lenchik3492• 05 сентября 2015

как взять кредит в привате? нужно 15тыс! дадут ли?

lisi4ka• 05 сентября 2015
Дадут, если у вас есть машина, и справка за последние 6 месяцев с работы с нормальной з/п, также если вы в этом году ездили заграницу
lisi4ka• 05 сентября 2015
Если есть у вас карта универсальная, зайдите в настройки -там есть -поднять лимит. И пробуйте
автор lenchik3492 • 05 сентября 2015
Ответ дляlisi4ka
спасибо попробую
ПриватБанк• 05 сентября 2015
lenchik3492, здравствуйте!
Кредит наличными банк не предоставляет. В данном случае, Вы можете оформить карту «Универсальная». Кредитный лимит до 25 000 грн.
Оформляется кредитная карта просто. Для ее получения достаточно предъявить паспорт. Другие документы, такие как справка с места работы, не являются обязательными, но их наличие может стать важным фактором при определении кредитного лимита.
Ознакомиться подробнее Вы можете по ссылке https://privatbank.ua/platezhnie-karty/universalna...
Кредитный лимит устанавливается по желанию и в размере, который определил банк.
Вы можете воспользоваться сервисом по увеличению кредитного лимита по ссылке http://limit.pb.ua/ авторизовавшись по телефону, если у Банка достаточно информации о Вас - заявка будет рассмотрена в течение суток и о результатах Вы будете проинформированы смс, или же система сообщит Вас о необходимости предоставления в Банк дополнительных документов.
Так же подать заявку на увеличение кредитного лимита можно позвонив в Службу поддержки клиентов 3700 или обратившись к Онлайн-чат.
С уважением, ПриватБанк
solu4ik• 16 сентября 2015
Кредит наличными можете оформить подав заявку на сайт http://www.vsevkredit.com.uaДо 15тыс. без дополнительных документов