75В• 05 сентября 2015

как мне сегодня было стыдно...(( как никогда..ненавижу себя

Мне 25.
Я всегда была стройной, с хорошей фигурой.
Не буду долго расписывать,но во время кормления грудью я очень разжирела. Хотя после родов у меня просто были жуткие растяжки и мешочек на животе.
Ребенку уже 4 года,а я выгляжу как жирный колобок. При росте 159 вес 62 кг ( а был 85). До беременности вес 45. Пр этом у меня была грудь,попа, нормальные ноги.

Я ужасно комплексую по этому поводу и стараюсь не встречаться со старыми друзьями,знакомыми. Мне так легче.
И сегодня увидела своих одноклассников в маршрутке... Я не зная что делать, сделала вид,что их не заметила. Но они так удивленно смотрели на меня,когда я зашла... Я ведь когда-то была красивой, они до сих пор пишут мне в соц. сетях, а увидели меня такой безобразной.
Я очень комплексую, мне кажется,что все смотрят и осуждают. А тут еще и они увидели... Представляю,что они подумали,что я нажрала эти все кг и просто запустила себя .

Мне было так стыдно, до сих пор не могу прийти в себя.
Скользкая• 05 сентября 2015
автор хотите поищу свои фотки чтоб вас вдохновить?

СноваЗдорова• 05 сентября 2015
ужас, мир стремится к нездоровому дистрофизму, я тож поправилась после родов, 160/75, но жирной свиньей не кажусь
СноваЗдорова• 05 сентября 2015
Ответ дляВкаблучках
На Тао Бао видела вчера умные часы, которые меряют километраж, и дают сигнал о малоподвижности хозяина, а также имеют очень много разных других функций, помогающих похудеть

такое в любой смартфон устанавливается... зачем какие-то дешевые китайские часы..
Скользкая• 05 сентября 2015
Ответ дляСноваЗдорова
почему дистрофизм? самочувствие лучше, здоровее себя чувствуеш, настроение от повышения самооценки, а главное чувствуеш себя гармонично, не так устаеш и тд. вообщем масса плюсов.
Невидимка• 05 сентября 2015
Ответ дляВездевлазиющая

100%. 10 лишних кг не введут прямо в шок знакомых. ну поправилась - то такое. Большинство людей так не заморачиваются чужими проблемами, им своих хватает.

Ширли-Мырли• 05 сентября 2015
У меня рост 158 и вес 58-60 кг. Не считаю себя жирной. Но я хожу в зал и, наверное мой вес не так выглядит как у большинства.
Царевна Лягушка• 05 сентября 2015
Я после как перестала кормить очень потолстела, гадко было на себя смотреть. Было 65 кг про росте 162. За полгода работы над собой сбросила 15 кг. Так что не нойте, а занимайтесь собой
oksanakirill• 05 сентября 2015
Успокойтесь, бег вам в помощь. И все будет окей.
Сфера влияния• 05 сентября 2015
Ответ дляВездевлазиющая
62 кг - жирный колобок? Вы мягко говоря преувеличиваете. Да. есть лишний вес. но не так как вы описали точно
конечно,при росте 159,я 61 при росте 176,не колобок жирный,но с лишком.

Благоуханочка• 05 сентября 2015
Ответ для75В

Я не преувеличиваю.
Я низенькая.
Я действительно жирная. У меня много складок на спине, толстые ноги, попа...
Та не может быть).У меня 162 и 63.Ну пузо есть,а так мужики облизываются.
Додекаэдр• 05 сентября 2015
Ну так все правильно. Вы сами пишите: ребенку уже 4 года... Моей 7, и я стройная. Вы ищите себе оправданий. Отличный мотиватор вам - встреча с одноклассниками!
Сладкий лимончик• 05 сентября 2015
Ответ для75В

привожу, но у меня так вышло, что не все так просто...
Мне так тяжело далось скинуть с 85 кг до 62...
Я никогда не опускала руки, работаю над собой.
Но я всегда надеялась,что никогда не увижу (кто знал меня нормальной).
единствнное, что я вижу ненормальное-это то, что в голове.... Раз Вы работаете над собой, значит все будет. К чему это самобичевание??? Не нормально так переживать о том, что подумают окружающие....
Гербария• 05 сентября 2015
Ответ дляВомбат

О, почти про меня!
Только у меня рост 171 см, вес 73-74 кг.
И спина в складки, живот как на 6 месяце. Ноги - толстенные...
Худею на диете до 67 кг. Потом - опять вес возвращается.
Девушки, милые! Особенно полненькие! Прошу вас, почтите книгу ’Интуитивное питание’ Светланы Бронниковой. Еще у нее есть свой блог.
’Причины лишнего веса, как правило, в непроработанных эмоциях, толкающих нас к тому, чтобы есть без чувства голода, переедать и набирать ненужные килограммы. Мы стараемся восполнить едой недостаток тепла, любви или уважения к себе; мы едим от скуки, усталости; едим, чтобы нас оставили в покое; едим потому, что оказались в компании; едим, чтобы заглушить гнев или стыд’
Козяка-маляка• 05 сентября 2015
Ответ для75В

Я не преувеличиваю.
Я низенькая.

так а в чем проблема похудеть? Или вы только при встрече одноклассников поняли, что с фигурой не все ок?
Лыжи со вспышкой• 05 сентября 2015
Авто ,Вы как меня описали.Один в один ситуация! К сожалению(
мистерЛяпсус• 05 сентября 2015
ну если они так подумают, то ведь и правда будут правы. Пусть это будет стимулом наконец-то собой заняться. Удачи вам в этом нелегком деле )))
Да, я блондинка!• 05 сентября 2015
автор. а почему вы переживаете за вес, переживайте о том,что у вас вавка в голове
Вся в кредитах• 05 сентября 2015
Я на ГВ и первый и второй раз выглядела нормально, а после ГВ набрала вес - ведь ела как обычно за 1,5года, а расхода не было. Мне все говорили - да нормально ты виглядишь, ну я себя и успокаивала, но была собой не довольна - ноги, животик, бочка - мне это не нравилось. И вот в начале лета я не влезла в шортики - все пришло время что-то делать. Попалась мне программа Аниты - 14 дней без сладкого - в итоге - -3см в талии и бедрах и -5 в талии и реально меньше стала есть без напряга. Сейчас на Програме ’Жесть’ - это что-то - всего 7-10мин. в день, а результаты очень радуют. Животик не висит, ножки постройнели, попа подтянулась, и УРА!!! - грудь осталась на месте. Ну и ПП конечно, хотя я уже на нем давно.
К чему я - не надо денег на спортзал - можно начать и дома, главное очень захотеть, а это тяжелее чем ныть - ааа, я страшная.
Твердая валюта• 05 сентября 2015
Приведите в порядок тело - поднимется и дух.
Недавно Ксения Собчак написала, что неприятно ей видеть жирных. И я с ней согласна.
Я бы на работы не брала толстых. Если человек не может совладать с аппетитом и привести в порядок своё личное тело, своё здоровье - то как он может сделать что-то ещё хорошо?

Tane4ka84• 05 сентября 2015
У меня муж в начале лета весил 115 кг. На сегодня его вес 92 кг, долго хотел похудеть, пересмотрел свое питание полностью, хлеба практически не ест, я молчу про мучное, жаренное, жирное.. Стал употреблять отруби всяческие, употреблять льняное! масло, рацион больше овощей чем мяса и чего то еще. И продукт специальные которые помогают сжигать жировую ткань. Нам результат очень нравится!)
Компас Ижевска• 05 сентября 2015
ну так вы наели и запустили себя. так и есть. ребенку 4 года, сколько вы гв будете вспоминать. качайте пресс дома, делайте зарядку. не ешьте вредную еду. вопрос не в весе, а в дряблости тела и не тренированности мышц
Компас Ижевска• 05 сентября 2015
Ответ дляТвердая валюта
вот это вы гоните, конечно.
Ягодка опять• 05 сентября 2015
Сочувствую. У меня до родов тоже была фигурка что на улице все оглядывались даже женщины. Набрала за беременность 16,5 кг но за первый месяц после родов сбросила 13,5. Лишними остались 3кг и вот они уже 10 месяцев после родов висят и мучают меня так как висят они халера в области талии и живота.
Вся в кредитах• 05 сентября 2015
Ответ дляЯгодка опять
http://vk.com/wowbody?z=photo-35014956_379333260%2... - как раз живот и талия
Вся в кредитах• 05 сентября 2015
Ответ дляЯгодка опять
и ник у вас многообещающий)))
Ягодка опять• 05 сентября 2015
Ответ дляВся в кредитах

Спасибо, но к сожалению поехать не смогу даже если бы и финансы позволяли. Ребенка оставить не могу. Он еще слишком маленький чтоб отдать бабушке. А вообще финансы поют романсы и для меня по городу ездить накладно а не говоря уже о Днепропетровске или еще куда-то там.
Блондинка в Законе• 05 сентября 2015
мне бы на вашем месте больше было стыдно за то , что вы отморозились от знакомых, а не за лишний вес.
Улыбчик• 05 сентября 2015
Ответ дляПиу!Пиу!
Я вот не понимаю, как во время ГВ можно раскабанеть???????

Можно. 2 детей. С каждым +10кг во время кормления.Ем немного. Наверное так гормоны шалят.
Сладкий лимончик• 05 сентября 2015
Ответ дляКомпас Ижевска
вот это вы гоните, конечно.
ничего, как-нибудь переболеет, а потом гормональный фон нарушится и ее как разопрет... Еще и с работы уволят... Может после этого вспомнит свли слова.
Вся в кредитах• 05 сентября 2015
Ответ дляЯгодка опять

так и ехать не надо у них есть программы, сама занимаюсь дома