все восхищалась, что я такая стройная как? Да просто она взяла себе пиво, Цезарь и суши, а я воду без газа и овощи на гриле! Уловили разницу?

Плисецкая умерла бездетной, так что не без нюансов, если автор питается правильно, то дело не в еде.
Златка Шоколадка 05 сентября 2015
Девушка,не страдать нужно а заниматься собой
Я познакомилась с мужем была 70 кг при росте 167
В роддоме была 98
Домой приехала и вес остановился 88 Сейчас 57 РАБОТА, ЖЕЛАНИЕ И ВРЕМЯ!
Yuliya 17 05 сентября 2015
Ну вы правы на 100%, что вы просто разьелись! Займитесь правильным питанием! От диеты полностью зависит вес! Спортом уже потом подтяните тело! У меня такой же рост, как у вас! После вторых родов весила 68, сейчас 53, всё равно правильное питаюсь и хожу в бассейн. Если вас не устраивает ваше тело, то меняйтесь! Кроме вас никто это не сделает! Если хотите, пишите в личку, будем разговаривать)) я тоже компексовала сильно, но нужно начать! Самые тяжелые первые дни, когда организм привыкает! Начните с простого! Ешьте только нежирное мясо и рыбу с овощами небольшими порциями. Нужно сначала отучить желудок от тяжелой пиши в большом количестве! Все будет отлично, если этого захотеть
ЭкстрасенсиХаЯ 05 сентября 2015
Ответ дляАllAVERA

Автору надо париться о том чего она достигла за годы жизни, а какая у нее попа и талия. Однокласники ведь тоже не молодеют... А что она буде делать когда увидит их в 40-50!!!! Девочки стареет тело а в душе человек этого процесса не остзнает.это комплексы небовольства собой ...низкая самооценка. И фигура тут не самое главное)

а авто - это ж пипец достижение))))))))))))
100pudov 05 сентября 2015
Автор, я жирный колобок, 95 кг при росте 165см, но я взяла себя в руки и иду к своему правильному весу 66 кг, что и вам желаю, прекратите есть фигню и займитесь спортом, да трудно, но нужно. Удачи вам!
Спасатель Малибу 05 сентября 2015
Ответ дляВездевлазиющая

да-да, все люди заняты исключительно изучением вашей внешности )))). Автор, бросьте эти глупости.

вот-вот, у автора гордыня огромная, ей кажется, что все только о ней и думают.