И.О. человека• 05 сентября 2015

Большая просьба слабонервным не заходить в эту тему фото

Оцените , их нужно покрасить и они очень удобные , но белая обувь к сожелению не долег овечка. Стелька не грязь а стерта краска . Такие новые стоят 400$ . Напишите за сколько можно продать ,размер 38 ходовой .
МошеЙница• 05 сентября 2015
Ответ дляИ.О. человека
Не овечка а недолговечные а вот Вы овечки если не догадались
не хамите
Халва• 05 сентября 2015
Ответ дляОтжигающая

Валерика сестра? в смысле овечки...?

Их Валера сьел. .потом его вырвало))
ША все! я пришла• 05 сентября 2015
Ответ дляБогдаРуся
а вы поняли что такое ’долег овечка’? И вообще,я последний час читаю что-то здесь,так такое впечатление что через переводчик некоторые писали,какие-то непонятные окончания,неправильные падежи и т.д.,это у меня такой глюк?

это планшет правит)))
МошеЙница• 05 сентября 2015
автор, а давайте мы вашим овечкам мужа срсватаем? чернявого, косматого! детки пойдут!
БогдаРуся• 05 сентября 2015
Ответ дляAnnaP87
честно, я зависла на этом словосочетании. впервые мой мозг так долго подбирал ’нужное слово’. Я даже подумала что кожа с какой то породистой долег овечки раз цена им 400$
,а я из-за этого и 400 у.е пропустила,думаю где это вы такое взяли. Ничёсе цена.....
Файна цьоця• 05 сентября 2015
Ответ дляИ.О. человека
так успокойтесь , выпейте валерианки их еще раз на фото смотрим , если они были в идеальном состоянии я бы их сама носила тк они очень удобные и модель нормальная , пишем цены

минус 5.
Мечты сбываются• 05 сентября 2015
Ставте 200 уе.
Не прогадаете
ША все! я пришла• 05 сентября 2015
а чем красить?
Пишущаяся• 05 сентября 2015
смотрите, новые 400$, а б/у обічно вполовину дешевле отдают, но т.к. они действительно подубитіе, поставьте долларов 120-150%, там же только подкрасить.
Мечты сбываются• 05 сентября 2015
Ответ дляХалва

Их Валера сьел. .потом его вырвало))

+100
Халва• 05 сентября 2015
Ответ дляМечты сбываются
Ставте 200 уе.
Не прогадаете

Та да..за такую цену сразу заберут)
Раиса_киев• 05 сентября 2015
Ответ дляЦыбаФу
Автор, сколько бы не стоили новые, этим красная цена гривен 50, Но я бы не позорилась.
ПыСы
1. я не слабонервная, а наоборот, стрессоустойчивая
2. покраска, увы, их не спасет
девочки, вы что? какие 50 грн. Я думаю автор доплатить еще должна. Это ужас.
Пусин Кукин• 05 сентября 2015
Ответ дляИ.О. человека

не смущайтесь, ставьте 200 у.е. тут и не такое покупают за тысячи. то лене с дырками за две тыс, то коламбию затертую.
Ната Лия• 05 сентября 2015
Ответ дляХалва

Та да..за такую цену сразу заберут)

чую будет драка, как в ЧП в Америке
Снежана Денисовна• 05 сентября 2015
Автор за 200 долларов продавайте......... И вообще какая разница какая будет стоять цена, если такой хлам никто никогда не купит
Vikki1982• 05 сентября 2015
Ответ дляAnnaP87

Халва• 05 сентября 2015
Ответ дляРаиса_киев

Ставка уже 200 $
aniel• 05 сентября 2015
автор, а почему ві не хотите их сами покрасить и дальше носить? ладно подошва, может и не видна при носке, но они же все потерті..
Снежана Денисовна• 05 сентября 2015
Ответ дляХалва

Ставка уже 200 $

ДАЮ 210
Халва• 05 сентября 2015
Ответ дляaniel

Не портить торги!
Это я учусь)..опыт у Админов Клумбы перехватываю)
Ниф_ниф• 05 сентября 2015
Ну а потом будут новые разборки на советчице))) прислали убитые босоножки и т.д. И т.п.
Пусин Кукин• 05 сентября 2015
Ответ дляСнежана Денисовна

ой ли))) купят, купят, следите на советчице) давно ли тут купили ленне (или как это пишется то) ,с дырами за 1700 вроде. тут как выставят фото ,что покупают ,то эти еще и ништяк. а сапоги помните? замшевые? не лучше, но вроде 800 грн.
автор И.О. человека • 05 сентября 2015
Я с своими туфлями звездой советчицы стану
ЛюбимаЯНЬ• 05 сентября 2015
Ответ дляИ.О. человека

Гимно
Ната Лия• 05 сентября 2015
Ответ дляЛюбимаЯНЬ

Гимно

Гимно РАЗ, гимно ДВА....продано!!!!

Поздравляю!
Халва• 05 сентября 2015
Ответ дляЛюбимаЯНЬ

Гимно

Это к ставке?
Пусин Кукин• 05 сентября 2015
Ответ дляИ.О. человека

и не мечтайте. колготы покупать или нет ребенку в 1.5 годика, вот, что главней)
Снежана Денисовна• 05 сентября 2015
Ответ дляПусин Кукин

вагую.......магический шар..... вижу, все вижу, без имени и даты рождения все вижу

Тема на 30 страниц срача с автором и ее покупателем в главной роли, а ля ’Купила хлам за 1000 гривен, что делать? что делать?’
Пусин Кукин• 05 сентября 2015
Ответ дляХалва

Это к ставке?

итого, 210 плюс волшебная кучка)
Снежана Денисовна• 05 сентября 2015
*вангую то есть