Лагшмивара• 05 сентября 2015

к чему постоянно снится бывший муж?

Чего ждать? Ни я , ни он скорее не думаем о друг друге, не общаемся! В последнее время постоянно снится! То приляжет со мной в кровать, то массаж поделает! Во сне чувствую дружелюбное отношение, не более
Начальник Анонимов• 05 сентября 2015
к сексу с ним

Чудо Ф_ф КеДаХ• 05 сентября 2015
он жив вообще?
olyagol• 05 сентября 2015
Мне часто, раз в месяц точно, а то и больше, сниться моя первая любофф. Честно, задолбал уже))) Я о нем не думаю, а он снится. Не думаю, что он обо мне думает, на сколько я знаю, у него тоже семья и ребенок.
автор Лагшмивара • 05 сентября 2015
Ответ дляНачальник Анонимов
к сексу с ним
Не думаю
автор Лагшмивара • 05 сентября 2015
Ответ дляolyagol
Этот сон как-то влияет на ваши теперешние отношения?
автор Лагшмивара • 05 сентября 2015
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
он жив вообще?
Да, он в россии
olyagol• 05 сентября 2015
Ответ дляЛагшмивара

Отношение с мужем? или отношение с бывшим. С бывшим не виделись около 10 лет, он живет в Москве я тут..а если мужа имеете ввиду, то тоже нет, не влияет...Единственное, влияет на меня, впоминаю нашу любофф))) Было хорошо, но были молодые и дурные, расстались по групости, точку так и не поставили.
Помеха справа• 05 сентября 2015
Ответ дляolyagol

Вот поэтому и снится. В вашем подсознании вы надеетесь что еще помиритесь, и снова будет хорошо. На самом деле ваш бывший давно поставил точку, иначе за 10 лет он точно бы объявился. А вот в вашем воображении отношения все еще воскреснут, ну хотя бы для того, чтобы поставить точку)))
автор Лагшмивара • 05 сентября 2015
Ответ дляПомеха справа
А мне чего снится?я вообще не хочу его видеть, даже во сне

olyagol• 05 сентября 2015
Ответ дляПомеха справа

Может Вы и правы.Но я прекрасно понимаю и осознаю, что мы с ним больше никогда не увидимся, даже случайно. А за 10 лет, он меня находил, звонил мне на работу( после нашего расставания прошел год), говорил, что очень скучает,говорил, что приедет в отпуск ко мне( он в Москве, я в Днепре), но уже на тот момент я встречалась со своим будущим мужем, и у меня был выбор, либо ждать его с Москвы и надеяться на что-то, либо вот оно перед глазами, надежный и любящий с серьезными намерениями...Выбрала я мужа, муж и присек его звонки мне, больше мы не общались.... Как-то так.