Застряла• 05 сентября 2015

Лишай у ребенка и бабка шептуха.

Ребенок подхватила розовый лишай, 2 нелели лечили традиционно мазями, потом решили повезти к бабке, и о чудо после 4 поездок появился новый очаг и в одном месте вернулось назад, хотя было уже все гуд даже в сад собирались. Теперь спорим с мужем, применять мазь или дальше к бабке везти..... я не понимаю как может она шептать а лишай опять появляться....Что скажите? Спасибо
Здрасьтенька• 05 сентября 2015
Блее... 21-й век, а они по бабкам. Идите к нормальному дерматологу!

ПушАпница• 05 сентября 2015
Здрасьтенька• 05 сентября 2015
Я месяц лечила микроспороз. Но вылечила! Да, лишай лечится долго!
автор Застряла • 05 сентября 2015
Ответ дляЗдрасьтенька
вы самая умная? А нет тут дерматолога, представляете. Есть дедушка который лечит фукорцином и зеленкой с йодом.
ku4eravaku4erava• 05 сентября 2015
йод и клотримазол
Яйцеголовая• 05 сентября 2015
мамочка, лишай лечится гораздо дольше,чем 2 недели и идите к хорошему дерматологу,а не издеваетесь над ребенком и распространяете бацылу
Здрасьтенька• 05 сентября 2015
Ответ дляЗастряла

Умная, да. Нет дерматолога в вашем поселке-езжайте в город!
Мне первый сказал мой лишай мазать йоддерином, мол простуда. А когда расти начал в размерах, пошла к другому - и поставил диагноз только взглянув на него.
Любой лишай лечится долго, еджедневными мазями, мочить его нежелательно, ибо разрастается и размножается по вашему телу. От меня заразились сестра и мама. Мама так же через месяц вылечила, руку не мочила, сестра не удержалась, помыла руку-итог - 3 новых пятна с лишаем и увеличенный срок лечения.

Идите дальше по бабкам, раз вы
Из ДОМа-2 Я• 05 сентября 2015
Ответ дляЗастряла

мы лечили лишай 3 месяца на голове был а вы за 2 недели хотите вылечить.
автор Застряла • 05 сентября 2015
Ответ дляЗдрасьтенька

Идите дальше по бабкам, раз вы
сама вы такая, идите мимо лучше

автор Застряла • 05 сентября 2015
Как тема ,погадаю, или ,видящие посмотрите, так пол советчицы тут как тут, а как бабка так прям о боже мы такие продвинутые, а вы тупые.....
Здрасьтенька• 05 сентября 2015
Ответ дляЗастряла
сама вы такая, идите мимо лучше

Не хамите. Вам говорят дело - ищите дерматолога. Нет у вас - езжайте в город! Бабки до одного места вам будут.
Шиворот Навыворот• 05 сентября 2015
Автор, есть такая фигня - ветеринарная мазь ЯМ
хорошая мазь, лечит на УРА и никакая ШЕПТУХА не нужна
Шиворот Навыворот• 05 сентября 2015
http://irecommend.ru/content/maz-yam-0

можно посмотреть и почитать
Оцененная• 05 сентября 2015
Зачем вы автору советуете ,то что действительно поможет,ей нужна бабка. Автор пройдитесь по всем бабкам своего села, какая-то должна же помочь. По секрету тут их нет
автор Застряла • 05 сентября 2015
Ответ дляШиворот Навыворот
купила, но она как старый пастилин, нанести или рамягчить не реально просто, может старую продали
автор Застряла • 05 сентября 2015
Ответ дляЗдрасьтенька

нормально, сами начали, а я теперь хамлю....
автор Застряла • 05 сентября 2015
Ответ дляОцененная
очень остроумно
ЛедиДи• 05 сентября 2015
пришла - спросила, ей советуют, а она говорит идите мимо...точно нужна бабка, причем не ребенку
Чупокабра• 05 сентября 2015
сделайте компресс из калла. убирает за одну ночь лишай. без шуток

ЛедиДи• 05 сентября 2015
Ответ дляЧупокабра

точно
автор Застряла • 05 сентября 2015
Ответ дляЛедиДи
нормально, да пришла спросила в первом же посте нахамили типа дибилкой сделали, как только ответила тем же не понравилось