Паравозик• 05 сентября 2015
Девочки связали мне таки платье..
Может кто помнит..создавала тему что жду свое платье уже три месяца + нитей не хватало. Нашла нити оплатила прислали не те. Вернули! опять заказали в итоге сегодня я его получила и одевать мне теперь и некуда..впервый раз хотела на свадьбу потом планировала на день рождение сыну. Теперь я его одела и мне кажется что я как бабуля. На фото одетл без подкладки так как подкладка не синего цвета а фиолетового и бретели не тонкие а широкие в общем все на оборот.
последнее фото это такое оно в оригинале
]Mrs.Сексуальность[• 05 сентября 2015
Ответ дляЛюдочка82
Вот и я смотрела, смотрела...автор как по мне платье Вам не идёт. ИМХО.
На оригинале другая горловина, декоративные вывязанные полосы под грудью ( у Вас по середине груди проходят), вязка самого платья плотная (у Вас нет) , в оригинале платье более прямое и рюши по низу тоже прямо пришиты а не складками как в Вашем варианте.
В общем за такой сельский гламур на Вас вязальщице как минимум по рукам бы надавать ИМХО
в оригинале эффект, будто платье и накидка. Копия жутко получилась
Гл. Амурная• 05 сентября 2015
Ответ дляЯ такая боевая
Там полотно машинной вязки. Из ручного только ворот.
да мне все равно)) я не гонюсь за хендмейдом. Просто люблю такой стиль
пышка_мышка• 05 сентября 2015
Как на фото из журналов 80 годов,даже внешность тех годов,это же надо.
Паравозик
• 05 сентября 2015
Ответ дляпышка_мышка
даже внешность?) да я старомодна) есть во мне это
Кашпо• 05 сентября 2015
Ну, что сказать..жалко труда. Эту модель нельзя было вязать из 100% вискозы(не держит форму, растягивается). Из хлопка было бы совсем другое дело, а так..
Паравозик
• 05 сентября 2015
Ответ дляКашпо
расстроена..
пышка_мышка• 05 сентября 2015
Ответ дляПаравозик
Прическа,челка,вообще все,мне даже кажется что платье вам идёт,но если бы сейчас были 80!Хорошо было бы ,в таком кино снимать о 80!
Грушки-яблочки• 05 сентября 2015
У вас классная фигура, приятное лицо, а платье это, ну... Надо было наверно как на модели белого цвета брать, тогда бы смотрелось более -менее, а так...
Жерица ночи• 05 сентября 2015
Ответ дляКлементина
А чего вы смеетесь?
Это действительно платье Ральф Лорен коллекция 2011 года
Да Вы что?Вы даже не поняли с чего я смеюсь.
Паравозик
• 05 сентября 2015
Ответ дляпышка_мышка
))просто длинные волосы собранные в косу челка отросла была как бы ’косая’сейчас не понятно что. А платье мне оно очень понравилось потому что очень женственное
Жерица ночи• 05 сентября 2015
Ответ дляПаравозик
Понимаете,оно и у Вас женственное получилось,даже больше чем в оригинале.Но получилось не стильно,а как бы поточнее написать....Ну вот тонкие ,чувствительные девушки,думающие о высоком,много читающие,из интеллигентных семей,но,увы,не имеющие финансов-вот так они и выглядят.Вам бы в нем сесть на берегу реки в беседке с книгой в руках,вот это будет образ,который получился.Или в библиотеку еще можно.Скромно,женственно.Вот если бы оно было как оригинал,Вы бы были стильной.А так маемо шо маемо.
Плакать не надо,Вы его еще не оплачивали.Я считаю если Вам жалко что мастер работал бесплатно,дайте ей перевязывать его до бесконечности,пока не выйдет желаемое.До лета еще далеко,пусть человек делом занимается.Цвет как-то обыграете.
Я такая боевая• 05 сентября 2015
Ответ дляПаравозик
Ой, автор, по поводу внешности это барышни загоняются. Вы красивая естественной красотой женщина, хотя вам еще вполне можно говорить девушка)
А коса сейчас в тренде, между прочим (ну концы да, как-то выделите время)
Нет, все должны пемременно намалевать брови и вытянуть губы уточкой чтоб быть красавицами)
Тушь для2го класса• 05 сентября 2015
А мне все в вас нравится, и фигура и волосы. и платье тоже, и цвет очень красивый. Ох, не слушайте вы советчиц, только здесь и под анонимом такие змеи водятся, на других форумах без анонимов -одни сплошыне леди
Я такая боевая• 05 сентября 2015
Ответ дляЖерица ночи
По цвету было хорошее предложение поэкспериментировать с нижним платьем цвета шоколад.
Tasha.Kasya• 05 сентября 2015
Ответ дляЗлатка Шоколадка
Честно- ничего стильного вообще! Бабки мотивы... и стоит наверное не 2 рубля
Мне тоже не нра, но, это только мое мнение, главное. чтобы Автору нра.
Ответ дляПаравозик
Вы реально красивая барышня!!!! Но вот с платьем за такие деньги и ожидания ,как на мой взгляд не срослось.
Я такая боевая• 05 сентября 2015
Ответ дляТушь для2го класса
очень интересно, сколько стоит такое платье
работа 600 грн написала автор
Чудо-Рыба-кит• 05 сентября 2015
Не претендую на эксперта и сама такое не ношу. Но мне нравится! Хотя я согласна с другими, что при такой фигуре и в мешке будешь красавица.
Но платье выглядит дорого. И не бабское совсем, просто романтичное, сейчас такое мало кто носит. В общем, очень индивидуальная вещь.
Чудо-Рыба-кит• 05 сентября 2015
Ответ дляУси-пуськи
По мне так уродство. Не модное оно. Так при Советском Союзе носили.
Срочно, срочно бойфренды всем, слипоны и омбре на волосах. Шоб все были модные...
Никого не хочу обидеть, но ощущение, что фото из серии ’ожидание и реальность’ с китайских сайтов. Автор - красавица, но вот платье... оно просто отличается в худшую сторону от оригинала. Во-первых, проигрывает цвет, но это дело вкуса. Но оно же по-другому выполнено! Работа грубее, вместо ажура вверху лифа - нечто невразумительное, рукава короче, и что за странные рюши проходят по середине груди? В общем и целом это просто другое платье, в этом вся беда.
Брюнетка в Мармеладе• 05 сентября 2015
платья отличаются вязкой. Верх на белом посимпотичней. А вообще,вязаные платья немного старят.
Брюнетка в Мармеладе• 05 сентября 2015
Ответ дляMiraggio
тоже заметила
Ду да ду да ду• 05 сентября 2015
Оно колхозное что на модели, что на Вас.Черный лифчик вообще без комментариев. На модели (если Вас это конечно утешит) платье смотрится еще ужасней.Очень напоминает бабушковые шторки. Был бы белоснежный цвет,возможно можно смотрелось бы по другому.Связано неплохо с виду, но совершенно неудачен цвет к узору.Как вязальщие с многолетним стажем посоветую единственный вариант: это подобрать ткань и сшить под него чехол СЛЕГКА!!! отличающийся по оттенку, но конечно не так резко по цвету, не фиолетовый.И не нужно на чехол бретелей вообще, прикрепите его по уровню начала кокетки и одевайте под него бюстик на силиконовых бретелях.Плечи и кокетку оставьте прозрачную, пуговицы спорите однозначно, продумайте, с какими аксессуарами вы его будете одевать и подберите в тон поясок, сумочку и босоноги. Тогда это будет смотреться неплохо.
мААААсквичка• 05 сентября 2015
Ответ дляСегодня я не я
Вот-вот))))
плин, Автор...у Вас такой типаж, типо, Мавка Лесовая - вязаное платье красивое, очень!НО Вы в одну сторону, платье - в другую, такое платье, что не Вашего цветотипа, что не вашего стиля!
Нектаринка• 05 сентября 2015
Автор,вы очень милая и женственная и платье очень красивое и вам идет.Не бойтесь быть не такой,как все
Одевайте смело!Только не забудьте о подкладе.Каблуки тоже сюда не в тему,хороша будет обувь на низком ходу или пробковая платформа.
СирОжино пирОжино• 05 сентября 2015
видно белье,с ребенком не выйти.жуть какая-то ..и цвет тож не оч