Капризуля• 05 сентября 2015
Девочки нужна детская кроватка даром,может у кого либо есть?
Девочки нужна детская кроватка для малыша,переселенцам.Девочки пишу от имени знакомой.Нужна кроватка ее сыну в любом состоянии,если есть у кого возможность выслать ее даром.
Губы рыбы• 05 сентября 2015
У меня кроватка есть абсолютно новая.....Даже с клеенки не распакована...продать согласна, но не даром.....
Мая твая не панимать• 05 сентября 2015
ужас какие все злые я только отдала свою, была бы с радостью помогла бы ...
Свисток ля-минор• 05 сентября 2015
Ответ дляМая твая не панимать
та люди не злі, забагато шахраїв зявилось
таке просити треба без амоніма