05 сентября 2015

Девочки,успокойте.Что сейчас делается на работах.

Я устроилась на работу,а мне девочка,что передавала дела сказала,если вы здесь
приживетесь.Дошло до того,что эта дура(зам.директора) взяла свою подругу и та приходит с утра и проверяет всю бухгалтерию.Я не понимаю одного,зачем брать человека со стороны,а потом над ним издеваться?Почему сразу не взять умную подругу,что-бы она работала там.
Мексиканочка 05 сентября 2015
Всегда были работы с не адекватным коллективом. Но зачем было верить человеку, на мест которого вы шли. Вень она искала оправданий для своего ухода.
А то, что вас сейчас проверяют - считаю нормальным. Работодатель должен быть уверен в вашем профессионализме.
У меня на работе постоянно шеф нанимает аудит для бухгалтерии. Хотя глав бух и большая часть бухгалтерии работает 10-15 лет на одном месте. Шеф действует по принципу: доверяй, но проверяй.
Гопница-Советчица 05 сентября 2015
Не думаю, что зам.директора дура.
У Вас просто * пока нет полного видения того, что происходит.
Не хотят ли Вас подставить?
автор Барабан для взрослых 05 сентября 2015
Ответ дляМексиканочка
Всегда были работы с не адекватным коллективом. Но зачем было верить человеку, на мест которого вы шли. Вень она искала оправданий для своего ухода.
А то, что вас сейчас проверяют - считаю нормальным. Работодатель должен быть уверен в вашем профессионализме.
У меня на работе постоянно шеф нанимает аудит для бухгалтерии. Хотя глав бух и большая часть бухгалтерии работает 10-15 лет на одном месте. Шеф действует по принципу: доверяй, но проверяй.

Я когда пришла к ним устраиваться,мне зам.директора сказала,что у нее есть специалист.Почему она ее не взяла ,а взяла меня,зачем мне эта запись в трудовой?
автор Барабан для взрослых 05 сентября 2015
Ответ дляГопница-Советчица
Не думаю, что зам.директора дура.
У Вас просто * пока нет полного видения того, что происходит.
Не хотят ли Вас подставить?

Зачем?
Гопница-Советчица 05 сентября 2015
Ответ дляБарабан для взрослых

Зачем?
Причины могут быть разные ...
автор Барабан для взрослых 05 сентября 2015
Я там маленький человек,что-бы меня подставлять.
автор Барабан для взрослых 05 сентября 2015
Зам . директора ходит по судам,так как поработали они так,что им должны очень большую сумму,а на мне зло згоняет.