НаливайКа• 05 сентября 2015
Девчушечки, а тем, кто не борется с весом, Джиллиан помогает?
Мне крайне необходимо подтянуть мышцы, везде. Особенно живот, внутренняя и задняя часть бедра, немного спину, внутреннюю часть руки (не знаю, как она называется). Вижу, что многие для похудения ее программу используют, а есть ли у нее программы, где можно привести в тонус мышцы, но не потерять в весе? Спасибо!
Я люблю транзисторы• 05 сентября 2015
По мойму у нее на это занятия и направлены.Сколько раз занималась, в весе не теряла, а наоборот набирала
НаливайКа
• 05 сентября 2015
Ответ дляЯ люблю транзисторы
ясно, а какие вы занятия брали?
Инфотуфелька• 05 сентября 2015
Сегодня заканчиваю ’Стройную фигуру за 30 дней’. Весы вначале рос, потом прыгал +-1кг. По объемам так же, но тело подтянулись, конечно. Наверное, питались не правильно, поэтому такой результат. Планируете и дальше заниматься по ее программам.
Я люблю транзисторы• 05 сентября 2015
Ответ дляНаливайКа
ясно, а какие вы занятия брали?
Стройная фигура за 30 дней, ускорение метаболизма и на пресс
Дюймовочка• 05 сентября 2015
Я занимаюсь по ее программам с 31 мая, вот пару недель как сачкую, нога травмирована, но я именно для похудения их использовала, поэтому основой было правильное питание плюс джилиан.Результат 12 мая 90 кг сегодня 71.Занималась по программам ’Стройную фигуру за 30 дней’ и ’революция тела’.Так что худеется по ней и очень неплохо
НаливайКа
• 05 сентября 2015
Ответ дляЯ люблю транзисторы
спасибо
НаливайКа
• 05 сентября 2015
Ответ дляДюймовочка
ок, спасибо, девчонки, поняла, что нужно качать программу ’за 30 дней’, а потом смотреть, что корректировать дополнительно.
жар-птица Нюра• 05 сентября 2015
Я сама по себе худая сделала программу ’ аппетитные бедра и ягодицы’ занималась для рельефа очень довольна результатом.
Еще планирую комплекс силовых сделать вот этот