05 сентября 2015

как мне сегодня было стыдно...(( как никогда..ненавижу себя

Мне 25.
Я всегда была стройной, с хорошей фигурой.
Не буду долго расписывать,но во время кормления грудью я очень разжирела. Хотя после родов у меня просто были жуткие растяжки и мешочек на животе.
Ребенку уже 4 года,а я выгляжу как жирный колобок. При росте 159 вес 62 кг ( а был 85). До беременности вес 45. Пр этом у меня была грудь,попа, нормальные ноги.

Я ужасно комплексую по этому поводу и стараюсь не встречаться со старыми друзьями,знакомыми. Мне так легче.
И сегодня увидела своих одноклассников в маршрутке... Я не зная что делать, сделала вид,что их не заметила. Но они так удивленно смотрели на меня,когда я зашла... Я ведь когда-то была красивой, они до сих пор пишут мне в соц. сетях, а увидели меня такой безобразной.
Я очень комплексую, мне кажется,что все смотрят и осуждают. А тут еще и они увидели... Представляю,что они подумали,что я нажрала эти все кг и просто запустила себя .

Мне было так стыдно, до сих пор не могу прийти в себя.
показать весь текст
Люда Людоедова 05 сентября 2015
Ой, автор! Сестра по заниженной самооценке)))
Мне 42, трое сыновей, младшим - 2,5 и 1,3 года. Всегда следила за собой. Не скажу, что была худышкой, но при росте 176 в своих 74-х выглядела и чувствовала себя великотепно! Но после 40 лет и 2-х беременностей подряд вес сбросить крайне тяжело! при каждой беременности я набирала по 25 кг, потом, часть уходило... Но эти остатки... Итог, после последнего кормления я весила 93 кг. Начала питаться по системе Екатерины Миримановой плюс абонемент Фит Кервс (это классно подходит для тех, кто никогда не занимался, или долго не занимался, или после опетаций-родов и прочее). Итог: сейчас у меня 80 кг. И я уже могу надевать вещи, в которых ходита до 2-х последних беременностей. Осталось еще 7 кг. У меня есть временная отметка-до середины января: Лечу с мужем на выставку в Лос Анжелес и развтекаться Лас Вегас, хочу классные фотки! А то в прошлом году я своим жирным торсом закрыла все звезды на Алее Звезд в Голливуде Но это было простительно: я была кормящей мамой.
Автор, у вас преимущество: возраст! и при желании вы можете стать красоткой и засиять по-новому! Мой совет: возьмите свое самое красивое платье из прошлой жизни и скажите себе: НОВЫЙ ГОД Я ВСТРЕЧУ В ЭТМ НАРЯДЕ! ну, или годовщину свадьбы, знакомства... И представьте, как вы уже в этом наряде!!! И вперед!!! К новой себе!
И помните, после 19 часов что мы выбираем: печеньку или яблочко????
Правильно! СТАКАНЧИК ЧИСТОЙ ВОДИЧКИ!!!
евеліна... 05 сентября 2015
Вы написали как обо мне,я после родов набрала 10 кг,а во время декрета еще 10 кг.а раньше была стройной и красивой,седела на правильном питании и занималась в трен. зале,год назад бросила,а теперь- даже ничего себе не покупаю с вещей,не хватает силы воли чтоб продолжить это на долго,все кто давно видел меня,сильно удивляються,так как помнят какой я раньше была,нужно всерьез брать себя в руки...
Чеширская кошечка 05 сентября 2015
Ответ дляпарИла я парИла

а я перестала хлеб дрожжевой употреблять и печеньки конфетки,за месяц минус 5 кг,добавила физ нагрузки дома 3-4 раза в неделю по настроению и минус 15 за 3 месяца,странно,почему у Вас так?
да и после 6 я ем!стараюсь белки или овощи,но бывает по разному.

Вы не прочли мой пост, что у меня гормональный сбой кот. буду убирать медикаментозно.
А булки/хлеб и вся выпечка, конфеты, зефирки, чипсы, кетчуп и майонез, алкоголь - первые продукты кот. исключила.
Физ. нагрузки запрещены врачами иначе буду просто лежать не вставая!!!
Ем фрукты, очень люблю грейпфруты и яблоки, овощи, варенные яйца и отварную куриную грудку, йогурт/кефир 1%, чай и кофе без сахара. катрофель и бананы тоже исключены.
Я рада за Ваши результаты! Вы просто не сталкивались с таким сбоем как у меня, и не дай Бог столкнуться!!! Раньше тоже не могла поверить, что можно практически и исключить все вредное и вес не уходит, пока на нервной почве не случился срыв и сбой. Что в первую очередь лечить будем решать с врачами.