75В• 05 сентября 2015

как мне сегодня было стыдно...(( как никогда..ненавижу себя

Мне 25.
Я всегда была стройной, с хорошей фигурой.
Не буду долго расписывать,но во время кормления грудью я очень разжирела. Хотя после родов у меня просто были жуткие растяжки и мешочек на животе.
Ребенку уже 4 года,а я выгляжу как жирный колобок. При росте 159 вес 62 кг ( а был 85). До беременности вес 45. Пр этом у меня была грудь,попа, нормальные ноги.

Я ужасно комплексую по этому поводу и стараюсь не встречаться со старыми друзьями,знакомыми. Мне так легче.
И сегодня увидела своих одноклассников в маршрутке... Я не зная что делать, сделала вид,что их не заметила. Но они так удивленно смотрели на меня,когда я зашла... Я ведь когда-то была красивой, они до сих пор пишут мне в соц. сетях, а увидели меня такой безобразной.
Я очень комплексую, мне кажется,что все смотрят и осуждают. А тут еще и они увидели... Представляю,что они подумали,что я нажрала эти все кг и просто запустила себя .

Мне было так стыдно, до сих пор не могу прийти в себя.
АllAVERA• 05 сентября 2015
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ

а авто - это ж пипец достижение))))))))))))
Цитата:
а авто - это ж пипец достижение))))))))))))[/
Достижения - это научится контролировать не только то что входит в тебя, типа еды,а и то что выходит из вас .... Мат... Это не лучшее что скопили вы

Резвая лошадка• 05 сентября 2015
Я думала, я одна ткаая))) Двое детей, вес всегда был 54-55 кг. А тут 65 кг, и никуда не уходят.
Парюсь страшно. Взяла абонемент в спортзал, считаю калории.
Не прохожу мимо• 05 сентября 2015
Автор, начните путь к совершенству не с ТЕЛА, а с упорядочивания своих мыслей). Полюбите себя для начала такой как Вы есть, или хотя бы ПРИМИТЕ себя. Спорт и диеты начинайте только после этого. Потому что очень важно знать, для чего Вы прилагаете усилия... ’Я хочу быть стройной и красивой’ - это одно, а другое - ’Для чего мне это?’.
SanDali• 05 сентября 2015
вот скажите, чего вы хотите??!!! только честно!!! чтобы мы все сказали, что не переживайте, вы рожали, ничего страшного и все гуртком пожалели вас, ну пожалеем мы вас, но все останется как есть....я тоже родила двух детей (3 и 5 лет), но просто взяла себя в руки: и постепенно уменьшила порции, отказалась от некоторых продуктов, не ем после 20.00 (зависит во сколько вы ложитесь - я в 22.00), если хочется есть пью нежирный кефир или сыворотку, 2 литра в день воды и еще много разных нюансов, которые я вычитала в интернет, пробывала, что мне подходит или нет, смотрела на результат - сейчас у меня 174 см и 52 кг, я тоже не идеальна, ленюсь спортом заняться, но вот понимаю...НАДО...Нужно постепенно начать за собой следить, не можете сами - проконсультируйтесь со специалистами...До рождения детей - я ничего не делала, было и так хорошо...но после рождения, поняла, если за собой не следить в 40 - превращусь в старушку...За что вам стыдно!!!! за то, что мы ленимся сделать себя красивей)))))
Кюветчица• 05 сентября 2015
У меня наоборот, вес куда-то сам исчезает, и кушаю много, уже 43 кг,а было год назад 63.пришлось даже шмотки меять....
Бабочки в моём животе• 05 сентября 2015
Ответ для75В

с 85 скинула.
я всегда работаю над собой, но пока вот так вот....(((( такой вес еще

автор, вы зря так! вы сбросили больше 20 кг - это ОТЛИЧНЫЙ результат! да, это медленно, тяжело, если вы так набрали, у вас что-то не в порядке с гормонами, похоже, так что кроме веса вам надо бороться и со своим организмом, но вы большая молодец уже, по вашим результатам, думайте о том, чего вы собираетесь достичь, а не о том, что думают о вас всякие клуши, в т.ч. и здесь на сайте ,и одноклассники. и ваша мама простите дура и жестокая женщина, если вам тычет такими вещами. неужели любят за вес? нет, конечно! когда всем нам будет по 65-70 лет, мы все будет отвисшие, дряблые морщинистые, и очень многие - толстые. и все равно нас будут любить друзья, дети, мужья и жены (кому повезет:) вам нужно с головой своей поработать. я по-доброму. п.что то ллишнее, что вам надо сгонять, с вами еще как мин на полгода, вы же понимаете? а жить в таком загоне месяцами, в слезах, депрессии, обиде, ярости, бессилии - это невозможно( зачем там мучить себя? если можно принять это состояние как данность, знать, что время и ваши усилия все изменят, но жить прямо сейчас и сегодня - наслаждаясь всем остальным. и тем, что вы способны сбросить десятки кило (и вы это уже сделали) и что у вас в жизни есть хорошие вещи. я кормила ребенка 2 года грудью, и весила 70 кг - это кому-то много, но предствьте себе, что такой вес у меня был только в 7 или 8 классе, обычно я 80. я была такая нереально стройная, носила одежду 46 р. а как бросила кормить, +стресс+развод = сейчас я под 100. и мучаюсь неимоверно. мне даже мои обычные 80 за счастье. и еще парень понравился, спортивный, симпатичный, а я туша-бегемот. а недавно посмотрела интервью с Катей Жарковой. знаете, вот честно - отпустило. не то, чтобы ’обожаю свои 100 кг’, а поихоньку - 5 мин в день на орбитреке, 30 сек. планки (больше не выдерживаю), уменьшить порции хоть в 1,5-2 раза, и расслабиться. а не как раньше - 5 дней на 200 гр вареной курицы, умираешь на стадионе что потом даже рахогнуться не можешь, а потом срыв, жор, слезы. будет получаться больше - буду делать больше, но что ж теперь -не жить? волшебной таблетки не придумали, так что до тела моей мечты - нужно время, и в это время тоже надо жить радоваться улыбаться. чего и вам желаю!
Lyalya 2686• 05 сентября 2015
Ответ дляПиу!Пиу!
Я когда кормила весила на минус 5 кг до беременного веса, кушаешь же только правильные продукты, молочное, овощи, фрукты, некоторые крупы и т.д., я наоборот худела когда кормила. Или Вы все пожирнее, по сытнее, молочко сгущенное????

аналогично! золотое время было... я стала (из 79 с которыми шла на роды, и из 55, пожизненных) 47 кг!! это было только когда кормила...
фан L.O.S.T.• 05 сентября 2015
у меня рост 157см. После первых родов тоже поправилась. Весила 60кг. До родов 47кг была. Родила в 25 лет. Сначала себя убедила, что все, я ж родила, не девочка-колокольчик уже, а потом было как у вас. Смотрю на свои старые фото и хочу снова стать красивой и стройной. Депрессняк был жуткий. Худела два года. Дохудела до 50кг. Снова стала красоткой. Так приятно одевать красивые вещи, которые подчеркивают фигуру, а не скрывают недостатки. Автор, все реально. Это был толчок для вас. Если вам не комфортно в вашем нынешнем весе, надо худеть. Я потом еще второго родила, но после второй через год уже вернулась в свои 51кг. Сейчас вешу 53кг, но мне уже 40 лет, сложнее стало держать вес, но все равно реально. Я вы совсем еще молодая. Все получится.
Tasha.Kasya• 05 сентября 2015
Автор, понимаю Вас. Я недавно родила третьего малыша. До родов второго была 52 кг при росте 167 см, на роды шла 77, спустя 2 недели после родов стала 65. Осталось всего бы 10 кг скинуть, но, как на зло, кушать хочется именно жирную и калорийную пищу, что я и делаю Худеть буду потом, а Вам уже можно-ловите: http://www.diets.ru/post/671343/ + БФ видеоуроки с Мариной Корпан! Удачи Вам!

Tasha.Kasya• 05 сентября 2015
Ответ дляКюветчица
Задумайтесь, возможно, проблемы со здоровьем. Если так вес теряете
ЦыбаФу• 05 сентября 2015
ахахаха, автор, успокойтесь и продолжайте работать над собой, Вы умничка!
для сравнения у меня рост 176, вес 130 (худею оооочень медленно - здоровье ппц, но худею), так я не рожавшая! вот я кабанчик :), а Вы - нет!
Пупс• 05 сентября 2015
Ответ дляSanDali

я солидарна
Сама вешу 45-47кг при росте 160кг. Культуру питания привила себе давненько, даже не 10 лет назад, а больше.
Не ограничиваю себя в еде потому что мне уже многое невкусно! Не могу есть много. Не ем многие покупные сладости. Мне вяленый помидор это сладость к кофе,например)
Надо быть культурным не только в том,чтоб говорить ’извините’,если наступишь на ногу в маршрутке,но и в еде и- в мыслях! Причем последнее- это основное
Обращеница• 05 сентября 2015
автор, хочу Вас огорчить, но следующим этапом будет старение
я периодически встречаю одноклассников или из параллели, тех кого не видела лет 15-20
это ужас!!
причём, не буду лукавить увидев меня у них тоже был ужас в глазах
поэтому однозначно лучше не встречаться спустя длительное время((
или наоборот видеться как можно чаще, тогда точно не будет такоё шоковой терапии))
Hrysantemka• 05 сентября 2015
Ответ дляessele
Автор, я до Б. весила 58-60 кг, при росте 173, всегда отлично выглядела, во время Б. набрала около 25 кг. честно скажу их видно не было, т.е. конечно все поокруглялось, не только живот и грудь, но на сколько беременные самокритичны, реально этого веса видно не было, я была стройной беременной, родила, вес быстро ушел, осталось 6-7 кг. лишних, я себя успокаивала, я же грудью кормлю, это нормально, в общем потом зима, печеньки, и т.д. в общем меня еще подразнесло. Закончив кормить пошла в зал, ну что, тело подтянулось, но кг. лишние не ушли, вообще, и ноги с животом как были жирными так и оставались. Я в отчаянии, и тут лето, я еду с подругой на море, унее малышь старше на 2 месяца, но она при этом в шикарной форме (окровенно говоря, она всегда худышкой была, но и средства позволяют треши, + массажи+ косметечисекие услуги) в общем как в том анекдоте):
-збираемось на море:
- дивимось на свої ляхи
-дивимось на свій живіт
- розуміемо що за півгодини вже нічого не зробити
- ридаемо
Сеейчас все сочтут за рекламу , но я скинула перед море свои гребанные 7 кг, с помощью energy diet. на сегодня мой вес 61 кг, но по объемам я просто расстаяла, -7 см в бедрах, на мне висит юбка, которая была как раз еще ДО беременности. Я наконец то надела короткие шорты, даже целюллит уменьшился. Короче букв много, извиняйте, понимая ваши чувства, хочется поделиться своими способами.
Если что пишите в ЛС
Расскажите мне пожалуйста.
Идеальная оптимистка• 05 сентября 2015
То не здесь надо сидеть а в спортзале пресс качать!
Вилами по воде• 05 сентября 2015
Ответ дляМуроводчица
о, подруга!!!
тоже люблю себя прежнюю, ненавижу нынешнюю.
но у нас еще не ’усьопропало’, надо заняться собой

Поддержую!!!!! Автор берите себя в руки ! Только жостко и без поблажек и все будет гуд! По себе знаю , я за Б всегда разжираюсь((( ничего с этим поделать не могу - видимо гормоны и жратоньки до потери сознания хочется. Потом рожаю , кормлю ( ГВ 2 года) и привожу себя в форму. Что со старшей, что с младшей до 90 кг разжиралась - посла скидую до 53 ( сейчас пока еще 56 кг ).
Вилами по воде• 05 сентября 2015
Забыла написать рост 173 см
Удачная• 05 сентября 2015
Автор берите себя срочно в руки! Если Вы сами не захотите никто Вам не поможет.
Правильное питание+ физические нагрузки Вам в помощь.
Tasha.Kasya• 05 сентября 2015
Ответ дляЦыбаФу
http://www.diets.ru/post/671343/

У Вас все получится!

Пиу!Пиу!• 05 сентября 2015
Ответ дляLyalya 2686

Пончик Солнечный• 05 сентября 2015
Я при 162 сейчас 74 кг., но у меня своя машина я отлично одета и отлично выгляжу, по этому мне абсолютно наплевать на тех кто ездит в маршрутках и типа думает плохо обо мне
Мурсия• 05 сентября 2015
у меня 72 кг при росте 170 см, и я прекрасна

если похудею на 5 кг - буду вообще королева

да, я себя люблю
Спитигнева• 05 сентября 2015
Наплевать,на тех,кто ездит в маршрут как.Открою секрет.Перестала щаморачиваться нв многие вещи,поменяла ход мысли.И...произошло чудо,само собой перестало много драться,переживать по каждому поводу.Правда несчастье помогло,рука отнялась перед отпуском...Сразу в голове все стало на свои места.Не дай Бог.Н я это к тому,что все вокруг мимолетнр,просто жнаучитесь дышать полной грудью,и все остальное пр йдет ,и желание заняться собой.
фан L.O.S.T.• 05 сентября 2015
Ответ дляИдеальная оптимистка

пресс не снижает вес!
Копирайторша• 05 сентября 2015
Ответ для75В

привожу, но у меня так вышло, что не все так просто...
Мне так тяжело далось скинуть с 85 кг до 62...
Я никогда не опускала руки, работаю над собой.
Но я всегда надеялась,что никогда не увижу (кто знал меня нормальной).
во-первых, у вас явно заниженная самооценка. Нужно поднимать! Это первое и самое важное! Даже в таком весе вы должны любить себя. Да, стремиться к большему, но любить! Я сегодня водила малых на занятия, первый раз, родители все ждали деток. И была мамочка одна, такая полненькая весьма. Но она такая обаятельная, с прикольной прической, интересно одета, с улыбкой и блестинкой в глазах. Блин, классная.
Deliria• 05 сентября 2015
О, Автор, а как мне стыдно было, когда мой вес сильно перевалил за сто кг...
При том, что булочками и сладким я не злоупотребляла, а вес рос как на дрожжах...
И рыдала, и психовала, и тут темы создавала...
Перепробовала почти все рекомендации...
В итоге - похудела таки вдвое.
Не быстро, но похудела. Не опускайте руки, у Вас все получится))
Оцененная• 05 сентября 2015
Ответ для75В

Я не преувеличиваю.
Я низенькая.
Я действительно жирная. У меня много складок на спине, толстые ноги, попа...

Хватит ныть.
Хватит жрать.
Спорт тоже будет не лишним.
Поторопитесь, время уходит.
Лепешечка• 05 сентября 2015
Ответ дляDeliria
Перепробовала почти все рекомендации...
В итоге - похудела таки вдвое.
как вам удалось это? У меня сейчас 100
Стриптизерка• 05 сентября 2015
Ответ дляВездевлазиющая
62 кг - жирный колобок? Вы мягко говоря преувеличиваете. Да. есть лишний вес. но не так как вы описали точно

вам не понять

автор, я вас очень хорошо понимаю.
мой вес сейчас тоже 61 кг, но я немного ростом ниже (((

а был - 44-45...
Стриптизерка• 05 сентября 2015
ох и ник
лишнее издевательство