Бабканадвоесказала• 05 сентября 2015

Кто со мной идет в парк пить пиво с рыбкой?

ЗавЛабСнаб• 05 сентября 2015
Ответ дляКружите меня,кружите

Для большинства норма культурное поведение, а у тебя только рыгаловка на уме))))
может она закодированый алкаш? Сейчас сидит дома под арестом и завидует а только и пишет что : гопники, быдло, рыгаловка. По ходу ее среда обитания такая.

автор Бабканадвоесказала • 05 сентября 2015
Ответ дляНоу коммент

Жителям Троещины можно

А вы житель с Печерска?
Да_Я_ТакаЯ_• 05 сентября 2015
Ответ дляКружите меня,кружите

Культурно поведение - это для Вас пиво в парках? Я Вам сочувствую.
Да_Я_ТакаЯ_• 05 сентября 2015
Ответ дляЗавЛабСнаб

Когда будете беременная - напишите. Обозву вас закодированной алкашкой.
Кружите меня,кружите• 05 сентября 2015
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_

Мне не стыдно. Я не пью в принципе. Разве что на НГ бокал шампанского. Сейчас в положении алкоголь вообще не приемлю.
Но, да, действительно, неприятно, когда в парках и на детских площадках пьют пиво. Ладно мужики, но девушки -

Не путайте парк и детскую площадку. В парках есть и столики для пикников... А я знала одну, которая после бокала шампанского такие чудеса вытворяла)))) Так что это не показатель)
Кактус из кожезаменителя• 05 сентября 2015
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Пиво в парке? Ну, Вы ж не быдло. Погуляйте в парке, а потом посидите в какой-то заведении с пивом и рыбкой.

+ 100
ЗавЛабСнаб• 05 сентября 2015
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_

была трижды, но никогда человека с пивом в руках былом не считала
Кружите меня,кружите• 05 сентября 2015
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_

Может быть у нее токсикоз. Или муж гуляет, а она дома. Не в обиду. Это жизнь.
Да_Я_ТакаЯ_• 05 сентября 2015
Ответ дляКружите меня,кружите

Обломись. Муж рядом) Кстати, пиво тоже не пьет (не любит вообще).
А если твой бухает, то да, ты должна соответствовать) Не в обиду)

Кружите меня,кружите• 05 сентября 2015
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_

После обзывательств вам что легче на душе становится?
Кружите меня,кружите• 05 сентября 2015
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_

Верю и про мужа рядом и то что он пиво не пьет))) Верю))) И про беременность твою такую долгожданную по залету после бокала шампанского на НГ верю))) Без обид)
Кружите меня,кружите• 05 сентября 2015
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_

Ты все время путаешь рыгаловку с культурным отдыхом, бухалово -с культурным отдыхом))) Что у тебя произошло?
Рву и мечу• 05 сентября 2015
даже от мужчин такое не приятно, а от женщин...вонючки.
ptichka_korolyok• 05 сентября 2015
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_

капец. Беременная,муж рядом. Должна от счастья светиться. А тут, как не ответ-так злобой,завистью и несет. Врете,милая моя. Врете. Но не расстраивайтесь,у вас в жизни все тоже наладиться.
Ноу коммент• 05 сентября 2015
Ответ дляБабканадвоесказала

А вы житель с Печерска?

нет, не с Печерска) я с такого же райончеГа, я с Софиевской Борщаги, а чо?
Девочки,не ругайтесь!Отдыхайте культурно с чашечкой кофе и благоухайте духами
ЗавЛабСнаб• 05 сентября 2015
вот правду же говорят: если человек вообще не пьет, то он либо больной, либо падлюка.
Смотрю что самые негативные и агрессивные ответы у непьющих