И.О. человека• 05 сентября 2015

Большая просьба слабонервным не заходить в эту тему фото

Оцените , их нужно покрасить и они очень удобные , но белая обувь к сожелению не долег овечка. Стелька не грязь а стерта краска . Такие новые стоят 400$ . Напишите за сколько можно продать ,размер 38 ходовой .
ЛюбимаЯНЬ• 05 сентября 2015
Ответ дляХалва

Это к ставке?

Угу))))
ЛюбимаЯНЬ• 05 сентября 2015
Ответ дляПусин Кукин

итого, 210 плюс волшебная кучка)

Халва• 05 сентября 2015
Ответ дляСнежана Денисовна

вагую.......магический шар..... вижу, все вижу, без имени и даты рождения все вижу

Тема на 30 страниц срача с автором и ее покупателем в главной роли, а ля ’Купила хлам за 1000 гривен, что делать? что делать?’

Ну а как без таких тем..
Это же маст хев Советчицы))
Пусин Кукин• 05 сентября 2015
Ответ дляСнежана Денисовна

предупреждайте, а то муж аж подскочил от моего истеричного ржания)
Пусин Кукин• 05 сентября 2015
Ответ дляСнежана Денисовна
*вангую то есть

та поняли, это же не овечка)
Халва• 05 сентября 2015
Ответ дляПусин Кукин

итого, 210 плюс волшебная кучка)

вот как объяснить мужу..с чего я ржу в ночи)
AnnaP87• 05 сентября 2015
Ответ дляНата Лия

Гимно РАЗ, гимно ДВА....продано!!!!

Поздравляю!

аж слеза покатилась... не мои(((((
Снежана Денисовна• 05 сентября 2015
Ответ дляПусин Кукин

я еще от ’виноградной грозди’ не отошла, предсказания на советчице моя любимая тема
Снежана Денисовна• 05 сентября 2015
Ответ дляНата Лия

Гимно РАЗ, гимно ДВА....продано!!!!

Поздравляю!

Халва• 05 сентября 2015
Ответ дляИ.О. человека
Я с своими туфлями звездой советчицы стану

Так..давайте номер карты (с датой ЕХР и три цифры..)
Ну и ФИО на кого перечислять
Пусин Кукин• 05 сентября 2015
Ответ дляСнежана Денисовна

читала))) сама уже сутки дома вангую. муж озадачен. а дочь и вправду поверила, что я это могу))) сказала ей, что если англ не выучит два получит, поверила.
Обнемашечка• 05 сентября 2015
Ответ дляИ.О. человека
так успокойтесь , выпейте валерианки их еще раз на фото смотрим , если они были в идеальном состоянии я бы их сама носила тк они очень удобные и модель нормальная , пишем цены
а почему вы считаете что кто-то хочет ходить в том. чем вы брезгуете?. Я готова их забрать с вашей доплатой 50 грн, раз у вас мусорка дальше чем почта, так и бть помогу, отнесу вместо вас